Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Не запускается Магазин и современные приложения
Не запускается Магазин и современные приложения
aalexa777
Нет аватара


Сообщений: 3

Не запускается Магазин после установки языкового пакета x86...так повезло только мне? sad
DESANI
Аватар DESANI

DG Win&Soft

Сообщений: 170

Цитата aalexa777 ()
Не запускается магазин после установки языкового пакета x86...так повезло только мне?

Наверно, а учетная запись та же?

megaherz33
Аватар megaherz33


Сообщений: 1292

Цитата aalexa777 ()
Не запускается магазин после установки языкового пакета x86...так повезло только мне?


У меня запускается, причем достаточно быстро.
aalexa777
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 3

Цитата DESANI ()
Наверно,а учетная запись та же?


Да, он вообще его не открывает, просто показывает что грузит и все...сношу русификатор - все ок, ставлю обратно - не работает sad

Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Цитата aalexa777 ()
Не запускается магазин
Цитата aalexa777 ()
показывает что грузит и все

Если отключали UAC - включите и перезагрузитесь.
Если переключались на встроенного Администратора - переключитесь на свою учетную запись.
Если не помогло - читаем тему Магазин Windows
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
aalexa777
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 3

Цитата Drinko ()
Если отключали UAC - включите.
Если не помогло - читаем тему Магазин Windows


К сожалению ничего не помогло: UAC включен, команды в cmd тоже не дали результата...по-прежнему только грузит Магазин и не запускает sad
alekszzzz
Отредактировано alekszzzz - 07.10.2014, 22:44
Аватар alekszzzz

Почетный

Сообщений: 476

Цитата aalexa777 ()
К сожалению ничего не помогло: UAC включен, команды в cmd тоже не дали результата...по-прежнему только грузит магазин и не запускает


30 мин назад парился с магазином.... раза с 15 завелся....тоже бесконечная загрузка,правда пару раз выскочило что нет инета.....хотя подключен.....потом загрузился.....

Добавлено (07.10.2014, 22:41)
---------------------------------------------
Теперь другая байда......погоду снес как посоветовали(была на инглише)теперь хрен загружается.......остальные все грузятся,кроме этой.....пришлось другую погоду ставить....ну и фиг с ней не критично...
BossKratos777
Нет аватара


Сообщений: 4

alekszzzz, не извиняйся, всё нормально) Я ставил на чистый жд, думаю тут переустановкой не поможешь... Все остальные программы нормально устанавливаются.
alekszzzz
Аватар alekszzzz

Почетный

Сообщений: 476

Цитата BossKratos777 ()
alekszzzz, не извиняйся, всё нормально) Я ставил на чистый жд, думаю тут переустановкой не поможешь... Все остальные программы нормально устанавливаются.

Дело в том,что и я всегда на чистый ставлю.......вот в чем вопрос......невероятно но факт...не могу сказать причину........но после переустановки ОС русик встал ..
BossKratos777
Нет аватара


Сообщений: 4

alekszzzz, хорошо, сейчас перустановлю, отпишу как результат...
alekszzzz
Отредактировано alekszzzz - 07.10.2014, 23:06
Аватар alekszzzz

Почетный

Сообщений: 476

Цитата BossKratos777 ()
alekszzzz, хорошо, сейчас перустановлю, отпишу как результат...


и еще.....важно или нет......после установки ОС, к нету не подключался,так как сразу активирует ,защитник и фаервол...отключил нафиг......потом только русик ставил....
ArtZam
Аватар ArtZam

Почетный

Сообщений: 40

BossKratos777, У меня перестал работать магазин и некоторые браузеры после установки 7-ых драйверов с родного диска. Когда переставил ОС без драйверов все опять заработало.
aleksandrik
Нет аватара


Сообщений: 20

Подскажите может немного не в тему но есть такая проблема к примеру на Win-8.1 при открытие metro приложений они открывались красиво с анимацией как бы переворачивались очень нравилось, а тут когда запускаешь их они как то тупо появляются на экране это так и есть? или это глюк моей Win-10 ?
maxaon09
Аватар maxaon09

Почетный

Сообщений: 561

Цитата aleksandrik ()
это так и есть? или это глюк моей Win-10 ?
Пока так есть. Рано еще переживать. Дождитесь финальной 10-ки.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Не запускается Магазин и современные приложения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28