Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Смена расположения всплывающего окна Уведомлений
Смена расположения всплывающего окна Уведомлений
siropchik
Аватар siropchik


Сообщений: 152

tuhran, вы странный. Нравится 8.1 юзайте ее и ждите релиза. Цель тестеров 10ки не ломать систему под себя, а отправлять репорты, если что-то не нравится. Зачем это делать, если есть хорошая 8.1, где все работает. Все правильно вам написали. Вы не совсем понимаете свою роль..
Sergo_bro
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 76

Цитата siropchik ()
Цель тестеров 10ки не ломать систему под себя, а отправлять репорты, если что-то не нравится.

Но, многие ставят ее как основную и пользуются, как я, и мне всё нравится в ней.
tuhran
Аватар tuhran


Сообщений: 27

Цитата siropchik ()
tuhran, вы странный. Нравится 8.1 юзайте ее и ждите релиза. Цель тестеров 10ки не ломать систему под себя, а отправлять репорты, если что-то не нравится. Зачем это делать, если есть хорошая 8.1, где все работает. Все правильно вам написали. Вы не совсем понимаете свою роль..

вопрос тогда: что вы делаете в теме "Смена расположения всплывающего окна Уведомлений"
зачем вам это?
или это не поломка под себя?
я и отправляю, потому что хочу выбор, оставить или отключить.
я не задаю глупых вопросов, зачем вам возвращать старый меню пуск 10ки, менять иконки и т.д.
вы же задаёте.
я написал, так как выше спрашивали. из этого приложения видно, где, что и как.
и как вы правильно заметили, это тестовая ось. люди при тестах валят её, чтобы выявить косяки, дыры безопасности.
это тоже косяк, не знающий удалит это приложение и вот результат, а скачать его нет возможности.
инфы о нём, так же нет (я не нашёл, пока), как и о других.
ставить бета, вообще чревато, как ось, так и программы, так что любые методы восстановления, как бы нужны.
DebuggeR94
Отредактировано DebuggeR94 - 14.02.2015, 22:13
Аватар DebuggeR94


Сообщений: 190

Цитата tuhran ()
Как отключить сбор телеметрии в предварительных версиях Windows 10
убивает систему на раз, таких визгов нет.

покажите ка что там систему убивает на раз, я сам у себя телеметрию отключил система жива и даже не собирается умирать, весь функционал работает на ура, сдается мне сударь вы басни городите...

Ну а если вы за скрипт из темы говорите, то почитав комментарии под ним, узнали бы что он устарел, для последней сборки я в комментариях твик прикрепил отключающий телеметрию...
siropchik
Аватар siropchik


Сообщений: 152

Цитата tuhran ()
или это не поломка под себя?

я ничего не менял. Зашел, потому что стало интересно о чем идет речь. Пуск я также не меняю. Я отправляю репорты через фидбек и в принципе все, голосую за другие.
Иконки мне действительно были интересны, потому что это не так опасно, как изменить механизм уведомлений. Да и отошел я от этой идеи. В прочем прошу прощения за резкость.
tuhran
Аватар tuhran


Сообщений: 27

Цитата DebuggeR94 ()
покажите ка что там систему убивает на раз, я сам у себя телеметрию отключил система жива и даже не собирается умирать, весь функционал работает на ура, сдается мне сударь вы басни городите...

вы сами себе противоречите, ваш твик проверю, хотя я стенкой прикрыл. вот если он был вынесен на главную, тогда вопросов бы не возникало.
нет гарантии, что эти непонятные приложения, не отправляют тоже самое, так как ломятся в инет только так, пробуя все порты.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Смена расположения всплывающего окна Уведомлений
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45
26.03.2024|11:34
26.03.2024|10:30
25.03.2024|23:28
25.03.2024|21:00