Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Циклически перезапускается Проводник
Циклически перезапускается Проводник
RedFoo_17
Нет аватара


Сообщений: 29

Цитата EvLeshy ()
Нет, вряд ли дело в дровах. Я больше на железо грешу. Новая учётная запись убивает и приложения в ней, вот и прекращается перезапуск. Тот же эффект даёт удаление программ в старой. При установке программ в новой всё повторяется.

На англоязычном форуме (answers.microsoft.com) у многих та же проблема.
Там пишут что нужно заходить и чистить папку %temp%
Некоторые по-другому пишут
EvLeshy
Отредактировано EvLeshy - 01.12.2014, 22:34
Аватар EvLeshy

Автор темы

Сообщений: 83

Цитата RedFoo_17 ()
Там пишут что нужно заходить и чистить папку %temp%

Пробовать-то будешь? Мне надоело. Четыре раза устанавливался, обновлялся. А у меня контент по муз. части приходится целый день устанавливать. Сел пока без обновы на 9841
RedFoo_17
Нет аватара


Сообщений: 29

Цитата EvLeshy ()
Пробовать-то будешь?

Не работает
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

MS выпустила обновление http://support.microsoft.com/kb/3020114/ru - должно пофиксить вылеты проводника.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
blackkot88
Нет аватара


Сообщений: 10

Что то не помогло обновление периодически пропадает панель задач и проводник глючит так же, кому нибудь помогло это обновление?
joshdigit
Отредактировано joshdigit - 18.12.2014, 14:25
Аватар joshdigit


Сообщений: 133

Друзья, товарищи, выручайте.

Выключил вчера комп вечером и ушёл на работу. Выключал через контекстное меню на кнопке пуск. Сегодня днём, вернувшись, запустил его, как обычно, тапом по клавиатуре. Он быстренько включился (точнее проснулся, т.к. гибридный сон/быстрое включение стоит по умолчанию) и сразу после включения проводник начал перезагружаться с бешеной скоростью 2-3 раза в секунду. Просто световое шоу какое-то.

Начал я было грешить на глюк этого быстрого включения и гибридного сна, перезагрузил комп через Ctrl+Alt+Del, но после после перезагрузки проблема осталась. С горем пополам, в диспетчере приложений (который тоже моргал и сбрасывался так же быстро) убил процесс проводника, и через Run New Task запустил Хром, с которого, собственно, и пишу.

Перед этим на протяжении двух дней ОСь работала стабильно и проводник не глючил.

Как ранее уже писал
Цитата joshdigit ()
Сборка: 9901.winmain_prs.141202-1718
Ставил начисто.

Microsoft .NET Framework 3.5 установил
Microsoft DirectX установил
Microsoft Visual C++ 2005-2013 x86 x64 установил
Все доступные обновы установил.

Кроме этого активировал классический апплет Windows Update
И также выполнил это:
Код
powershell -ExecutionPolicy Unrestricted Add-AppxPackage -DisableDevelopmentMode -Register $Env:SystemRoot\ImmersiveControlPanel\AppxManifest.xml


Выдрал коды ошибки:


Вот как это выглядит:
slavnau
Аватар slavnau

Почетный

Сообщений: 102

joshdigit, У меня было тоже самое, но только после суток работы компа на 9901. Также установил какие были обновления, NET3.5, обновил DirectX. Не успел только установить программы, спящий режим у меня отключен. После включения на следующий день компа, сразу также стал часто моргать проводник. Я был вынужден восстановить с резервной копии, сделанной акронисом, 9879 и скорей всего останусь на ней до конца января 2015 г.
joshdigit
Аватар joshdigit


Сообщений: 133

Цитата slavnau ()
Я был вынужден восстановить с резервной копии

Хорошо, что проблема не уникальна. Пожалуй, перепрыгну назад на 8.1.
EvLeshy
Аватар EvLeshy

Автор темы

Сообщений: 83

Опять перезапуск
KamiKatze
Отредактировано KamiKatze - 06.02.2015, 16:13
Нет аватара


Сообщений: 6

Та же фигня, ну разве что не каждые 3 секунды, но раз-два за полчаса точно грохнется (слышно по звукам вновь приходящих оповещений)

9926, на предыдущих билдах такой фигни не было.
Galinowka
Отредактировано Galinowka - 02.04.2015, 19:46
Нет аватара


Сообщений: 4

У меня таже эрунда,но проблему я нашла.Shell Infrastructure hoste делает мне давление.Симпромы теже.Рабочий стол идет в ребут.
qwertioto
Нет аватара


Сообщений: 3

На 9926 также прыгал рабочий стол после установки любой программы. Помогал быстрый запуск командной стрки -> appwiz.cpl и удаление последней установленной проги. Перепробовал кучу твиков и вариантов, в итоге переставил все с нуля и проблемы полностью прошли. на сборках 10хх такого не наблюдаю.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Циклически перезапускается Проводник
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28