Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Языковые пакеты локализации Windows 10
Языковые пакеты локализации Windows 10
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows




В теме представлены языковые пакеты для локализации (Language Pack) Windows 10. Обратите внимание, что они предназначены для редакций Professional (Профессиональная) и Enterprise (Корпоративная).

В редакции Single Language (Для одного языка) отсутствует механизм установки дополнительных языковых пакетов.




Вместо русских слов кракозябры, иероглифы и вопросики
В чем разница между LIP и LP

Любые ссылки на активаторы и обсуждение нелегальных способов активации в теме запрещены - см. п.3.18 правил форума.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
aleks1967800
Нет аватара


Сообщений: 4

извините пожаста, но скачивается какая-то чушь.... куча папок и не понятно, что с ними делать???
Drinko
Аватар Drinko

Автор темы
DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

aleks1967800, скачанный .cab-файл распаковывать не нужно. Инстукцию по установке добавил в шапку темы.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Alex_AZM
Аватар Alex_AZM

Почетный

Сообщений: 730

Спасибо, PainteR!!!!
Всё сделал, как Вы говорили - снёс Ваш перевод, правда оставил обновление на fast, - и перевод пошел на ура,,, (но, если честно, уж лучше бы Вы его делали...),,, для Алексов... всё элементарно можно сделать через "Установки(Settings)"
Nikita987321654
Нет аватара


Сообщений: 76

Здравствуйте, у меня такая проблема, я обновился на последнюю версию 9926, до этого же был только английский, удалил русификатор с прошлого билда, обновился, скачал языковой пакет, применил. НО к примеру в меня пуск, у меня всё также остаётся на английском и приложение Почта, к примеру, на английском.
А так же я обновил ноутбук с версии 8.1 для одного языка, но там всё полностью на русском, приложения, пуск.
Скажите пожалуйста, что нужно сделать?
Спасибо.
Drinko
Аватар Drinko

Автор темы
DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Цитата Nikita987321654 ()
и приложение Почта, к примеру, на английском

Удалите и повторно установите из Магазина Windows.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Alex_AZM
Аватар Alex_AZM

Почетный

Сообщений: 730

Цитата Drinko ()
Удалите и повторно установите из магазина Windows.

а, если сам магазин на английском?!! установит на русском?!!

Добавлено (26.01.2015, 19:46)
---------------------------------------------
правда, при запуске приложения из старта, как правило, предлагало выбрать регион, но не всегда помогало...

maxaon09
Аватар maxaon09

Почетный

Сообщений: 561

Цитата Nikita987321654 ()
меня всё также остаётся на английском и приложение Почта, к примеру, на английском
Все было точно как и Вас. Обновил комп. Почта была на половину русс. на половину английск., в других приложениях тоже траблы. Контекстное меню в Пуск полностью на английском. И куча всяких багов с переводом. Ноутбук обновил с 8.1 с помощью монтированного русского образа и все стало замечательно. Решил таким же способом обновить и комп и все стало на места. Вывод: при обновлении лучше использовать русский ISO.
tikolo1982
Аватар tikolo1982


Сообщений: 680

А есть торрент ссылки на языковые пакеты?
UkusZmeya
Нет аватара


Сообщений: 932

win7 домашняя базовая рус. на ноуте обновил через программу подготовки и апдейт, меню пуск на русском. на компе обновил с предыдущей сборки тоже через фаст апдейт и переключил на рус. но пуск на английском. все остальное вроде перевелось.

Добавлено (28.01.2015, 10:17)
---------------------------------------------
повторное включение английского, удаление русского, установка и включение русского языка не исправило недоперевод контекстного меню пуска.

korn64
Нет аватара


Сообщений: 69

Цитата UkusZmeya ()
на ноуте обновил через программу подготовки и апдейт, меню пуск на русском. на компе обновил с предыдущей сборки

Аналогично. На ноуте, где были Виндовс 8.1 и который обновлялся через программу, больше переведенного, чем на втором ноуте, который обновлялся обычным обновлением.
alekcpo
Аватар alekcpo


Сообщений: 30

переустановил начисто 9841 теперь не могу справиться с языком! хотя языковый пакет от Райнтер работал без проблем и нареканий! остановился на 9841 потому как более поздние версии глючили! может подскажете? или скиньте ссылку от Райнтер!
alekszzzz
Аватар alekszzzz

Почетный

Сообщений: 476

Цитата alekcpo ()
переустановил начисто 9841 теперь не могу справиться с языком! хотя языковый пакет от Райнтер работал без проблем и нареканий! остановился на 9841 потому как более поздние версии глючили! может подскажете? или скиньте ссылку от Райнтер!


Не могу справиться..это как? если нужен языковый пакет на 9841,то в шапке смотри Русский пакет локализации для предыдущих версий
alekcpo
Аватар alekcpo


Сообщений: 30

Цитата alekszzzz ()
Русский пакет локализации для предыдущих версий

Все! Ребята! спасибо! Справился! Да, вот с шапки и ставил! Но, видимо, почитал комменты нехорошие и... давай сумлеваться... cry в общем, выяснилось, сам виноват! не ту клаву давил! СПАСИБО!
PainteR
Аватар PainteR

DG Win&Soft
Почетный

Сообщений: 1789

alekcpo, перестаньте мой ник коверкать biggrin
IrjY89
Отредактировано IrjY89 - 14.03.2015, 17:02
Аватар IrjY89


Сообщений: 229

PainteR, это ты русик собрал для билда 10036?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Языковые пакеты локализации Windows 10
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28