Компьютерный портал
| Расширенный
Project Spartan
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Microsoft Edge (Project Spartan)
Microsoft Edge
gken
Нет аватара


Сообщений: 3

Подскажите, можно ли перенести пароли из Chrome?
лемур
Аватар лемур


Сообщений: 854

Цитата gken ()
можно ли перенести пароли из Chrome?

Похоже,что пароли не переносятся.Только что попробовал,закладки перенеслись,а пароли нет.
Но,тут есть один момент.У меня есть аккаунт в "ГуглюХроме" но нет в "Ёжике".
Может в этом проблема.При переносе закладок "Ёжик" даже не спросил,что переносить.
sawq
Аватар sawq

Почетный

Сообщений: 2007

лемур,
Цитата лемур ()
Может в этом проблема.

Проблема немного в другом: пока они грамотно не связали браузер с диспетчером учётных данных, как это например реализовано было в IE...

лемур
Аватар лемур


Сообщений: 854

Цитата sawq ()
пока они грамотно не связали браузер с диспетчером учётных данных,

Спасибо,за пояснение. Может у них и получится из "лысого Ёжика" сделать "матёрого Ежа".Будем посмотреть.
СлепойПью
Нет аватара


Сообщений: 38

Этому Ёжику синхронизацию как у Гугла и адекватный Адблок, и был бы хороший инструмент для планшета.
gnat123
Нет аватара


Сообщений: 7

Цитата СлепойПью ()
Этому Ёжику синхронизацию как у Гугла и адекватный Адблок, и был бы хороший инструмент для планшета.

ему бы в первую очередь жесты и полноэкранный режим, как в метро ie, вот тогда был бы действительно хороший инструмент для планшета. А пока что тыкать в маленькие стрелочки нет никакого желания, к тому же строка вкладок, адресная строка и закладки занимают четверть экранного места и никак не убираются. Для планшетов полностью не пригоден в общем. Откатил свой до вин8.1, там хоть нормальный браузер есть.
alexanddmi
Нет аватара


Сообщений: 1

Edge 20.10525. Не сохраняется выставленный масштаб. Штатно выставил в настройках 125%, закрыл-открыл браузер - 100%.
Хоть в реестре поправить бы, чтоб по умолчанию был 125. Памажите)))
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

alexanddmi, масштаб соответствует рабочему столу. Поставьте у рабочего стола 125 и а едж будет 125.
СлепойПью
Нет аватара


Сообщений: 38

Цитата gnat123 ()
ему бы в первую очередь жесты и полноэкранный режим, как в метро ie, вот тогда был бы действительно хороший инструмент для планшета. А пока что тыкать в маленькие стрелочки нет никакого желания, к тому же строка вкладок, адресная строка и закладки занимают четверть экранного места и никак не убираются. Для планшетов полностью не пригоден в общем. Откатил свой до вин8.1, там хоть нормальный браузер есть.


Столько времени использовал W8.1 и нормального браузера там не заметил,- с синхронизацией и блокиратором рекламы.
sander23
Отредактировано sander23 - 25.08.2015, 21:29
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Цитата alexanddmi ()
Не сохраняется выставленный масштаб. Штатно выставил в настройках 125%, закрыл-открыл браузер - 100%.
Масштаб будет сохраняться ,если его увеличивать или уменьшать с помощью клавиши CTRL и колесика мышки.
Агабег
Нет аватара

Удален








Microsoft Edge набирает уже 435 баллов в тесте HTML5 так и до хрома не далеко Ура! Ура! Ура!

Добавлено (29.08.2015, 02:38)
---------------------------------------------
Не воспроизводит видео с ютюба

Добавлено (29.08.2015, 03:12)
---------------------------------------------
Блин браузер умирает просто когда заходишь на сайт mail.ru Ёжик тупа зависает все окна и это повторяется с первой сборки Windows 10, до сих пор не исправили, работает только мобильная версия сайта. Мне интересно, у меня одного такая проблема?

andy65
Аватар andy65


Сообщений: 72

Агабег у меня с mail дружит.
YouTube починить легко, в адресной строке about:flags и видео заработает
stiveti
Аватар stiveti


Сообщений: 117

Поставил хром, как то достали косяки, на некоторых сайтах, элементы становятся не активными, к примеру твитере у меня часто не работает скролинг, на ютубе не могу перемотать видео. Кароче работать им еще долго, про функциональность я уже молчу. Но то что браузер быстрый, очень приятно.
gnat123
Нет аватара


Сообщений: 7

Цитата СлепойПью ()
Столько времени использовал W8.1 и нормального браузера там не заметил,- с синхронизацией и блокиратором рекламы.

ну я вроде описал, что для планшета является норм браузером. Синхронизация и блокиратор явно не на первом месте.
andy65
Аватар andy65


Сообщений: 72

stiveti если не работает перемотка видео, просто обнови страницу. Заработает точно.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Microsoft Edge (Project Spartan)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28