Компьютерный портал
| Расширенный
Project Spartan
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Microsoft Edge (Project Spartan)
Microsoft Edge
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Цитата slavnau ()
есть расширение Adguard для Ежа

Добавлю ,что ищется поиском в магазине :
Doygi
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата serka ()
Я бы не сказал, что у меня "самолёт". Ноутбуку (в подписи) уже 6 лет

Уважаю, мой вдвое старше, но, думается, что в этом случае:

вопрос скорее к "летающему ёжику"
Добавьте к этому двойную перезагрузку страниц и выбор очевиден.
pokayazdes
Нет аватара


Сообщений: 94

У меня сайт лента ру почему то виснет намертво. Без расширений. Ну а с ними и остальные сайты еле ворочает
Samarovski64
Аватар Samarovski64

Почетный

Сообщений: 736

Я в своё время поставил в окне предупреждение при закрытии вкладок браузера Edge "Вы хотите закрыть все вкладки?" галочку возле:
Всегда закрывать все вкладки
Решил вернуть это окно обратно,а где эти настройки?
Только через реестр смог
fkmrf123
Нет аватара


Сообщений: 285

Господа, доброго времени суток.
Необходима Ваша подсказка или консультация на предмет "отдельно живущего" браузера Edge и если таковой существует, то откуда "его" можно забрать для установки "впару" с IE11 версии Windows 10 LTSB?
sanchin1971
Отредактировано sanchin1971 - 12.03.2017, 11:58
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 413

Цитата fkmrf123 ()
Господа, доброго времени суток.
Необходима Ваша подсказка или консультация на предмет "отдельно живущего" браузера Edge и если таковой существует, то откуда "его" можно забрать для установки "впару" с IE11 версии Windows 10 LTSB?
UC Browser UWP скачать из Магазина и можно пользоваться. забавный браузер, правда, обслуживание на английском языке, окна можно поменять на свои их 12 шт, как дополнение прекрасно, а может в будущем сделаю основным браузер, дабы в настройках по умолчанию можно поставить UC Browser UWP
fkmrf123
Нет аватара


Сообщений: 285

sanchin1971,
Спасибо за предоставленный ответ, однако если это "магазин", то необходимо осуществлять официальное приобретение, что мне не совсем интересно на сегодняшний день. Хотя допускаю, что возможно чего-то и недопонимаю в таких приобретениях.
sanchin1971
Отредактировано sanchin1971 - 12.03.2017, 13:59
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 413

Цитата fkmrf123 ()
Господа, доброго времени суток.
Необходима Ваша подсказка или консультация на предмет "отдельно живущего" браузера Edge и если таковой существует, то откуда "его" можно забрать для установки "впару" с IE11 версии Windows 10 LTSB?

приобретение бесплатное можно удалить

Добавлено (12.03.2017, 13:55)
---------------------------------------------
Цитата fkmrf123 ()
Господа, доброго времени суток.
Необходима Ваша подсказка или консультация на предмет "отдельно живущего" браузера Edge и если таковой существует, то откуда "его" можно забрать для установки "впару" с IE11 версии Windows 10 LTSB?

так смотрится и теперь установлено у меня OPERA 44.0.2510.433 (PGO), Microsoft Edge, UC Brower UWP
fkmrf123
Нет аватара


Сообщений: 285

sanchin1971,
Спасибо за предоставленный ответ. Если я Вас правильно понял, то приложение "Edge" является ЕСПЛАТНЫМ и чтобы его забрать достаточно ввести свой имеющийся E-mail на официальной странице регистрации.
Мой предварительный отказ был связан с тем, что у меня еще теплится надежда попасть "в обойму" программы "BizSpark", где учет регистрационных сведений весьма жесткий.
Спасибо Вам за помощь и ушел я "в магазин".
fkmrf1213
alexmakienko
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

sysprg,
Цитата sysprg ()
Вот только сильно меня раздражает

Привет! Да, это в нем по умолчанию. Нужные вкладки могут исчезнуть
razd0r
Нет аватара


Сообщений: 17

задам вопрос ещё и тут (в профильной теме). Была винда 10 - сборка 1607. Обновил до последней 1703. Возникла проблема с браузером Edge - грузит но не показывает странички. Интернет есть, в эксплорере всё показывается. в мазиле так же. Но я уже привык к Edge, а он грузить грузит. но экран просто белый после загрузки. Никаких ошибок не показывает, предупреждений или чего-то подобного. Метод сброса браузера с восстановлением через Ps уже попробовал - не работает.
dx7
Нет аватара


Сообщений: 20

Цитата razd0r ()
задам вопрос ещё и тут (в профильной теме). Была винда 10 - сборка 1607. Обновил до последней 1703. Возникла проблема с браузером Edge - грузит но не показывает странички. Интернет есть, в эксплорере всё показывается. в мазиле так же. Но я уже привык к Edge, а он грузить грузит. но экран просто белый после загрузки. Никаких ошибок не показывает, предупреждений или чего-то подобного. Метод сброса браузера с восстановлением через Ps уже попробовал - не работает.

Случайно не используете ли Kaspersky Internet Security? Была та же проблема с Edge (белый экран вместо любых веб-страниц), долго не мог понять, в чём дело. Использую вышеупомянутый KIS (версии 18.0.0.405), стоит его закрыть - неполадки в Edge исчезают.
razd0r
Нет аватара


Сообщений: 17

Цитата
Случайно не используете ли Kaspersky Internet Security?

нет. штатного антивиря более чем хватает.
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

В голову лезет попробовать создать нового пользователя ,выйти из системы и войти под этим пользователем .
Посмотреть как оно будет .
Ну и второе .Четко ли вы выполнили переустановку ,как написано в статейке по ссылке ,которую я приводил ?
Defrago
Нет аватара


Сообщений: 22

В обновлении Windows 10 для дизайнеров (Creators Update, 15063, 1703) теперь можно устанавливать расширения Edge, как и любые другие бесплатные игры и приложения - без входа в учётную запись Microsoft, через магазин.

Ещё на сборках юбилейного обновления (Anniversary Update, 14393, 1607) заметил, что Edge "не любит" сайт VK, после некоторого времени работы, начинает ужасно пожирать оперативную память и грузить процессор, потом либо падает сам, либо можно открыть новое окно, закрыв старое - потребление приходит в норму на некоторое время, особенно остро проблема проявляется при работе в режиме InPrivate, когда недоступны расширения (зачем так сделано?). Как донести это до Microsoft, чтобы поскорее узнали и исправили?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Microsoft Edge (Project Spartan)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28