Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Обновление Windows 7 SP1 и 8.1 до предварительной версии Windows 10
Обновление Windows 7 SP1 и 8.1 до предварительной версии Windows 10
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Windows 10 выйдет в свет 29 июля 2014 года, однако уже сейчас можно либо установить предварительную тестовую версию.
Все пользователи Windows 7 SP1, Windows 8 и 8.1 могут абсолютно бесплатно выполнить обновление своих систем до Windows 10 в течении года начиная с 29 июля 2015г.

Скачать онлайн установщик предварительной версии Windows 10




Новости по теме:
Пользователи Windows 7 и 8.1 смогут обновиться до Windows 10 бесплатно в течение года с ее релиза
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Dakkaris
Аватар Dakkaris


Сообщений: 40

Обновление до Windows 10 в течение первого года после выхода системы будет бесплатным на всех устройствах под управлением Windows 8.1 и Windows Phone 8.1.
araneus
Аватар araneus


Сообщений: 222

А если сейчас не обновляться, а дождаться выхода финала 10-ки, бесплатно можно будет обновиться?
BOBAT
Отредактировано BOBAT - 22.01.2015, 10:00
Аватар BOBAT


Сообщений: 286

Цитата araneus ()
бесплатно можно будет обновиться?

Бесплатно - можно, если 8 или 8.1 - в любое время, если 7 - только в течении года с момента выхода.

Важные новости с презентации Windows 10
1. Обновление до Windows 10 бесплатное для Windows 8 и Windows 7!
2. Все Windows Phone 8 устройства получат Windows 10.
3. Новые центр уведомлений, меню настроек, новая панель «Пуск».
4. Новая Cortana на ПК!
5. Голосовой поиск файлов с помощью Cortana как на жестком диске ПК, так и в облаке (OneDrive).
6. Голосовой ввод текстовых сообщений, голосовой выбор адресата на смартфонах с Windows 10
7. Новый браузер «Спартанец» c интегрированной Cortan-ой
8. Новый офис, новые стандартные приложения.
9. Играть вместе теперь можно и с Xbox One и с ПК одновременно, также можно продолжить Xbox-игру на любом устройстве — планшете, ПК.
10.Революционное решение для бизнеса — Surface Hub.
11.Новая сборка Windows 10 для ПК через неделю, для Windows Phone устройств - через две (в феврале).
12.Windows 10 голография для бизнеса, образования и развлечений.
sysprg
Отредактировано sysprg - 22.01.2015, 10:14
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4657

Цитата BOBAT ()
Важные новости с презентации Windows 10
Вы забыли упомянуть несколько раз повторенную Сатья Наделла фразу "Windows as a Service". Видимо список платных служб будет существенно расширен, остается лишь надеяться, что Skype все же останется бесплатным. Могут даже Office сделать бесплатным при установке, но с платной подпиской за использование.
голография для бизнеса, образования и развлечений - если "для бизнеса" понимать как "для проектирования трехмерных объектов", то все верно и видимо именно это будет основные деньги за очки и софт приносить.
ALEXXX61RUS
Аватар ALEXXX61RUS


Сообщений: 25

Кто обновился? Работают ли ранее установленные программы?
BOBAT
Отредактировано BOBAT - 22.01.2015, 10:32
Аватар BOBAT


Сообщений: 286

Цитата ALEXXX61RUS ()
Кто обновился? Работают ли ранее установленные программы?

Ну КТО может ОБНОВИТЬСЯ, если билд выйдет только на след. неделе??

Добавлено (22.01.2015, 10:32)
---------------------------------------------
Цитата sysprg ()
Windows as a Service
скорее всего означает, что это последняя версия Windows, которая будет обновляться не требуя переустановки - как любая программа
kostyanych74
Нет аватара


Сообщений: 1

У меня что то не обновилась 7-ка!
kurbat1
Отредактировано kurbat1 - 22.01.2015, 11:21
Аватар kurbat1


Сообщений: 35

to all
Блин вы вообще читать умеете? Что так трудно глаза поднять на 1-2 поста выше? Ни у кого ничего не обновится и никаких новых сборок не будет до следующей недели! Читайте посты выше прежде чем писать! angry2
sysprg
Отредактировано sysprg - 22.01.2015, 11:41
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4657

Цитата BOBAT ()
будет обновляться не требуя переустановки
нет, об использовании WU в качестве инструмента для обновлений было известно задолго до вчерашней конференции. Есть большая статья на блоге разработчиков в которой рассказано о том, что упор они делают на WU, но и старая технология с использованием распаковки ESD тоже сохранится. Так что "Windows as a Service" - это новая политика именно монетизации. Другое дело, заденет ли это нас с Вами как индивидуальных пользователей или нет. Но пример Office365, который доступен только по подписке, видимо оказался успешным и MS решила расширять список аналогичных услуг. Кстати читая tenforums.com я был удивлен тем, что очень многие в штатах имеют подписку на Office365, а я даже не знаю как он выглядит, каков его функционал в сравнении со скажем Office2013.
Lukavyi
Аватар Lukavyi


Сообщений: 49

sysprg, о них еще Задорнов давно сказал...
Dmitru
Нет аватара


Сообщений: 394

Непонятно как будет с редакциями, например стоит домашняя или про, получат все одинаковую?
zikasak
Нет аватара


Сообщений: 245

sysprg, функционал такой же. Просто пользователь получает обновления до новых версий продукта и безлимитное пространство в OneDrive (10TB сразу, дальше по требованию)
sysprg
Отредактировано sysprg - 22.01.2015, 12:11
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4657

Цитата zikasak ()
функционал такой же
То есть Office365 это тот же Office2013 + бесплатные 10Tb на OneDrive, я правильно Вас понял?

Добавлено (22.01.2015, 12:10)
---------------------------------------------
Цитата Lukavyi ()
о них еще Задорнов давно сказал...
тот факт, что люди готовы и платят деньги за услуги, не делает их идиотами. Вы в метро, в электричке за проезд платите? или тоже считаете, что лишь идиоты это делают
DagothNik
Отредактировано DagothNik - 22.01.2015, 12:17
Аватар DagothNik


Сообщений: 57

Всем здравия. Вот такой вопросец: У меня развернута WtG (понятно, что вручную, не через средства Корпоративки) на внешний HDD. Какова вероятность, что обновление до Win 10 развернется нормально? Меня интересует именно вопрос нормальной загрузки и работы Win 10 с внешника. Ограничения на установку обновлений на Windows to Go удастся обойти через Parallels Desktop, я думаю.
Заранее спасибо за ответы.
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4657

Цитата DagothNik ()
Ограничения на установку обновлений
У меня таких несколько, если будет WU установка десятки, то проблемы, коя случилась с 8.1 Update 1 из Магазина, точно не будет.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Обновление Windows 7 SP1 и 8.1 до предварительной версии Windows 10
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26