Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Обновление Windows 7 SP1 и 8.1 до предварительной версии Windows 10
Обновление Windows 7 SP1 и 8.1 до предварительной версии Windows 10
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Windows 10 выйдет в свет 29 июля 2014 года, однако уже сейчас можно либо установить предварительную тестовую версию.
Все пользователи Windows 7 SP1, Windows 8 и 8.1 могут абсолютно бесплатно выполнить обновление своих систем до Windows 10 в течении года начиная с 29 июля 2015г.

Скачать онлайн установщик предварительной версии Windows 10




Новости по теме:
Пользователи Windows 7 и 8.1 смогут обновиться до Windows 10 бесплатно в течение года с ее релиза
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата sysprg ()
что даже это можно и не делать

это я ответил для пытливого ума, сам то же считаю что ничего делать не нужно. просто некоторым сам факт что у них что то в системе присутствует ненужное "отравляет жизнь".
Dmitru
Нет аватара


Сообщений: 394

Цитата SuLev ()
но и возможность её удаления.

Есть такая опция как "восстановление системы", если не отключал специально, то она должна была создать точку восстановления, по крайней мере у меня создана, это по мимо других точек.
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4657

Цитата Dmitru ()
по крайней мере у меня создана
ну Вы молодец, не поленились проверить, спасибо. я ради такой ерунды, как маленького изменения в Registry, даже смотреть не стал... Хотя, несомненно, помимо изменения в Registry, программа что-то прощупывала в системе, это было особенно заметно, когда я с медленного WTG загрузился на ноуте жены: у меня программа пролетела за секунды, а при выполнении с WTG не менее, чем на несколько десятков секунд задумалась, так что я успел удивиться smile
siropchik
Аватар siropchik


Сообщений: 152

Цитата sysprg ()
ну Вы молодец, не поленились проверить, спасибо. я ради такой ерунды, как маленького изменения в Registry

и я не думаю, что это имеет смысл. Хотя да есть такие люди, которым каждый ярлык на раб. столе мозолит глаза. Видели бы они мой стол crazy crazy crazy
brigada_33
Аватар brigada_33

Почетный

Сообщений: 14

Ну что товарищи . Кто может что то дельное по обновлению до 10 ки сказать!!!! Есть кто уже это сделал??? Чего то у меня ни как не выходит, ни Билд 9879 не хочет до нового обновляться, ни 8.1 не хочет... Уже на Оф.Сайт зашёл и там глухо.Написали что почти готово типо ждите и всё.
У кого есть мысли об этом деле?
acidant
Аватар acidant


Сообщений: 37

brigada_33, да тут и думать нечего. тупо ждать релиза на следующей неделе.
pilocereus584
Отредактировано pilocereus584 - 22.01.2015, 23:47
Аватар pilocereus584


Сообщений: 20

Ну хоть бы кто спросил у пендосов новая сборка винты всё так же убивает или исправили косяк.Не охота потом возиться с восстановлением винчестера!
TechStone
Аватар TechStone


Сообщений: 243

А английская версия, какой сейчас билд образа есть самый последний?
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата TechStone ()
А английская версия, какой сейчас билд образа есть самый последний?

можно здесь посмотреть:
brigada_33
Аватар brigada_33

Почетный

Сообщений: 14

Цитата acidant ()
тупо ждать релиза на следующей неделе.

Да вот же, тупо ждёмс. Только кипеша ннавели на людей!! Был же разговор что типо сразу после брифинга запустят! Мол всё готово! И так обламали loony
sysprg
Отредактировано sysprg - 23.01.2015, 10:02
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4657

Владельцев Windows 7/8/8.1 Enterprise - обижают, обновиться до десятки не дадут:
"It is our intent that most of these devices will qualify, but some hardware/software requirements apply and feature availability may vary by device. Devices must be connected to the internet and have Windows Update enabled. ISP fees may apply. Windows 7 SP1 and Windows 8.1 Update required. Some editions are excluded: Windows 7 Enterprise, Windows 8/8.1 Enterprise, and Windows RT/RT 8.1. Active Software Assurance customers in volume licensing have the benefit to upgrade to Windows 10 Enterprise outside of this offer. We will be sharing more information and additional offer terms in coming months.",
http://rcpmag.com/articles/2015/01/21/windows-10-free-upgrade.aspx. Не знаю, насколько можно доверять этому источнику и, кроме того последняя выделенная фраза сообщает о том, что дополнительная информация и условия будут сообщены в ближайшие месяцы. Для владельцев семерки: обязательно присутствие SP1, для владельцев 8.1: обязательно присутствие Update 1 ( тот, что ставился из Магазина ). Владельцы Enterprise получат возможность обновиться в тех фирмах, кои им этот Enterprise предоставили smile
lazycrasy
Нет аватара


Сообщений: 1

Цитата sysprg ()
Владельцев Windows 7/8/8.1 Enterprise - обижают, обновиться до десятки не дадут

Ну если сильно так АбЫдно, можно поставь максималку и активировать ее лоудером (надеюсь не шокировал ничью нежную душу), думаю, таким удастся обновиться
pilocereus584
Аватар pilocereus584


Сообщений: 20

Да блин чего панику наводить то,скачаете потом образ и поставите на чистую,пускай они там усерутся своими платно-бесплатными обновлениями.Одним словом - пендосы они и есть пендосы!!!
grinyaulis
Аватар grinyaulis


Сообщений: 13

Действительно
tikolo1982
Аватар tikolo1982


Сообщений: 680

Так что, Enterprise не будут обновляться? Скачать образ не проблема, просто интересно
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Обновление Windows 7 SP1 и 8.1 до предварительной версии Windows 10
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26