Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Обновление Windows 7 SP1 и 8.1 до предварительной версии Windows 10
Обновление Windows 7 SP1 и 8.1 до предварительной версии Windows 10
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Windows 10 выйдет в свет 29 июля 2014 года, однако уже сейчас можно либо установить предварительную тестовую версию.
Все пользователи Windows 7 SP1, Windows 8 и 8.1 могут абсолютно бесплатно выполнить обновление своих систем до Windows 10 в течении года начиная с 29 июля 2015г.

Скачать онлайн установщик предварительной версии Windows 10




Новости по теме:
Пользователи Windows 7 и 8.1 смогут обновиться до Windows 10 бесплатно в течение года с ее релиза
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4657

Цитата tikolo1982 ()
Так что, Enterprise не будут обновляться?
Корпоративные версии естественно БУДУТ обновляться, более того, корпорации скорее всего получат новые серии ключей даже раньше, чем индивидуалы, так что если у Вас ЛЕГАЛЬНАЯ Enterprise, то волноваться не о чем.
tikolo1982
Аватар tikolo1982


Сообщений: 680

Цитата sysprg ()
так что если у Вас ЛЕГАЛЬНАЯ Enterprise, то волноваться не о чем.

А активированная роботётей по звонку или скайпу, считается легальная?
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4657

Цитата tikolo1982 ()
А активированная роботётей
дело же не в тете, а в НОВЫХ сериях ключей, а технология активации естествененно останется той же, какой и была.
tikolo1982
Аватар tikolo1982


Сообщений: 680

То есть корпоративка тоже должна обновиться через WU?

Добавлено (23.01.2015, 19:12)
---------------------------------------------
Позавчера установил 8.1 Enterprise, активировал по звонку MS, Программка по обновлению чётко встала, проверил в реестре. Значит ждать обнову через WU?

sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4657

Цитата tikolo1982 ()
То есть корпоративка тоже должна обновиться через WU

если Вы новый ключ, выданный Вашей фирмой введете по телефону илл через сервер, то WU обновит. Просто в отличии от других редакций, корпоративная будет обновляться с предъявлением нового ключа, который затем нужно будет активировать. А вот версии Pro WU просто проверит на легальность.
tikolo1982
Аватар tikolo1982


Сообщений: 680

Цитата sysprg ()
Вы новый ключ, выданный Вашей фирмой

Взятый с известных сайтов))) Значит надо ставить Pro((( Всё равно буду на чисто ставить ,просто интересен размер, процесс , и баги после обновления будут?
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4657

Цитата tikolo1982 ()
Значит надо ставить Pr
Совершенно верно. Тем более, что я не уверен, что корпоративку вообще можно будет по WU устанавливать, возможно будет какой-нить другой механизм придуман.
pjslot
Нет аватара


Сообщений: 147

Цитата tikolo1982 ()
Взятый с известных сайтов))) Значит надо ставить Pro((( Всё равно буду на чисто ставить ,просто интересен размер, процесс , и баги после обновления будут?

тоже строю коварные планы по телефонной активации 8.1, а затем обновления её до 10ки и таким образом легализации) хотя так как подписка будет требовать каждогодичной оплаты то по факту толка от этого лайфхака мало..
Krakoruk
Отредактировано Krakoruk - 23.01.2015, 19:29
Аватар Krakoruk


Сообщений: 15

Цитата pjslot ()
тоже строю коварные планы по телефонной активации 8.1

Доступно только для пользователей
pjslot
Нет аватара


Сообщений: 147

Цитата Krakoruk ()
Имеется в виду бесплатная легализация нелегальной копии 8.1? Как это? Можно в ЛС?

ну начнём с того что все копии легальные, а вот активации уже разные - например KMS, которая сервисы перешивает нелегальная, а вот по телефону или скайпу (пока вроде действует) вполне легальная - главное попасть на робота, а не живого человека. в подробности вдаваться не буду так как лично эту операцию ещё не проводил и не хочу дезинформировать - в сети куча инструкций!
Krakoruk
Аватар Krakoruk


Сообщений: 15

Цитата pjslot ()
а вот по телефону или скайпу

Да, уже погуглил. Как понимаю, проблема - иметь валидный ключ.
BOBAT
Аватар BOBAT


Сообщений: 286

Цитата pjslot ()
легализация нелегальной копии 8.1?

Мы такие вопросы НЕ ОБСУЖДАЕМ, если у Вас нелегальная копия, то Вам светит только тюрьма!

Добавлено (23.01.2015, 19:43)
---------------------------------------------

Цитата pjslot ()
тоже строю коварные планы по телефонной активации 8.1

Это тоже не безгранично! Количество активаций на один ключ подсчитывается!
Krakoruk
Аватар Krakoruk


Сообщений: 15

Цитата BOBAT ()
если у Вас нелегальная копия

А вы предлагаете для экспериментов с виртуалками каждый раз покупать новую копию лицензии? Заметьте, я ни разу не сказал, что у меня на основном устройстве работает не купленная ОС.
ks67
Аватар ks67

Почетный

Сообщений: 280

Цитата Krakoruk ()
А вы предлагаете для экспериментов с виртуалками каждый раз покупать новую копию лицензии? Заметьте, я ни разу не сказал, что у меня на основном устройстве работает не купленная О

К примеру, две лицухи имею, ставил разные сборки по верх, ни ключ ни активацию по телефону не просили, в запасе копия чистой системы в любой момент восстановить не составит большого труда
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата Krakoruk ()
Да, уже погуглил. Как понимаю, проблема - иметь валидный ключ.

прошу прошения за тафталогию.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Обновление Windows 7 SP1 и 8.1 до предварительной версии Windows 10
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26
16.04.2024|17:03
16.04.2024|13:09
16.04.2024|12:19
15.04.2024|04:37