Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Обновление Windows 7 SP1 и 8.1 до предварительной версии Windows 10
Обновление Windows 7 SP1 и 8.1 до предварительной версии Windows 10
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Windows 10 выйдет в свет 29 июля 2014 года, однако уже сейчас можно либо установить предварительную тестовую версию.
Все пользователи Windows 7 SP1, Windows 8 и 8.1 могут абсолютно бесплатно выполнить обновление своих систем до Windows 10 в течении года начиная с 29 июля 2015г.

Скачать онлайн установщик предварительной версии Windows 10




Новости по теме:
Пользователи Windows 7 и 8.1 смогут обновиться до Windows 10 бесплатно в течение года с ее релиза
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
BOBAT
Отредактировано BOBAT - 25.01.2015, 14:25
Аватар BOBAT


Сообщений: 286

Цитата prohodil ()
Если так уж необходим антивирус, поставьте Microsoft Security Essentials, и забудьте. Не клянчит денег никогда. smile

Этот антивирус ВСТРОЕН в Windows начиная с версии 8, правда называется он Windows Defender, так что устанавливать ничего не нужно!!!
wau1
Нет аватара


Сообщений: 5

А как удалить эту утилиту (заблокировать её действие)?
Поставил, теперь грузит обновление, но я его уже не хочу.
DerWolf
Аватар DerWolf


Сообщений: 45

Цитата Dmitru ()
Обновил. Мне не понравилось, думаю, что удалю и обратно из бекапа восстановлю.
Ещё никогда компьютер так не тормозил как с этой десятой тормозит.


Всё работает отлично! Все приложения и драйвера на месте., исключение Avira - исчезла и из панели задач и из панели пуск, только в панели управления в программах числится.
wau1
Нет аватара


Сообщений: 5

Цитата DerWolf ()
Всё работает отлично! Все приложения и драйвера на месте., исключение Avira - исчезла и из панели задач и из панели пуск, только в панели управления в программах числится.

У меня касперский тоже не может запуститься, классическая кнопка пуск не устанавливается, не проверил можно ли поставить игры.Короче вполне устраивает win 8.1.
Юра-1
Аватар Юра-1


Сообщений: 522

wau1, Сначала изучи свойства 10,что в ней есть,а потом поливай ее.Если ты пытаешся всунуть касперского,он там нафиг ненужен,то значит что и дополнительных прог ты тоже наставил по оптимизации,ускорению,изменению внешнего вида.А они только мешают 10 -е. Чистая система работает отлично.
wau1
Нет аватара


Сообщений: 5

Юра-1
Ну это дело вкуса и предпочтений. Нравиться вам, ставьте, экспериментируйте.Мне это не интересно.
Я вот с дуру поставил утилиту, она мне и загрузила 10, попробовал установил, мне она не нужна (во всяком случае в настоящее время). Восстановил 8.1 из бекапа , но 10 продолжает скачиваться. Как от этого избавиться, удалить из компа утилиту и удалить из обновлений загруженную 10-ку, в этом мой вопрос
Vasilij28
Аватар Vasilij28


Сообщений: 853

Цитата ZЁма ()
ACDSee Pro 7.0 потеряла активацию

У ACDSee Pro 8 - серийник не слетел.
Dakkaris
Аватар Dakkaris


Сообщений: 40

Цитата wau1 ()
Ну это дело вкуса бла-бла-бла.Мне это не интересно.

Здесь собрались люди которым интересна эта тема. Ее название Windows 10 Technical Preview и здесь пишут о работе ОС о ее лучших сторонах или недостатках и о решении возникших проблем !
Если вам не интересна тема то не нужно постить об этом (((
Vasilij28
Аватар Vasilij28


Сообщений: 853

Цитата DIM4ELA ()
вот как оно работает:

Стесняюсь спросить: а кликнуть по центру этого окошка не пробовал? У меня-то оно тоже серое, а как кликнешь - открывчается.
Юра-1
Отредактировано Юра-1 - 25.01.2015, 11:44
Аватар Юра-1


Сообщений: 522

wau1,
Цитата wau1 ()
Нравиться вам, ставьте, экспериментируйте

Там нечего эксперементировать,это все в самом начале выхода 10 было.А сейчас она отлично работает,главное ей не мешать и все.В ней все свое есть.А по твоей утилите и 10 что скачивается,то почитай что тем кто ставил обновлением 8.1 после всего при включении предлагается запустить 10 или откатится до 8.1.Вот тебе ответ.
Vasilij28
Аватар Vasilij28


Сообщений: 853

Цитата siropchik ()
Не юзайте магазин бета, там тупо ничего нельзя найти.

Вчера пасьянсы ставил - всё норм))).
ZЁма
Аватар ZЁма

Почетный

Сообщений: 161

Цитата Vasilij28 ()
У меня-то оно тоже серое, а как кликнешь - открывчается.

У меня кликай не кликай, окошко через 5-10 сек вообще закрывается.
Цитата Vasilij28 ()
У ACDSee Pro 8 - серийник не слетел.

Наверное всё зависит от способа лечения прог.
Цитата wau1 ()
классическая кнопка пуск не устанавливается

Я себе установил StartIsBack Plus 1.7.
wau1
Нет аватара


Сообщений: 5

Цитата Dakkaris ()

Если вам не интересна тема то не нужно постить об этом

Так подскажите как мне решить мой вопрос и я не буду спрашивать.Просто установив утилиту, я получается как поймал вирус от которого не могу избавиться. Я не поливаю новую версию windows, но не специалист чтобы её исследовать, поэтому предпочёл отстаться на своей проверенной лицензионной системе.
Я полагал что , если было предложено установить утилиту, то думаю есть и рецепт как её удалить.
otto600
Нет аватара


Сообщений: 1234

Цитата wau1 ()
Я вот с дуру поставил утилиту

Скурупулезно подмечено и ясно почему десятка не нравится.
Vasilij28
Аватар Vasilij28


Сообщений: 853

Цитата prohodil ()
Если так уж необходим антивирус, поставьте Microsoft Security Essentials, и забудьте. Не клянчит денег никогда. smile
А вообще, уже забыл, когда видел живого вируса, где вы их берете?

Я живого вируса, за 10 лет в инете, видел всего раз))), червя подхватил где-то, открыл с выключенными экранами. И всегда у меня стоял Аваст. Но вчера подумал и решил: останусь пока с Windows Defender, а там видно будет.

У ACDSee Pro 8 кажется, скачивал просто с серийником, не помню. А что ему делали до того - понятия не имею)). Но работает.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Обновление Windows 7 SP1 и 8.1 до предварительной версии Windows 10
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
16.04.2024|13:09
16.04.2024|12:19
15.04.2024|04:37
14.04.2024|20:55
14.04.2024|14:30
14.04.2024|13:03
14.04.2024|08:23
13.04.2024|22:58
13.04.2024|18:08
13.04.2024|07:53