Компьютерный портал
| Расширенный
KB 3081424
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Windows 10 накопительный Service Release 1 (SR1) (KB 3081424)
Windows 10 накопительный Service Release 1 (SR1)
SVG
Отредактировано SVG - 07.08.2015, 14:38
Аватар SVG


Сообщений: 388



Один из конкретных багов этого обновления...
при выходе из системы невозможно реально выйти... при выходе на начальный экран несколько раз "дёргается" монитор, на один сек появляется начальный экран... и "самовход" в систему... удаляешь обнову - всё гуд.... проверено на двух машинах и редакциях Pro и Home... в control userpasswords2 галка стоит...

У кого какие варианты по сей проблемме????
лемур
Аватар лемур


Сообщений: 854

Цитата SVG ()
У кого какие варианты по сей проблемме????

А,тут и вариантов нет,появились проблемы Удалять.
У меня сутки работает никаких отклонений не заметил.
epvs
Аватар epvs


Сообщений: 73

Цитата лемур ()
А,тут и вариантов нет,появились проблемы Удалять.

Что мной и было сделано! biggrin
SVG
Аватар SVG

Автор темы

Сообщений: 388

Цитата epvs ()
Что мной и было сделано!


epvs, почему... были проблемы?
Asl
Отредактировано Asl - 07.08.2015, 19:10
Нет аватара


Сообщений: 25

После установки KB3081424 ОС стала подтормаживать, что примечательно дефрагментация, чистка диска и удаление обновления не решило проблему.
Восстановление из образа, и отключение auto update вернуло нормальную работоспособность Win10.
Назревает вопрос почему у некоторых, после обновления комп работает нормально, а у других наблюдаются лаги.
лемур
Аватар лемур


Сообщений: 854

Цитата Asl ()
у некоторых, после обновления комп работает нормально, а у других наблюдаются лаги.

Железки то у всех разные,вот и реакция на обновление не однозначное.
arhaan
Аватар arhaan


Сообщений: 38

Цитата лемур ()
Железки то у всех разные,вот и реакция на обновление не однозначное.

это да. многие до сих пор не могут обновиться. на сайте майков кучи тем, а в ответ тишина, вообще не красиво sad
SVG
Аватар SVG

Автор темы

Сообщений: 388

Нашёл причину....
обнова ни при чём... дело в W10 BG Logon Changer и пропатченном им файле Windows.UI.Logon.pri
epvs
Аватар epvs


Сообщений: 73

Цитата SVG ()
epvs, почему... были проблемы?

Я пыталась выяснить причину,для этого сначала просто удалила обнову и все проблемы ушли вместе с её удалением! bye
SVG
Аватар SVG

Автор темы

Сообщений: 388

Цитата epvs ()
пыталась выяснить причину

причину чего???
JIEXA
Аватар JIEXA

Почетный

Сообщений: 259

Цитата SVG ()
причину чего?

Имелось ввиду, та проблема из-за которой и была создана данная тема: "при выходе из системы невозможно реально выйти... при выходе на начальный экран несколько раз "дёргается" монитор, на один сек появляется начальный экран... и "самовход" в систему... удаляешь обнову - всё гуд....".
krek_puh
Аватар krek_puh


Сообщений: 75

хм, вчера обнову ставил, сегодня нормально работаю.. никаких признаков проблем...
SVG
Отредактировано SVG - 08.08.2015, 13:36
Аватар SVG

Автор темы

Сообщений: 388

ещё раз.... bye

Цитата SVG ()
обнова ни при чём... дело в W10 BG Logon Changer и пропатченном им файле Windows.UI.Logon.pri
epvs
Аватар epvs


Сообщений: 73

Цитата krek_puh ()
хм, вчера обнову ставил, сегодня нормально работаю.. никаких признаков проблем...

Вчера попробовала вернуть эту обновку обратно на комп,столкнулась с новой проблемой до этого не наблюдаемой при предыдущей установке.У меня захрюкал звук по HDMI,переустановка дров Нвидиа и звуковых не дало результата.В итоге снесла нафиг эту обнову и все проблемы ушли в небытиё! bye
SVG
Аватар SVG

Автор темы

Сообщений: 388

Цитата epvs ()
У меня захрюкал звук по HDMI,переустановка дров Нвидиа и звуковых не дало результата.В итоге снесла нафиг эту обнову и все проблемы ушли в небытиё! bye

где-то уже было... смотри частоту дискретизации на устройстве звука по умолчанию... должно помочь...
ручками... ручками... bye
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Windows 10 накопительный Service Release 1 (SR1) (KB 3081424)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28