Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Не работают приложения при отключенном Контроле учетных записей - UAC
Не работают приложения при отключенном Контроле учетных записей - UAC
Kostyans
Отредактировано Kostyans - 06.09.2015, 15:16
Нет аватара


Сообщений: 2

Осторожней с отключением контроля. К примеру сегодня обнаружил вот это...



Ну ни глюк ли это мелкомягких.... Блин точно свалю на MAC
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Kostyans, это не глюк, а стандартное поведение системы.

Решение: http://winaero.com/blog....dows-10

Скачать готовые твики
Вложения  Доступны только зарегистрированным пользователям

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
jjxaker
Аватар jjxaker


Сообщений: 319

Я уж думал что то пропустил)))
Решения ведь так и не существует... UAC рубиться по команде "EnableLUA"=dword:00000000 после этого все танцы с бубном увы, бесполезны.
Да и ладно, зато свобода и комфорт работы в OS. это важнее.
maratrepack
Аватар maratrepack

Почетный

Сообщений: 1463

Kostyans,
Цитата Kostyans ()
Ну ни глюк ли это мелкомягких.... Блин точно свалю на MAC

тоже думал, но по другому поводу, звук завел уже. довольный сижу, ну думаю осталось малость. это сделать загрузку не с DVD а с HDD, стал гуглить дальше.
и тут я понял что снимок экрана я просто физически не смогу сделать. у меня нет 7 пальцев на руке, = нажмите кнопку фшифт. удерживая при этом кнопку энтер. и одновременно нажимайте пробел и носом (свободным) еще потыкайте по кнопке ф5 , потыкали ? а теперь чтобы снимок экрана оказался в буфере обмена зажмите энтер. при этом удерживая пробел и нажимая на сразу на две кнопки ф 3 и ф5
как то так,
да ну её smile
zSolex
Аватар zSolex


Сообщений: 791

Цитата maratrepack ()
и тут я понял что снимок экрана я просто физически не смогу сделать

а PrintScreen не работает?
Alterr
Нет аватара


Сообщений: 44

А зачем UAC через реестр вырубать? У меня отключен (выбран пункт Не Уведомлять) стандартно ползунком и Калькулятор работает без всяких сообщений.
jjxaker
Аватар jjxaker


Сообщений: 319

Alterr, Есть понятие не уведомлять(и то всё равно орёт и всё блокирует) а есть полное отключение UAC что делается как раз через реестр ну или через политики. а делается это для того что бы свободно работать в винде а не вечно запускать от админа ту или иную софтину. я например работаю с утилитами из комплекта Intel Flash Image Tool и такими как Typhoon burner в итоге UAC просто напросто мешает моей работе задавая дурацкие вопросы и блокирует доступ софту например к шине SMB. вообще когда он включён я чувствую себя начинающим юзером который боится что то поломать в системе. UAC нужен только начинающим или не уверенных в себе пользователям.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Не работают приложения при отключенном Контроле учетных записей - UAC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28