Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Ошибка в учетноы записи Microsoft
Ошибка в учетноы записи Microsoft
genadil
Нет аватара


Сообщений: 2

После неоднократного напоминания Microsoft я решил сделать Upgrade с нелицензионной win7 to win10 (27/11/15)
Несколько часов система работала нормально.
Но я не правильно создал учетную запись
Microsoft , задав неправильно email adress :gena-neеs@gmail.com, потому что Google не допускает "-"в учетной записи.
Я ввел все другие данные требуемые при создании
учетной записи Microsoft: пароль , тлф... В ответ Microsoft послал мне секретный код, который я естественно не мог получить по несуществующему адресу.
Я не знаю прошла ли активация. Никаких сообщений я больше не посылал.
Я выключил PC.
На следующий день win10 запросила у меня пароль для учетной записи:
gena-neеs@gmail.com
я его ввел но система не идентифицировала его и послала на
https://account.live.com/password/reset
я ввел данные и послал в Microsoft , но получил такой ответ:

"We recently received a request to recover your Microsoft account gena-nees@gmail.com . Unfortunately, our automated system has determined that the information you provided was not sufficient for us to validate your account ownership. Microsoft takes the security and privacy of our customers very seriously, and our commitment to protecting your personal information requires that we take the utmost care in ensuring that you are the account owner."
Я вновь заполнил форму и получил отрицательный ответ.
Я не могу ввести другие данные, так как я ни разу не использовал Microsoft account.
Попытался вызвать restore, используя shift + Restart, но и в этом случае получил тот же экран запроса пароля.
Попросил знакомого поговорить с консультантом из Microsoft , on описал ему проблему, консультант предложил:
"You can try that one, but if its unsuccessful. The best way is to download an ISO file of winodws 10. Place it on a USB (4GB) and reinstall it. Make sure you install it on the same drive where windows 10/7 was installed. It will create a "windows.old" file there your files/documents will be saved or stored."
Я не знаю как загрузить с USB ; сохранит ли эта инсталляция предыдущие данные и настройки в ПК

Посоветуйте
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

genadil, тире вы конечно зря использовали в имени, со стародавних времен в этом случае используют знак подчеркивания gena_ness.

Сама проблема не очень понятна. Надо было включить подтверждение по SMS.

Создайте новую учетную запись в Майкрософт, с правильными параметрами.

Попробуйте компьютер откатить обратно на Win7.
genadil
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 2

Цитата Lenchik ()
Создайте новую учетную запись в Майкрософт, с правильными параметрами.

Попробуйте компьютер откатить обратно на Win7

Я уже написал , что не могу войти в ПК
Буду благодарен если опишите как все это сделать
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Что бы откатить, на него и не обязательно входить. Надо дистрибутив иметь на флэшке или на DVD диске. Запускаете с него и там в дополнительных параметрах восстановления где то все варианты и будут.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Ошибка в учетноы записи Microsoft
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09