Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » [Insider Preview] Проблема с обновлениями сборок
[Insider Preview] Проблема с обновлениями сборок
neugomon
Аватар neugomon

Почетный

Сообщений: 370

Здравствуйте.
У меня проблема в том, что не приходят обновления сборок в инсайдерской винде...
Обновления всяких пакетов, например defender и тд, приходят, а сборки нет :(

Пробовал способы из темы https://pcportal.org/forum/60-8371-1 (спойлер Установка путем обновления текущей версии Windows 10)
Так же пробовал предложенные варианты из темы https://pcportal.org/forum/60-6570-1

ps Пользовался прогами DWS_Lite и OOSU10 для отключения "слежки".
мб причина в этом? если да, то что там включить/выключить надо?
в OOSU10 сейчас так:





Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

neugomon, ну во первых слежки нет никакой. Если вы видели здание Майкрософт хотя бы на фото, то скажите где там размещаются десятки тысяч, если не сотни тысяч сотрудников которые читают эту "слежку"? Меньшими силами не справиться.

Ну а коли вы отгородились от серверов Майкрософт, то что вам мешает ставить виндовс обновлением самому?
neugomon
Аватар neugomon

Автор темы
Почетный

Сообщений: 370

Lenchik, я это ставил давно, по тупости.
когда на каждом углу орали, мол "шпионы... аааа... они все знают... аааа..."
с тех пор я систему не трогал.
===
собственно я и спрашиваю, как вернуть все назад.
переустановить систему конечно можно, но хотелось бы обойтись и без этого smile
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

neugomon, может у вашей программы есть кнопка, сбросить все настройки на дефолт? Просто её удалить вряд ли поможет. Настройки могут в таком положении и остаться.

Вам нужно исходное положение этих движков? Если кто то поставит и сразу скрин сделает. Но можно еще одну ось поставить, на неё эту программу и посмотреть как оно стояло до настройки. Долго и сложно, но возможно и получится.
neugomon
Аватар neugomon

Автор темы
Почетный

Сообщений: 370

Lenchik, в общем, просто переустановлю)
ибо так проще будет чем выяснять что там на дефолте и тд)

спасибо за помощь
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4583

Цитата neugomon ()
когда на каждом углу орали, мол "шпионы...

neugomon, вам Lenchik все достаточно хорошо объяснил. Ставьте смело все начисто, и забудьте про всю эту билиберду со шпионством. Запомните одну простую вещь - если кому-нибудь нужна будет про вас информация, то они ее получат и без вашего компа.
На мой взгляд система телеметрии - достаточно грамотно работает, и не стоит над ней извращаться.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » [Insider Preview] Проблема с обновлениями сборок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57