Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Ошибка - отсутствует файл Shredder64.msi
Ошибка - отсутствует файл Shredder64.msi
melkri
Аватар melkri


Сообщений: 2

Помогите пожалуйста. Компьютер Требует файл Shredder64.msi , а у меня его нету.
Окошко вылазить постоянно.

Стоит виндовс 10
Ноутбук acer v3-571G

Нету диска с виндой. Помогите исправить ошибку.
Программа работает.
duvanskiy
Аватар duvanskiy


Сообщений: 71

В редакторе реестра найти все вхождения Shredder64.msi и удалить найденные ключи.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

melkri, Это файл от софта прилагаемого к вашему Acer. Можно по новой установить утилиты от Acer, и удалить штатно, если не нужны. Что то вы удалили вручную прямо из папки или опять какой "чистильщик" вам малину обгадил.
melkri
Отредактировано melkri - 26.05.2016, 08:42
Аватар melkri

Автор темы

Сообщений: 2

Цитата Lenchik ()
melkri, Это файл от софта прилагаемого к вашему Acer. Можно по новой установить утилиты от Acer, и удалить штатно, если не нужны. Что то вы удалили вручную прямо из папки или опять какой "чистильщик" вам малину обгадил.

ок. Вроде помогло. Чистил компьютер малвар антивирусом. Антивирусник удалил.

Ноутбуки acer вместе с вирусами продают?
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата melkri ()
Ноутбуки acer вместе с вирусами продают?
Нети, это подтверждение того факта, что не всякие антивирусы хороши. То есть ваш чистильщик принял добропорядочный файл за вирус.
cohos
Аватар cohos


Сообщений: 406

Цитата Lenchik ()
принял добропорядочный файл за вирус.

Вот-вот, вчера прочитал про антивирусный сканер Hitman Pro, решил опробовать его, а он у меня файлы драйверов звуковой карты Creative- принял за вирус, в следствии чего пропал звук. Плюс, посчитал за вирус системный файл Windows, включая так же программу uTorrernt. Снёс к чертям я этот антивирусник от греха подальше, пока он мне всю винду не убил.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

cohos, это еще не предел маразма. Раз принесли мне компьютер, нет звука. Звуковуха встроенная Realtek. Первым делом я попытался драйвер переустанвоить. Не тут то было, касперский не пускает, выдает сообщение что у меня на CD вирус. CD надо сказать был заводской, от материнки Gigabyt. Я попытался просто удалить нерабочий драйвер, косперский не дает. Я начал рыть файлы драйвера. В конечном итоге оказалось что файлы драйвера на компьютере были с вирусом, поэтому и не работали. А вот почему каперский грудью встал на их защиту, непонятно.

Удали касперского и нормально переустановил драйвер на видеокарту, звук появился.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Ошибка - отсутствует файл Shredder64.msi
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28