Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Безопасный режим(Черный экран) не могу выйти с него
Безопасный режим(Черный экран) не могу выйти с него
dts
Нет аватара


Сообщений: 3

Случайным образом загрузил безопасный режим после чего сплошной черный экран с курсором мишки.Запустил диспетчер задач попытался исправить проблему через команду выполнить прописал msconfig потом выкл. безопасный режим и после перезагрузки все тоже самое черный экран.
Возможно что то сделать или придется переустанавливать винду ?
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

dts, Совершенно ясно что вы сами "затвикали" виндовс. Или вирус какой.

Запустит конечно можно, если не лень возиться. Но если вы снова будете говёнными утилитами пользоваться, то снова будет то же самое.

Коль вы имеете возможность что то запускать, то нужно запустить эксплорэр. C:\windows\exsplorer.exe С большой долей вероятности запустится рабочий стол.

После этого два пути. Выгрести говно из автозагурзки, которое вы туда натолкали или создать новый профиль пользователя с правами администратора, зайти под ним, а этот прибить.
dts
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 3

В общем все перепробовал результата 0. В конфигурации системы при выборе варианта запуска (обычный режим) постоянно слетает галочка с пункта (Загружать системные службы).Пытался восстановить систему не судьба нет точки входа так что гг вп 5 часов потратил в пустую.
sander23
Отредактировано sander23 - 06.08.2016, 20:55
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Ну как вариант ,если запускается диспетчер задач и exsplorer.exe ,просто полирнуть систему с образа .
Хотя ,если Вам понадобился безопасный режим ,то с системой явно что-то не в порядке .
И ее ,конечно же ,лучше поставить с ноля .
Т.Б.инфы вы никакой не даете .Что за система ,что там у Вас понаставлено ,что или после чего заставило Вас использовать безопасный режим .
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

SMS блокираторы могут вызвать черный экран. Запуск их вписан как параметр к exsplorer.exe, а так как блокиратор был написан не для этой версии Windows, то вместо предложения отправить деньги на деревню дедушке, черный экран.
dts
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 3

Цитата
Ну как вариант ,если запускается диспетчер задач и exsplorer.exe ,просто полирнуть систему с образа .
Хотя ,если Вам понадобился безопасный режим ,то с системой явно что-то не в порядке .
И ее ,конечно же ,лучше поставить с ноля .
Т.Б.инфы вы никакой не даете .Что за система ,что там у Вас понаставлено ,что или после чего заставило Вас использовать безопасный режим .

Я пробовал запускать exsplorer.exe и explorer.exe выдает ошибку мне. В общем я так и сделал просто переустановил с образа.
Цитата
SMS блокираторы могут вызвать черный экран. Запуск их вписан как параметр к exsplorer.exe, а так как блокиратор был написан не для этой версии Windows, то вместо предложения отправить деньги на деревню дедушке, черный экран.

SMS блокиратор был так же, когда пытался что то сделать, но проблема не в этом.Я просто не пойму че за прикол когда заходишь в безопасный режим то видно экран и можешь что то делать, а у меня сплошной черный экран и курсор мишки и работает диспетчер задач через который я могу открывать любые программы и делать что хочу.Когда я пытался через диспетчер снять безопасный режим у меня постоянно снималась галочка с пункта загрузить какие то компоненты я уже точно и не вспомню.
alonso
Нет аватара


Сообщений: 68

Это был чистый инстал?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Безопасный режим(Черный экран) не могу выйти с него
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
29.03.2024|10:42
29.03.2024|09:13
29.03.2024|09:12
29.03.2024|09:03
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45