Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Нет в окне копирования/перемещения надписи "Скорость:"
Нет в окне копирования/перемещения надписи "Скорость:"
Vikont1
Нет аватара


Сообщений: 30

У меня до сих пор, начиная с 14901,и уже после кучи обновлений, нету в окне копирования/перемещения проводника надписи скорости, и это на трёх разных компах. Где-же проблема зарыта?
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Vikont1, Пока всякие клинеры и твикеры на помойку не выбросите, так и будет.
Vikont1
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 30

Цитата Lenchik ()
клинеры и твикеры

Нету у меня этого!
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Vikont1, И на трех компьютерах неправильно отображается копирование? Никогда не поверю. Возможно оформление самопальное.

Для опыта поставьте начисто и не ставя свои любимые (абсолютно ненужные) утилиты, посмотрите как копируется.
Vikont1
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 30

Самое интересное, что при очистке корзины скорость элементов в сек. показывается!

Добавлено (29.09.2016, 19:54)
---------------------------------------------
Нашёл я причину исчезновения информации о скорости копирования/перемещения в окне проводника! Для удаления информации о инсайдерской сборке в правом нижнем углу экрана всегда использовал программу Universal Watermark Disabler. Она попутно, оказывается, и удаляла инфу о скорости. Придётся мириться с надписью, что не смертельно. Вопрос решён.

Добавлено (29.09.2016, 20:23)
---------------------------------------------
Поправка. Я пользовался старой версией дизаблера (1.0.0.3). Скачал сейчас последнюю (1.0.0.6), применил, Надпись о винде исчезла, а инфа о скорости копирования не пропала. Вуаля!

alex192837465
Аватар alex192837465

Почетный

Сообщений: 5387

Цитата Lenchik ()
Пока всякие клинеры и твикеры на помойку не выбросите, так и будет.

А что, это не твикер?
Цитата Vikont1 ()
всегда использовал программу Universal Watermark Disabler

А Вы пишете утверждаете:
Цитата Vikont1 ()
Нету у меня этого!
Vikont1
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 30

Да, судя по Вашему, можно считать твикером ЛЮБУЮ программу, установленную в винду! Ведь они почти все что-то изменяют/записывают/удаляют в винде, в реестре
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата Vikont1 ()
ЛЮБУЮ программу, установленную в винду!
Есть правильные программы. Они работают через задокументированные возможности API, а есть всякая шелупонь, которая считает что она одна работает в Windows и может делать что хочет.
В данном, конкретном случае программа правит dll, которая отвечает за внешний вид рабочего стола. Почитайте пользовательское соглашение на досуге. Там черным по белому написано что нельзя модифицировать код операционной системы.

То есть с формальной точки зрения, ваша программа противозаконна.
Александр_К
Аватар Александр_К

Почетный

Сообщений: 571

Цитата Lenchik ()
Почитайте пользовательское соглашение на досуге. Там черным по белому написано что нельзя модифицировать код операционной системы.

Опасные заявления Вы делаете. Некоторым нашим уважаемым форумчанам это может не понравиться! devil
Я про тех, кто LTSB самодельные делает biggrin
ЧИТАТЕЛЬ
Аватар ЧИТАТЕЛЬ

Почетный

Сообщений: 632

Lenchik, Александр_К, вот так-тааак...
dmitriy1570
Аватар dmitriy1570


Сообщений: 379

Цитата ЧИТАТЕЛЬ ()
вот так-тааак...
...только так и надо!!!... запустил ресторатор - значит срок уже имеешь!...
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

dmitriy1570, Не пугай людей. Эти "преступления" не уголовные, а административные. И если сосед заяву не напишет, то никто к тебе домой даже зайти не имеет права.
serjik888
Отредактировано serjik888 - 04.03.2017, 10:47
Аватар serjik888


Сообщений: 1

Цитата Vikont1 ()
Нашёл я причину исчезновения информации о скорости копирования/перемещения в окне проводника! Для удаления информации о инсайдерской сборке в правом нижнем углу экрана всегда использовал программу Universal Watermark Disabler. Она попутно, оказывается, и удаляла инфу о скорости. Придётся мириться с надписью, что не смертельно. Вопрос решён.


Спасибо , помогло ! yahoo
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Нет в окне копирования/перемещения надписи "Скорость:"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57