Компьютерный портал
| Расширенный
Иконки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Иконки На диске C и D не отображаются. (Иконки)
Иконки На диске C и D не отображаются.
fsfsfsfs
Отредактировано fsfsfsfs - 18.03.2017, 21:28
Нет аватара


Сообщений: 10

Acronis True Image - я создал резервную копию диска с помощью этой программы когда только установил виндовс, что бы если что то случится мог вернуться к рабочей версии через биос.

После того как я успешно загрузил резервную копию диска возникла проблема с иконками.

Диск C - Отображаются значки на рабочем столе list , medium icons но в режиме large icons все значки становятся белыми файлами и не отображаются.

Диск D - Отображаются значки list , в любом другом виде все значки становятся белыми файлами и не отображаются. В том числе и medium icons ( хотя на диске C они отображаются )

Дополнение : На рабочем столе в режиме medium icons картинка просто файлом, а не как раньше можно было узнать что там за фотография.

------------------

В File Explorer Options я снял галочки с Always show icons, never thumbnails. - Не помогло

------------------

Подскажите как мне исправить проблемы с иконками. Буду благодарен.
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Опишите как вы делали бекап и как восстанавливали.
fsfsfsfs
Отредактировано fsfsfsfs - 18.03.2017, 21:41
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 10

Цитата TauRus69 ()
Опишите как вы делали бекап и как восстанавливали.


https://www.youtube.com/watch?v=6RKrt8Ernh8

Тут подробно рассказывается шаг за шагом как пользоваться этой программой. В конце видео , с правой стороны будет ссылка на продоление. ( по сути тут показывается в точности то что я и делал ) Только сохранял резервную копию диска не на диск Д как в видео, а на сьёмный жесткий диск

Я до этого пользовался этой программой, проблем никаких небыло.
Александр_К
Отредактировано Александр_К - 18.03.2017, 21:57
Аватар Александр_К

Почетный

Сообщений: 571

Цитата fsfsfsfs ()
я создал резервную копию диска с помощью этой программы когда только установил виндовс

Что конкретно Вы сохранили? Только Windows или Windows c установленными программами?
Если просто чистую десятку, то напрасно — она прекрасно может сама себя восстанавливать. Зайдите в Параметры — Обновление и безопасность — Восстановление — Вернуть компьютер в исходное состояние. Восстановится чистая десятка, при этом файлы (документы) останутся на своих местах.
Так же можете попробовать "полировку". Скачайте с сайта Microsoft образ диска https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 , запустите установку, выберите сохранение всего содержимого компьютера или только пользовательских данных. В большинстве случаев это помогает, но не всегда.
Это были простые способы ремонта, про более сложные расскажут наши уважаемые форумчане.

Добавлено (18.03.2017, 21:52)
---------------------------------------------
Цитата fsfsfsfs ()
Тут подробно рассказывается шаг за шагом как пользоваться этой программой.

В этом ролике рассказывается как "почистить" компьютер от "ненужных" файлов с помощью CCleaner. Всё понятно, переустанавливайте систему.
fsfsfsfs
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 10

Цитата Александр_К ()
Что конкретно Вы сохранили? Только Windows или Windows c установленными программами?
Если просто чистую десятку, то напрасно — она прекрасно может сама себя восстанавливать. Зайдите в Параметры — Обновление и безопасность — Восстановление — Вернуть компьютер в исходное состояние. Восстановится чистая десятка, при этом файлы (документы) останутся на своих местах.
Так же можете попробовать "полировку". Скачайте с сайта Microsoft образ диска https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10, запустите установку, выберите сохранение всего содержимого компьютера или только пользовательских данных. В большинстве случаев это помогает, но не всегда.
Это были простые способы ремонта, про более сложные расскажут наши уважаемые форумчане.

Я сохранил Виндовс вместе с программами.
Александр_К
Аватар Александр_К

Почетный

Сообщений: 571

Цитата fsfsfsfs ()
Я сохранил Виндовс вместе с программами.

Сделайте "полировку", с большой вероятностью это исправит многие проблемы в компьютере, в том числе и с отображением иконок.
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

fsfsfsfs, я всегда использую загрузочную версию акрониса, загрузился, сделал бекап или восстановил из бекапа, вот и все дела. И никогда проблем не возникало. Кстати в самой программе есть инструмент создания загрузочного носителя. Если есть ошибки не мешало бы проверить диск на битые сектора викторией или MHDD.
fsfsfsfs
Отредактировано fsfsfsfs - 19.03.2017, 00:41
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 10

Цитата TauRus69 ()
fsfsfsfs, я всегда использую загрузочную версию акрониса, загрузился, сделал бекап или восстановил из бекапа, вот и все дела. И никогда проблем не возникало. Кстати в самой программе есть инструмент создания загрузочного носителя. Если есть ошибки не мешало бы проверить диск на битые сектора викторией или MHDD.

я уже года 3 пользуюсь этой программой, тоже проблем никогда небыло.

Добавлено (19.03.2017, 00:40)
---------------------------------------------
Цитата Александр_К ()
Сделайте "полировку", с большой вероятностью это исправит многие проблемы в компьютере, в том числе и с отображением иконок.

Сейчас попробую, пытался скачать с Микрософта 10 винду там предложили скачать MediaCreationTool ... которая пишет что неможет запуститься

Добавлено (19.03.2017, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата fsfsfsfs ()
Пытался скачать с Микрософта 10 винду там предложили скачать MediaCreationTool ... которая пишет что неможет запуститься и просит перезагрузить ноутбук после чего опятьже просит перезагрузиться.

Подскажите как это исправить, хотелось бы наконец решить эту проблему с иконками.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Иконки На диске C и D не отображаются. (Иконки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09