Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Как пользоваться установщиком мануально?
Как пользоваться установщиком мануально?
Evgenij123
Нет аватара


Сообщений: 10

Нужно установить программу на Д диск, но у нее автозапуск и не предлагает выбора места установки и выдает ошибку. Как пользоваться установщиком?
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4577

Evgenij123, вы любезный, хоть укажите более подробно про вашу программу, тогда может кто то и подскажет.
Evgenij123
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 10

GeForce Experience
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4577

Evgenij123, вообщето эта программа всегда по умолчанию устанавливается на системный диск С: для видеокарт nVidia, чем вас это не устраивает? Просто я считаю - системе надо напрямую работать с видеокартой, а не через какие то второстепенные диски...
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата Evgenij123 ()
GeForce Experience
Можно совсем без нее жить. Это не компонент драйвера. Если при попытке обновить драйвер через GeForce Experience процесс зависает, смотрите на паналь задачь. По какой то неведомой причине запрос от системы на разрешение появляется под панелью GeForce Experience а не над и пользоваель не видит что нужно подтвердить действие.
Evgenij123
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 10

меня все устраивает, и с радостью бы установил на С диск, но система настроена так, что все устанавливается на Д диск по умолчанию

вопрос и есть в том, как мне установить ее на С диск, не меняя путь устанвки по умолчанию

Добавлено (07.10.2017, 10:13)
---------------------------------------------
процесс не зависает, выдает ошибку пути установки - путь не найден

netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4577

Lenchik, я промолчу на этот раз, друже. Evgenij123, хотите извращаться - это ваши проблемы. Ищите тогда соответствующий дистрибутив, вот и все.
Evgenij123
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 10

в чем мое извращение, если система настроена как тут советовали? я ищу выход, обратился за помощью, можете объяснитьнормально что мне делать? программа нужна не для драйверов, а для игры, играть вместе
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4577

Evgenij123, я честно не смогу вам подсказать, все GeForce Experience у меня стандартные с сайта nVidia, не торопитесь - может вам кто то и подскажет сегодня.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата Evgenij123 ()
в чем мое извращение, если система настроена как тут советовали?
Это вам не дед60лет посоветовал?
Может у вас имя пользователя написано не латиницей? Вот и не может путь найти. Или диск D засыпает для экономии энергии?
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4577

Lenchik, Леня, (извините Леонид), я не думаю, что ему Дед это насоветовал, но считаю, что чел должен разобраться с этим...
cohos
Отредактировано cohos - 07.10.2017, 11:16
Аватар cohos


Сообщений: 405

Цитата Evgenij123 ()
не меняя путь устанвки по умолчанию

Никак тогда не установить.
Evgenij123
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 10

уторрент чихать хотел на указный путь по умолчанию, близзард, зараза, тоже, все на С установилось, как выяснилось, а тут такой затык sad
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Evgenij123, Так поменяйте обратно пути и системные переменные. Так уж Windows устроена, приложения в свой раздел устанавливать. Документы, музыку, видео, изображения можно переносить штатными средствами, а остальное нет.

А некоторые приложения, как вы выше приводили примеры, просто не заморачиваются с получением системных переменных, а тупо считают что программные файлы всегда находятся на диске С.

Или переходите на Linux, там за пределами папки пользователя даже текстовый документ не отредактируешь, нужны права супер пользователя (root). А папку пользователя можно разместить где угодно.
Evgenij123
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 10

я бы поменял, если бы знал точно что потом все будет работать корректно, а то из-за одной проги вообще надо будет винду переустанавливать sad не только переменная, но и в реестре менял многое
думал может установщик какой есть на такой случай
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Как пользоваться установщиком мануально?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26