Компьютерный портал
| Расширенный
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Проблемы с инсайдерской сборкой
Проблемы с инсайдерской сборкой
mm77
Нет аватара

Цитата kuzicheff ()
Тачка рабочая? В домене конторы состоит поди?

Домашний комп.
Цитата Lenchik ()
Не активирована наверное.

Как включить?

Обновится с РТМ на инсайдерскую сборку пришлось из-за того, что винда сама увидела второй жесткий диск с win 7 и сделала загрузочное меню (а я предпочитаю менять приоритеты из-под БИОСа, когда загрузчики разных операционок ничего не знают друг о друге) и после этого основная винда на быстрой ссд вместо 15 секунд стала грузится полторы минуты. Переустановка системы с отключенным вторым жестким диском убирает загрузочное меню и возвращает быструю загрузку с ССД

mm77
Нет аватара

Автор темы

Не получается обновится с 18219 до этой сборки. Через центр обновления обнова не приходит. Кнопка Начать в разделе Программа предварительной оценки неактивная серая.
При попытке запустить скрипт с https://uup.rg-adguard.net/ (обновить ОС в один клик) начинает выкачивать файлы и потом выпадывает с сообщением на английском При попытке выполнить следующее что-то пошло не так. И закрывается.
Сейчас с этого же ресурса выкачиваю ИСОшку (тк облако мэил ру в шапке выкидывает 404). Как обновится без потери данных?
На 18219 обновлялся с релизной версии через https://uup.rg-adguard.net/ - все прошло ровно.

alex192837465

Почетный

mm77, Вопрос, а Вы Инсайдер?
mm77
Нет аватара

Автор темы

Скорее всего нет. Как проверить?
Ну и еще добрая половина параметров в настройках - недоступна для изменения. Написано что параметрами управляет ваша организация. Хотелось бы это отключить.
Обновиться получилось через файлы с исо образа, но я понимаю это не совсем правильный путь, аварийный, я бы так сказал.
kuzicheff

Цитата mm77 ()
Ну и еще добрая половина параметров в настройках - недоступна для изменения. Написано что параметрами управляет ваша организация.

Тачка рабочая? В домене конторы состоит поди?
У меня такая же петрушка, обновляю всегда с образа, т.к. на работе прокси сервер через которые не пробьешься на сервера мягкотелых, увы.
Lenchik

Почетный

Цитата mm77 ()
Ну и еще добрая половина параметров в настройках - недоступна для изменения.
Не активирована наверное.
свинкс44
Отредактировано свинкс44 - 06.12.2018, 05:30

Цитата mm77 ()

https://insider.windows.com/ru-ru/ для того что бы стать инсайдером, нужно регистрироваться на сайте мс в соответствующем разделе и принять условия.
на текущий момент регистрация новых участников прекращена. (на сколько мне известно. могу ошибаться).
sysprg
Отредактировано sysprg - 06.12.2018, 10:25

Почетный

Цитата mm77 ()

Если у Вас нет легальной Windows системы, то инсайдером Вам не стать: инсайдером предлагается стать лишь из под активированной Windows
olegVK

Цитата sysprg ()
Если у Вас нет легальной Windows системы, то инсайдером Вам не стать

Есть способы, описаны на портале здесь .

Добавлено (06.12.2018, 12:26)
---------------------------------------------
mm77, лучше не заморачивайтесь с получением возможности обновления посредством UUP. Обновление с .ISO - вариант более надежный.

mzx1
Нет аватара

mm77,
Скачайте уже готовый образ. Благо выкладывали ссылки на майл ру и на яндекс диск. И обновитесь спокойно. Сидеть ждать пока там что-то скачается и соберётся больше времени займёт. Скачать готовый вариант быстрее и проще.
mzx1
Нет аватара

mm77,
Скачайте уже готовый образ. Благо выкладывали ссылки на майл ру и на яндекс диск. И обновитесь спокойно. Сидеть ждать пока там что-то скачается и соберётся больше времени займёт. Скачать готовый вариант быстрее и проще.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Проблемы с инсайдерской сборкой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 7815

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
10.12.2018|12:03
10.12.2018|04:25
09.12.2018|23:16
09.12.2018|23:13
09.12.2018|21:16
09.12.2018|20:05
09.12.2018|17:30