Компьютерный портал
| Расширенный
Project Anaheim
Модератор форума: Barmenchik, V-Efremov, ptizz, adguard  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 11 » Microsoft Edge на базе Chromium (Project Anaheim)
Microsoft Edge на базе Chromium
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4590



Скачать стабильный релиз
(после установки заменяет собой Edge UWP)


Скачать: Beta | Dev | Canary (Web-установщик)

База знаний: RUS | ENG
FAQ: RUS | ENG

Официальные расширения для Edge, кроме того полностью поддерживается установка расширений из магазина Google Chrome.

Официальная страница загрузки Microsoft Edge Insider Channels


Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9110

Цитата Edddileo ()
Пишите как получилось!
У меня и без левой мутоты, что вы перечислили всё отлично работает. А защитник выключать нельзя. вирусы съедят. Вы его выключили по понятным причинам, к вас софт с троянами и защитник на него ругается.
vovik181083
Аватар vovik181083


Сообщений: 424

Цитата Edddileo ()
установите кодеки K-Lite Mega (codecguide точка ком)

я думал их со времён ХР уже не используют) зачем столько мусора в системе?
Цитата Edddileo ()
установите cFosSpeed v.11.10

а это то зачем?

Добавлено (16.03.2021, 04:48)
---------------------------------------------

Цитата Lenchik ()
У меня и без левой мутоты, что вы перечислили всё отлично работает

вот это точно!

Добавлено (16.03.2021, 04:55)
---------------------------------------------

Цитата Vietcongg ()
Поставьте вообще "голый" ёж. Со стандартными настройками и без расширений вообще

тоже самое, задержка 1 сек. ни одного расширения не стоит, кроме Adblock. На Линукс тоже самое, только там ЕЖ 90. но там нет расширений, и задержка тоже есть
Eisvogel
Нет аватара


Сообщений: 483

Если не прокрутить комментарии к видео на Ютубе, то переход к полноэкранному видео и обратно происходит за 1-1,5 сек. Но стоит прокрутить комментарии на пару страниц вниз и вот после таких манипуляций Ёжик начинает тупить на 5-6 сек., при изменении размера видео на полноэкранное.
Именно на этом и сделал акцент тот человек, который впервые и задал вопрос «А как у вас?»
Edddileo
Отредактировано Edddileo - 16.03.2021, 07:32
Аватар Edddileo


Сообщений: 126

Цитата vovik181083 ()
я думал их со времён ХР уже не используют) зачем столько мусора в системе?

если Вы их не используете - это не означает что это мусор..классные lav-кодеки
Цитата vovik181083 ()
установите cFosSpeed v.11.10
а это то зачем?

Вам это не нужно... у Вас всё же работает - это просто оптимизация MTU и пакетов конвейера в нэте..
и вообще я писал мой пост как cпособ помочь EisVogel - а если у вас всё хорошо зачем флудить? теперь я точно уверен - винда кривая у него.. поставил на ноут такую же винду - 1 сек и 2 раза туда-сюда полноэкран, с прокруткой комментов 1.5-2 сек смена 2 раза туда-сюда полноэкран
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9110

Цитата Edddileo ()
это просто оптимизация MTU и пакетов конвейера в нэте..
Наивный вы человек. Эта оптимизация работала во времена DualUp, да и то помогала не всегда. Сейчас всё по максимуму самое оптимальное, то есть MTU = 1500.

Вы сборник мусорных кодеков спутали с LAV фильтром. Если он нужен, то его и отдельно можно установить. Остальное в этом наборе только во вред. Он работает через ffdshow, а это древняя технология. Прогресс в обработке изображения ушёл уже далеко вперёд.
У меня из Windows Store установлены Расширение для видео HEVC. Ни разу не встречал что бы какой то видео, или аудио файл не стало проигрывать. Музыку слушаю через Foobar2000.
tt-555
Аватар tt-555


Сообщений: 1000

Lenchik, Cамый лучший и не потребляющий ресурсов это-ALLPlayerPortable
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9110

tt-555, А ресурсы то при чём? Особенно если звук говно. Нужно что бы изображение и звук были отличного качества. Все меломаны пользуются фубаром.
tt-555
Аватар tt-555


Сообщений: 1000

Lenchik, Каждому свое но я предпочитаю все в одном.
MrDrakoN
Отредактировано MrDrakoN - 16.03.2021, 12:41
Аватар MrDrakoN


Сообщений: 129

В версии cannary (на данный момент 91.0.826.0) не работает срока импорт данных браузера просто открывается вкладкой и белый экран. Притом в стабильной версии эдж(89) все работает. В отзывы писал. Хочется узнать это у все так или только у меня.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1442

Цитата Edddileo ()
установите cFosSpeed v.11.10

А программа действительно стоящая. Пользуюсь недавно. С "Ёжиком" у неё полный коленкор....
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9110

Цитата tt-555 ()
все в одном
Всё в одном, это KODI. Но он больше подходит для медиацентров на основе компьютера.
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5445

Ещё будет подобная цензура не по теме, схлопочут все без разбора
А для тех, кто читать не умеет или плохо со зрением - Ленчик это уменьшительное от Леонид.
И в дальнейшем убедительная просьба не переходить на личности.
Edddileo
Аватар Edddileo


Сообщений: 126

У Леонида я прошу прощения, шутка была не к месту и совсем неудачной. Работаем по теме. Мне очень неудобно стало перед человеком((
Eisvogel
Нет аватара


Сообщений: 483

У меня стоит Канарейка, а вот сегодня с удивлением обнаружил, что установилась сама собой и стабильная версия. Я ее не устанавливал. Удалил полностью IObit Uninstaller-ом... канари продолжает работать.
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5445

Цитата Eisvogel ()
что установилась сама собой и стабильная версия

Последнее обновление удаляет из системы ежика(проект Spartan) и устанавливает ежика на основе хрома. Установка производится всем без исключения.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 11 » Microsoft Edge на базе Chromium (Project Anaheim)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8480

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
30.04.2024|01:24
29.04.2024|20:29
29.04.2024|19:42
29.04.2024|18:52
28.04.2024|21:23
28.04.2024|19:29
28.04.2024|13:52
28.04.2024|12:57
28.04.2024|09:22
26.04.2024|21:22