Компьютерный портал
| Расширенный
Windows 11_21H2 +(канал Preview)
Модератор форума: Barmenchik, V-Efremov, ptizz, adguard  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 11 » Скачать Windows 11 - сборка 22000 Original Release (Windows 11_21H2 +(канал Preview))
Скачать Windows 11 - сборка 22000 Original Release
Barmenchik
Аватар Barmenchik

DG Win&Soft
Модератор

Сообщений: 1229






Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows



Windows 11
Original Release - сборка: 22000.2960
(21H2)


[b]Проверка системных требований для установки Windows 11
:
WhyNotWin11 (рекомендуем)
WindowsPCHealthCheck
ReadySunValley




У кого ошибка про TPM 2.0, при 8 % быстренько заменяем файл appraiserres.dll в папке C:\$WINDOWS.~BT\Sources. Проверка наличия модуля будет пройдена успешно и скачивание продолжится. Если замена файла ничего не изменила, просто удалите этот файл.



Скачать обои из Windows 11


mz1
Нет аватара


Сообщений: 475

Что-то поломали, что-то исправили. Все как всегда. Индикатор клавиатуры так и скачет рандомно при переключении языка. Прозрачность убили совсем. Не срабатывает она теперь. Панель задач ведёт теперь себя странно при загрузке. Правая половина (там где часы) подгружается позднее чем центральная часть. С батарейкой дествительно исправили. И с производительностью что то сделали. Автономности на планшете стало больше на целый час. Вентилятор теперь не ревёт как угорелый. Все работает довольно тихо. С рузским языком кое где есть ошибки, но не критичные.
yar_v
Нет аватара


Сообщений: 133

Должен был появиться значок чата (я так понимаю тихо скайп хоронят) но у меня он не появился, батарею 100% действительно исправили, календарь у меня с первого раза выскакивает и достаточно резво, вродь как резвее работать винда начала
windowsuser
Нет аватара


Сообщений: 39

После обновления до версии 22000.100 снова заработал твик, о котором я писал ранее:

Цитата windowsuser ()
Перестал работать твик, который работал начиная с Windows 7:
https://www.outsidethebox.ms/10443/
«В Windows 7 изменился привычный для нас процесс переключения между открытыми окнами с помощью мыши. Раньше щелчком по вкладке программы на панели задач можно было сразу перейти в окно. Теперь же щелчок по значку программы отображает эскизы, если в программе открыто несколько окон или вкладок.
Я очень быстро пришел к выводу, что такое поведение системы снижает скорость моей работы. Например, щелкая значок браузера, я вижу эскизы всех открытых вкладок, вместо того чтобы просто вернуться к той, что у меня была активна. Приходится тратить секунду-другую на то, чтобы глазами найти нужную вкладку, и эти секунды в итоге складываются в потраченные впустую часы!»


Ещи бы заработал NetSpeedMonitor, приемлемой для меня замены так и не нашел..
VNNau
Аватар VNNau


Сообщений: 596

Цитата aleks242007 ()
VNNau, вот в теме было
Твик не помог, создаю образ.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9110

Цитата yar_v ()
Должен был появиться значок чата
Не должен. Анонсы надо читать. А там написано, что это внедряют постепенно, то есть дают не всем. У меня чат появился.
jm-pistols
Аватар jm-pistols

Почетный

Сообщений: 53

Цитата Lenchik ()
Какие косяки?
множественные и разнообразные, пусть и мелкие, не влияющие в целом на работу системы, но вызывающие некоторое раздражение; в частности мне по-прежнему приходится выходить из полноэкранного режима файл-менеджера, чтобы перетащить картинку сюда, а раньше я мог сделать это перетаскиванием на иконку в панели задач; вызов настроек - отдельная и печальная тема - кстати, в версиях до 71-й с этим было получше
Цитата Lenchik ()
Календарь открывается с одного клика
т.е. я вру?)) надеюсь, не возникнет предположение, что я сам нарисовал ту полоску с датой и днем недели, которая появляется при первом клике после перезагрузки устройства?
AAABBBAAA
Аватар AAABBBAAA


Сообщений: 316

Цитата Lenchik ()
У меня чат появился

Это да, значок появился. Только запускается не всегда - иногда реакции вообще ноль, иногда запускается только рамочка, а приложение не запускается.... Да и синхронизация с контактами по странному работает. Такое ощущение что ограничение по количеству контактов с телефона. Практически на все буквы есть, но по одному или два контакта.
Короче, такое себе... Чувствую помучаются они с ним, и опять начнут что-то другое smile
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9110

Цитата jm-pistols ()
я сам нарисовал ту полоску с датой и днем недели, которая появляется при первом клике после перезагрузки устройства?

Полосочка должна быть примерно такой

И не при первом клике, а при наведении.
Что то вы там сами понастраивали.

Цитата AAABBBAAA ()
Только запускается не всегда - иногда реакции вообще ноль

Запускайте справа, там где часы, переключатель языка и прочее, есть ещё один значок от этого приложения. Там запускается стабильно.
WLAS375
Аватар WLAS375


Сообщений: 331

Здравствуйте!
При двойном клике по образу открывает (монтирует) очень долго. в 10-ке моментально.
А как у Вас?
tt-555
Аватар tt-555


Сообщений: 1000

WLAS375, Моментально -22000.71
WLAS375
Аватар WLAS375


Сообщений: 331

tt-555, У меня эта задержка появилась с самой первой 11 и продолжается.
Где-то минуту крутит, потом появляется вот такое окно
medik495
Отредактировано medik495 - 23.07.2021, 09:56
Аватар medik495


Сообщений: 371

Цитата WLAS375 ()
Где-то минуту крутит, потом появляется вот такое окно


С нуля ставь,я на 71 обновился некоторые ошибки в интерфейсе появились,щас придётся с нуля 100 ставить.
awdawd
Отредактировано awdawd - 23.07.2021, 10:13
Аватар awdawd


Сообщений: 1864

MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5459

Цитата jm-pistols ()
надеюсь, не возникнет предположение, что я сам нарисовал ту полоску с датой и днем недели,

У Вас календарь находится свернутом состоянии, поэтому и приходится два раза кликать, чтобы увидеть его.
Вы его разверните и скройте панель уведомлений, календарь будет по одному клику представать перед Вами уже развернутый.
VNNau
Аватар VNNau


Сообщений: 596

Цитата VNNau ()
создаю образ.
обновился с образа без проблем. Программа предварительной оценки также не доступна.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 11 » Скачать Windows 11 - сборка 22000 Original Release (Windows 11_21H2 +(канал Preview))
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8483

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
16.05.2024|11:16
16.05.2024|09:39
16.05.2024|08:51
15.05.2024|23:42
15.05.2024|22:33
15.05.2024|16:50
15.05.2024|16:08
15.05.2024|15:34
15.05.2024|14:33
15.05.2024|09:28