Компьютерный портал
| Расширенный
ni_release
Модератор форума: Barmenchik, V-Efremov, ptizz, adguard  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 11 » Скачать Windows 11 Insider Preview 22572 (ni_release)
Скачать Windows 11 Insider Preview 22572
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5450






Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows



Windows 11 Insider Preview
22572.201.ni_release.220304-1913

Для успешного обновления до более новой версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!

Официальная страница Windows 11 Insider Preview
Проверка системных требований для установки Windows 11:
WhyNotWin11 (рекомендуем)
WindowsPCHealthCheck
ReadySunValley


У кого ошибка про TPM 2.0, при 8 % быстренько заменяем файл appraiserres.dll в папке C:\$WINDOWS.~BT\Sources. Проверка наличия модуля будет пройдена успешно и скачивание продолжится. Если замена файла ничего не изменила, просто удалите этот файл.



Karadag
Аватар Karadag

Почетный

Сообщений: 900

Цитата bezon ()
кто нибудь ставил начисто? я поставил и магазина тут нет)))

Ну раз Вы с нуля ставили, то поставьте с нуля 22557.1 и дообновитесь до 22572.1. И не надо будет ничего мудрить.
GrinchZab
Аватар GrinchZab

Почетный

Сообщений: 246

Цитата ридор ()
будет приложения в образ шаманить

Прям вот очень интересно, как это можно сделать с помощью WinRAR. blink shok
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата AnnetkoO ()
чтобы открывать ISO файлы?

Так проводник и без прог умеет ISO файлы открывать.
awdawd
Аватар awdawd


Сообщений: 1864

Online
Цитата GrinchZab ()
Прям вот очень интересно, как это можно сделать с помощью WinRAR.

Назначить WinRar в свойствах, программой для просмотра ISO файлов.
olegVK
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1348

Цитата sysprg ()
У меня аналогичная ситуация с ошибкой при инсталляции и повторный download случилась НА ВСЕХ пяти обновленных системах. При чем на одной из них на шаге Installing 74% !!! Есть и другие, внутренние глюки в Seup этого билда, которых не было во всех предыдущих. Просто злость берет, нах..на ЛОМАТЬ РАБОТАВШИЙ SETUP !!!


Я правильно понимаю, что вы предлагаете версию о неудачных изменениях файла SETUP как причину жалоб на сбои этапа Setup, докачки, откаты?
Вы можете хотя бы предположить, почему вам на все ваши 5 систем (т.е. на 100%) майки раздали ломаный SETUP, а подавляющее большинство других пользователей получило рабочий файл и обновилось без таких проблем?

На заметку.
Посмотрел, а сколько трафика сожрало UUP-обновление этой сборки (Ru-RU x64 Prof).
На одной машине 1,75 Гб.
На второй машине 1,6 + 0,3 Гб (скачивание, сбой установки, докачка).
Уже менее 2 Гб. А пару месяцев назад было порядка 3 Гб. Существенная оптимизация.
У неё есть оборотная сторона - всё остальное (всё больше и больше файлов) берутся из установленной ОС (и, полагаю, из скрытого раздела SystemRestore). И здесь могут появляться проблемы с оригинальностью и версиями (с применимостью).
GrinchZab
Аватар GrinchZab

Почетный

Сообщений: 246

awdawd, Я про добавление приложений в ISO/WIM
ридор
Аватар ридор


Сообщений: 262

Прилетел пакет локализованного интерфейса на английском языке 22575.1.1.0
GrinchZab
Аватар GrinchZab

Почетный

Сообщений: 246

Цитата ридор ()
Прилетел пакет локализованного интерфейса на английском языке 22575.1.1.0

И...???
awdawd
Отредактировано awdawd - 10.03.2022, 22:46
Аватар awdawd


Сообщений: 1864

Online
GrinchZab, ЕГО этим не прошибешь....имхо количество сообщений
ридор, а че окромя ПАКЕТОВ больше ничего не crazy , ничего не приходит?
Витюха
Аватар Витюха


Сообщений: 427

Мдя...вобщем как я понял, вся бяка у меня не понятная была из за кривых Служб Игр.
Не работал МСстори - вернее постоянно что то ожидал скачивая. wsreset и прочее недавало никаких результатов - было постоянно так типа

Ну и в xbox висело обьява - исправить запуск игр. Служба игр работала но при запуске любой игры - служба игр не доступна и бла-бла-бла
Решилось всё просто PowerShell
get-appxpackage Microsoft.GamingServices | remove-AppxPackage -allusers
start ms-windows-store://pdp/?productid=9MWPM2CQNLHN

И после этого сразу ожил МСстор и всё остальное.
medik495
Аватар medik495


Сообщений: 371

Цитата Витюха ()
Не работал МСстори - вернее постоянно что то ожидал скачивая.

У меня тоже сейчас такое было,я через службы bits запустил(отрублен был)и сразу закачка пошла.
sysprg
Отредактировано sysprg - 11.03.2022, 06:49
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4661

Цитата olegVK ()
а подавляющее большинство других пользователей получило рабочий файл и обновилось без таких проблем?

Здесь было приведено несколько сообщений о повторных загрузках. Так что я вовсе не уверен в том, что "подавляющее" большинство обновилось без проблем. Просто подавляющее большинство не сидит около компьютера непрерывно в ходе обновления и не следит за тем, что происходит. Кроме того, у меня ощущение, что тех, кто обновляется с ISO, сопоставимо по числу с теми, кто обновляется из сети. P.S: все мои системы уже пережили более 300 или около 300 обновлений уникальными билдами начиная с 1049. Кроме того, практически все 11-ые билды ставились у меня без описанной проблемы. Так что Setup все использовали одинаковый. И я никогда не жалуюсь на работу систем ПОСЛЕ обновления, а приводимые здесь жалобы именно на работу систем после обновления.
Витюха
Аватар Витюха


Сообщений: 427

Цитата sysprg ()
Просто подавляющее большинство не сидит около компьютера непрерывно в ходе обновления и не следит за тем, что происходит.

Ну я сидел. С ЦО обновка прошла моментом так сказать. Влетело установилось и оппа набор глюков. Проверки переустановка полировка - ничего не давало. Кусок авна как был так и остался.
Откатился бэкапом и решил подождать. Вчера всёж не вытерпел и обновился с образа (собрал сам) в офлайне. И получил тож самое. Прошёлся по второму кругу исправлений и тд..уже решил откатываться опять..и оп - удаление и переустановка Служб игр сразу дало эфект.
Сейчас вроде никаких проблем нет.
awdawd
Аватар awdawd


Сообщений: 1864

Online
Без этого вашего этого игрового г, все работает сейчас NO PROBLEM!!!
Витюха
Аватар Витюха


Сообщений: 427

Ну и славно, что тебе не нужно игровое г..а вот мне нужно. И всё работает.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 11 » Скачать Windows 11 Insider Preview 22572 (ni_release)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8481

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
09.05.2024|20:30
09.05.2024|11:25
09.05.2024|10:18
08.05.2024|17:59
08.05.2024|17:18
08.05.2024|09:36
08.05.2024|04:58
07.05.2024|20:46
07.05.2024|20:41
07.05.2024|12:41