Компьютерный портал
| Расширенный
ni_release
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Barmenchik, V-Efremov, ptizz, adguard  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 11 » Скачать Windows 11 Insider Preview 22579 (ni_release)
Скачать Windows 11 Insider Preview 22579
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5443






Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows



Windows 11 Insider Preview
22579.100.ni_release.220315-1637

Для успешного обновления до более новой версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!

Официальная страница Windows 11 Insider Preview
Проверка системных требований для установки Windows 11:
WhyNotWin11 (рекомендуем)
WindowsPCHealthCheck
ReadySunValley


У кого ошибка про TPM 2.0, при 8 % быстренько заменяем файл appraiserres.dll в папке C:\$WINDOWS.~BT\Sources. Проверка наличия модуля будет пройдена успешно и скачивание продолжится. Если замена файла ничего не изменила, просто удалите этот файл.



Angelos
Отредактировано Angelos - 19.03.2022, 12:54
Нет аватара


Сообщений: 22

Цитата Витюха ()
мне софт - разработчик которого внедряет все хотелки

подскажу, но Вы им думаю не пользуетесь - Altium, тех.поддержка внедряет и улучшает , прислушиваясь к мнению рядовых.
Зачем, что-то внедрять, когда пользователь сам может все под себя сделать. Правильно на линух сослались. Будущее за опенсорс
А вот видеть что-то вроде рекламы в настройках.. извините..
Или вот это:



Марзам в юэсэй крепчает..
Жду , не дождусь перехода на бета-канал, еще пока терпение есть. Но думаю скоро иссякнет.

Кстати, кто-нибудь попробуйте в папке с видео открыть это видео с помощью нестандартного видеоплеера. Будет открываться с задержкой в 2 минуты где-то..А вот, если взять перетащить это видео в уже открытый проигрыватель, то видео запускается сразу. Это уже месяца 3 как происходит.
Karadag
Отредактировано Karadag - 19.03.2022, 13:27
Аватар Karadag

Почетный

Сообщений: 891

Цитата dyadyajack ()
применял. размер не меняет

Меняет:
https://youtu.be/EyzO_gIknk4
Цитата BW83 ()
Хотя вот наш коллега Karadag как то таки умудрился сделать,что у него всё работает

По моему, может я не прав, но если применялось что-то из StartAllBack, Taskbar11, Start11 и т.д., то, с вероятностью
почти 100%, это может не сработать. Так что никакой мудрости тут нет.
maratrepack
Отредактировано maratrepack - 19.03.2022, 13:33
Аватар maratrepack

Почетный

Сообщений: 1463

Karadag,
запускаем батник. и что мы видим? а видим мы следующее... что батник не смог определить изначальное значение в реестре, так как его нет. (чистая установка сборки. VIVE TOOL не использовался и прочие "улучшайзеры" панели)

ну и изменить размер панели он не может. ключи и значение в реестре нет или они переименованы или перенесены
ну хотя есть вот одно значение

но оно то же ни чего не меняет
awdawd
Отредактировано awdawd - 19.03.2022, 13:38
Аватар awdawd


Сообщений: 1863

Применил батник от Karadag... СРАБОТАЛ!
И размер панели меняет (остановился на средний)... и TrancendTB вновь РАБОТАЕТ! victory
BW83
Аватар BW83

Почетный

Сообщений: 373

Цитата maratrepack ()
чистая установка сборки

Спасибо за инфу ok Я ещё надеялся,что чистая установка поможет.Теперь очевидно,что нет,не поможет fie
awdawd
Отредактировано awdawd - 19.03.2022, 13:48
Аватар awdawd


Сообщений: 1863

Вот с загрузкой MSN беда, да и если с VPN загрузить, новости Мини-приложений то на русском,
а вот на странице их настройки, MSN, какая-то галиматья с языками.
Karadag
Отредактировано Karadag - 19.03.2022, 14:26
Аватар Karadag

Почетный

Сообщений: 891

Запускаю Редактор реестра и удаляю параметр TaskBarSi для чистоты эксперимента.

Цитата maratrepack ()
запускаем батник. и что мы видим?

Правильно. Видим, что видим. Полный бардак в определении текущего вида Панели задач. Но это ведь только для информативности.

Цитата maratrepack ()
что батник не смог определить изначальное значение в реестре

Тут можно, для будущего, или удалить определение Текущего размера Панели задач или просто удалить эту проверку.
Мне это не нужно, а кому хочется, ведь здесь, как любят писать на просторах интернета, открытый исходный код.

Цитата maratrepack ()
ну и изменить размер панели он не может.

Ну тут, не ожидал, Вы не правы. В Bat'нике применена команда reg add, которая и создает параметр (ключ) реестра TaskBarSi.
medik495
Аватар medik495


Сообщений: 371

StartAllBack не поддерживает,причём по центру после захода написано было,впервые.Значки опять в минус ушли цензура,будем в реестре копаться.
Karadag
Отредактировано Karadag - 19.03.2022, 14:35
Аватар Karadag

Почетный

Сообщений: 891

Цитата awdawd ()
Применил батник от Karadag... СРАБОТАЛ!

Извините за нескромный вопрос: "А 1-й скрин с 22000.556?".
maratrepack
Аватар maratrepack

Почетный

Сообщений: 1463

Karadag,
Цитата Karadag ()
Ну тут, не ожидал, Вы не правы. В Bat'нике применена команда reg add, которая и создает параметр (ключ) реестра TaskBarSi.

еще раз повторяю, в моей ситуации это без разницы, хоть add хоть bdd, изменение и (или) создание значения или ключа TaskBarSi не меняет размер панели задач
BW83
Аватар BW83

Почетный

Сообщений: 373

Цитата Karadag ()
Запускаю Редактор реестра

Это вы конечно всё очень красиво и информативно показали,спасибо biggrin Но я увы не понял сути.Теперь нужно модицифицировать батник чтоб оно заработало или чего ? umnik
Karadag
Отредактировано Karadag - 19.03.2022, 14:43
Аватар Karadag

Почетный

Сообщений: 891

Цитата BW83 ()
Теперь нужно модицифицировать батник чтоб оно заработало или чего ?

Ничего не надо модифицировать. Просто, как правильно заметил maratrepack, если еще не было в реестре
параметра TaskBarSi, то и определение текущего размера Панели задач отображается как у меня на 2-м скрине.
После первого применения, даже если не было этого параметра в реестре, все в дальнейшем определяется и
отображается правильно.

Добавлено (19.03.2022, 14:42)
---------------------------------------------
Цитата maratrepack ()
еще раз повторяю, в моей ситуации это без разницы

Ну этого то Вы не написали. Разбирайтесь почему так.
maratrepack
Аватар maratrepack

Почетный

Сообщений: 1463

Karadag,
Цитата Karadag ()
Цитата maratrepack
еще раз повторяю, в моей ситуации это без разницы
Ну этого то Вы не написали. Разбирайтесь почему так.

а я что до этого не свою ситуацию описывал? ну в принципе понятно "у мну получилось, а у других как мне не очень интересует". потому что то что получилось у меня то и должно получится у других? верно ? ))
MedMeks
Аватар MedMeks

Автор темы
Администратор

Сообщений: 5443

Цитата Angelos ()
Будущее за опенсорс

Я бы не был так радужно настроен. Разработчиками уже испорчено несколько динамических библиотек в опенсорс.
BW83
Отредактировано BW83 - 19.03.2022, 14:57
Аватар BW83

Почетный

Сообщений: 373

Цитата Karadag ()
Ничего не надо модифицировать.

Ну у меня параметр был в реестре.Батник открывается и ошибки нет.Пишет размер СРЕДНИЙ только какой не выбирай из трёх оно один цензура изменений не даёт lol
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 11 » Скачать Windows 11 Insider Preview 22579 (ni_release)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28