Компьютерный портал
| Расширенный
ni_release
Модератор форума: Barmenchik, V-Efremov, ptizz, adguard  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 11 » Скачать Windows 11 Insider Preview 22579 (ni_release)
Скачать Windows 11 Insider Preview 22579
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5445






Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows



Windows 11 Insider Preview
22579.100.ni_release.220315-1637

Для успешного обновления до более новой версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!

Официальная страница Windows 11 Insider Preview
Проверка системных требований для установки Windows 11:
WhyNotWin11 (рекомендуем)
WindowsPCHealthCheck
ReadySunValley


У кого ошибка про TPM 2.0, при 8 % быстренько заменяем файл appraiserres.dll в папке C:\$WINDOWS.~BT\Sources. Проверка наличия модуля будет пройдена успешно и скачивание продолжится. Если замена файла ничего не изменила, просто удалите этот файл.



ридор
Аватар ридор


Сообщений: 261

Windows11_InsiderPreview_Client_x64_ru-ru_22579.iso https://mega.nz/file....UEUq-1A
Windows11_InsiderPreview_EnterpriseVL_x64_ru-ru_22579.iso https://mega.nz/file....9zd-GNw
rodger_rulez
Нет аватара


Сообщений: 145

Цитата ридор ()
mega.nz

Зачем, если эти образы можно взять ПРЯМО с сайта майкрософта без ограничений??
AndVaRo
Нет аватара


Сообщений: 52

Цитата rodger_rulez ()
Зачем, если эти образы можно взять ПРЯМО с сайта майкрософта без ограничений??

...денег на шару хочет заработать, все просто
Karadag
Отредактировано Karadag - 19.03.2022, 21:49
Аватар Karadag

Почетный

Сообщений: 893

Цитата Karadag ()
Или дайте ссылку на образ 22579.1. Тот, что Вы выложили на 4pda, качается очень медленно.

Ссылку дал aleks242007, Скачал.

Первый запуск Bat'ника:

Маленькая Панель задач:

Большая Панель Задач:

Все работает, что и требовалось доказать.
oerby1973
Аватар oerby1973


Сообщений: 1365

Цитата awdawd ()
и TrancendTB вновь РАБОТАЕТ!

у кого полоска не динамическая, а до конца трея, то не будет работать прозрачность от этой проги!!!, а у тебя опять доходит до трея, поэтому и прога заработала...
Karadag
Отредактировано Karadag - 19.03.2022, 21:55
Аватар Karadag

Почетный

Сообщений: 893

Цитата rodger_rulez ()
Зачем, если эти образы можно взять ПРЯМО с сайта майкрософта без ограничений??

Я у нас в Крыму чем только и через какой только VPN не качал - БЕСПОЛЕЗНО. Обновления и т.д - пожайлуста.
Вот я и просил ссылку. А многие могут, но не знают как скачать. Так что, спасибо за ссылки.
Спасибо aleks242007 и ридор за выложенные ссылки.
olimp1980
Отредактировано olimp1980 - 19.03.2022, 23:08
Нет аватара


Сообщений: 87

Я вчера пробовал скачать образ напрямую с майков, не получалось, вылетала ошибка и обратитесь в службу поддержки и т.д. Так что лишние ссылки не когда не бывают лишними.

По поводу: у кого меняется панель задач на маленькую через реестр. Тут все просто: У кого меняется - это старая панель, она ещё с полосой не до конца. У кого не меняется размер никак, полоска во всю панель - это новая экспериментальная. Она доступна не всем и не сразу активируется. Например у меня она активировалась только на следующий день работы сборки и только после очередной перезагрузки. Произошёл рестарт проводника и полоска стала длинной и панель стала огромной, и ни как не возможно её поменять в размере. Так что у кого меняется это старая панель, у кого не меняется это новая. Это относится к предыдущей сборке 22572. Как я понял, в новой сборке новая панель стала меняться на среднюю и большую, на маленькую никак.
realmatroskin
Отредактировано realmatroskin - 19.03.2022, 23:03
Нет аватара


Сообщений: 184

maratrepack, Karadag, я могу ошибаться, но у вас разные панели задач, у Karadag, с полоской динамической, а у maratrepack нет полоски этой, возможно в этом собака порылась? разные группы инсайдерства
sergey_kiev
Нет аватара


Сообщений: 16

Из нового только заметил в ЦО.
Центр обновления Windows прилагает все необходимое для сокращения выброса углерода.
Опять не открывается store.
BW83
Аватар BW83

Почетный

Сообщений: 373

Цитата realmatroskin ()
я могу ошибаться, но у вас разные панели задач

Вот по ходу да.У меня полоска от и до.А в вашем сообщении скрин,она прерывается в области трея umnik
maratrepack
Аватар maratrepack

Почетный

Сообщений: 1463

Karadag,
Цитата Karadag ()
Все работает, что и требовалось доказать.

как подметил realmatroskin,
Цитата realmatroskin ()
maratrepack, Karadag, я могу ошибаться, но у вас разные панели задач, у Karadag, с полоской динамической, а у maratrepack нет полоски этой, возможно в этом собака порылась? разные группы инсайдерства

у вас полосочка не до конца (то есть в настройках панели задач нет чек бокса "оптимизируйте панель задач для сенсорного взаимодействия бла бла бла...")
у меня она то же была не до конца, и чек бокса не было, после примерно трех четырех перезагрузок полоска появилась до конца и появился чек бокс, при нажатии на который по моему ни чего не меняется.
в общем разобрались вроде. батник сработает если полоска будет не до конца. и (или) сборка установлена поверх. то есть обновлением.
aleks242007
Аватар aleks242007


Сообщений: 397

Online
Я конечно за всех рад что разобрались с "оформлением", но для этого вроде как отдельная тема на форуме есть
awdawd
Отредактировано awdawd - 20.03.2022, 09:15
Аватар awdawd


Сообщений: 1863

У обладателей длинной полосочки, и наличия какого-то дурацкого, не работающего чек бокса (???)... прям "гордость" какая-то ....
и при этом ничего не работает.
У остальных со старой короткой... с Панелью задач более менее нормально! smile
Меня вот больше Мини-приложения волнуют...вроде работают Погода и Фотографии...Новости на русском, но не обновляются,
их не посмотреть на MSN, и даже если загрузить включив VPN, с настройками русского полный шалман.
1234567890
Нет аватара


Сообщений: 23

Цитата Angelos ()
Цитата1234567890
почему магазин не видит интернет, хотя в браузере есть.

также значок сети не меняется,если интернет есть.

Аналогичная ситуация один-в-один, бьюсь полдня. Интернет-провайдер билайн: VPN по протоколу L2TPsec. Решения не нашел. С телефона (wi-fi-раздача, или юсб-модем) все работает и магазин и виджеты.
Чуйка подсказывает, что последующие билды ничем не помогут. А началось все с обновления на эту сборку.


Дело не в провайдере. Подрубал ноутбук к этому же кабелю - много раз переподключался и все стабильно всегда работало.

Глюк в сборке 22579. Причем странное,что иногда при некоторой попытке переподключения работать начинает и магазин и значок меняется.
Narcissus
Аватар Narcissus


Сообщений: 930

"...денег на шару хочет заработать, все просто"
Ох уж эти побегушки за капиталом, даже там, где это не нужно... у меня к примеру мега залочена...
Если видишь, что люди скачать не могут, используй независимое решение, такое, которое не подведёт, к примеру, кто бы мог подумать, - банальный торрент.
Говорил, я знакомому, бери ноут, а не плейстейшн, в итоге залочилась, с одной стороны обидно, но с другой урок хороший.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 11 » Скачать Windows 11 Insider Preview 22579 (ni_release)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8480

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.04.2024|21:23
28.04.2024|19:29
28.04.2024|13:52
28.04.2024|12:57
28.04.2024|09:22
26.04.2024|21:22
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37