Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
ni_release
Модератор форума: Barmenchik, V-Efremov, ptizz, adguard  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 11 » Скачать Windows 11 Insider Preview 22593 (ni_release)
Скачать Windows 11 Insider Preview 22593
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5392






Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows



Windows 11 Insider Preview
22593.1.ni_release.220402-1100

Для успешного обновления до более новой версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!

Официальная страница Windows 11 Insider Preview
Проверка системных требований для установки Windows 11:
WhyNotWin11 (рекомендуем)
WindowsPCHealthCheck
ReadySunValley


У кого ошибка про TPM 2.0, при 8 % быстренько заменяем файл appraiserres.dll в папке C:\$WINDOWS.~BT\Sources. Проверка наличия модуля будет пройдена успешно и скачивание продолжится. Если замена файла ничего не изменила, просто удалите этот файл.



zSolex
Аватар zSolex


Сообщений: 788

sysprg, если ещё актуально,проверьте не стоит ли галка здесь?
sysprg
Отредактировано sysprg - 11.04.2022, 23:34
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4655

Цитата MedMeks ()
1. Какой кнопкой кликаете(Правой или левой)

1- левой
2. тотального командира ВСЕГДА скачиваю с сайта Ghisler, автора программы, https://www.ghisler.com/
Цитата zSolex ()
если ещё актуально,проверьте не стоит ли галка здесь?


У меня явно более свежая версия и не сказано о Program execution by the click
MedMeks
Аватар MedMeks

Автор темы
Администратор

Сообщений: 5392

sysprg,
На Ваш вопрос уже ответил zSolex,
В 10-версии Total Commandera все тоже самое.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата sysprg ()
и не сказано о Program execution by the click

Ну как же, а 4 пункт?

Добавлено (12.04.2022, 02:45)
---------------------------------------------
!А вообще-то здесь сборка обсуждается, а не тотальные командиры. nono

sysprg
Отредактировано sysprg - 12.04.2022, 06:27
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4655

Цитата DIM4ELA ()
А вообще-то здесь сборка обсуждается, а не тотальные командиры.

Обсуждаются ПРОБЛЕМЫ, возникшие в текущем билде. У меня за все время инсайдерства, эта проблема возникла в первый раз. Почему можно писать о том, что какая-то игрушка не работает, но нельзя писать о важнейшей инструментальной проге?

Добавлено (12.04.2022, 06:24)
---------------------------------------------
Цитата MedMeks ()
В 10-версии Total Commandera все тоже самое.

Добился таки результата, указав тотальный командир в качестве ОБРАБОТЧИКА клика в настройках идиотского окна и указав запрет повторного запуска командира в настройках TC.
tt-555
Аватар tt-555


Сообщений: 1000

Все идет к тому, что в дальнейшем все сторонние программы будут блокироваться. Майки уже работают в этом направлении.
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 12.04.2022, 08:56
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата sysprg ()
нельзя писать о важнейшей инструментальной проге?

sysprg, Вы не сердитесь, я вас уважаю, просто тотал командир сторонняя прога, а я к примеру здесь усиленно обсуждаю мини приложения (которые то-же работают через попу), а это встроенное в систему. К примеру у меня на каких то сборках не работал мой любимый iReboot, я здесь молчал. Или не работала гибернация, а это уже системное, так я тут задавал вопросы. Если я не прав, пусть меня моде-ры поправят. Еще раз прошу не сердитесь, думаю искать вашу проблему надо не в системе а у производителя проги, ну или методом перехода порой на более раннии версии.
MedMeks
Аватар MedMeks

Автор темы
Администратор

Сообщений: 5392

Цитата sysprg ()
указав запрет повторного запуска командира в

Это влияет на то, что Вы не сможете запустить более одного экземпляра проги .

ИМХО: Если перестанем обсуждать около системные проблемы - портал зачахнет совсем.
Вот сравните активность пользователей в самом начале 10 и сейчас, на 11.
Постов , к сожалению, становится все меньше и меньше.
Karadag
Аватар Karadag

Почетный

Сообщений: 861

Цитата DIM4ELA ()
К примеру у меня на каких то сборках не работал мой любимый iReboot

Ни разу не засбоил iReboot. Правда, всегда перед этим был установлен EasyBCD. Может это влияет на стабильность?
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата Karadag ()
Ни разу не засбоил iReboot.

Т.е он есть но по правой не реагировал, сейчас все в норме после телодвижений.
Narcissus
Аватар Narcissus


Сообщений: 930

Цитата DIM4ELA ()
просто тотал командир сторонняя прога, а я к примеру здесь усиленно обсуждаю мини приложения (которые то-же работают через попу), а это встроенное в систему.

ИМХО - ОС придумана для того, чтобы запускать сторонний софт, как бы майкам ни хотклось обратного, но миниприложения это пустая трата общего времени, как минимум ими пользоваться никто не будет, как тем же дефайндером или IE, а как максимум будут удалять ещё до установки. Для самих пользователей важно тестировать ошибки при совместимости со сторонним софтом.
Цитата MedMeks ()
Если перестанем обсуждать около системные проблемы - портал зачахнет совсем.
Вот сравните активность пользователей в самом начале 10 и сейчас, на 11.
Постов , к сожалению, становится все меньше и меньше.

Это не зависит от самих пользователей, их просто всё меньше у винды, майки движутся не в том направлении, закручивая гайки.
Цитата tt-555 ()
Все идет к тому, что в дальнейшем все сторонние программы будут блокироваться. Майки уже работают в этом направлении.

Ведь вот это никому не нужно, те же сисадмины не болндинки яблочные, чтобы всё терпеть, "хотите ли вы скачать", "хотите ли вы запустить", или отключать всё это, так что если майки успеют запретить запускать стороннее ПО до того, как выйдет закон об обязательной возможности сторонних источников, то количество виндобоев быстро сравняется с количеством яблочников.
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4655

Цитата DIM4ELA ()
думаю искать вашу проблему надо не в системе а у производителя проги

Ну так я же все НАШЕЛ решение и написал об этом.
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 12.04.2022, 18:12
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата sysprg ()
Ну так я же все НАШЕЛ решение и написал об этом

Это хорошо, я тоже нашел решение по iReboot в совместимости. И в моем и в вашем случае винда здесь не причем.
sysprg
Отредактировано sysprg - 12.04.2022, 19:53
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4655

Цитата DIM4ELA ()
И в моем и в вашем случае винда здесь не причем.

В моем случае Windows все же СОЗДАЛА проблему, которая ОТСУТСТВУЕТ под 22000, Win 10 и даже под Win 11 выскакивающее окно появилось или в текущем билде, или в предыдущем, уже не помню. До этого всегда спокойно кликал по строкам тотального командира и никакой реакции системы на это не было. Ну да ладно, важно то, что решение проблемы было найдено smile
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Кто нидь знает что это: Exec: Failed to read AutoRepairNeeded. [HRESULT = 0x80070490 - ERROR_NOT_FOUND]?
Это из лога обновления.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 11 » Скачать Windows 11 Insider Preview 22593 (ni_release)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
29.03.2024|10:42
29.03.2024|09:13
29.03.2024|09:12
29.03.2024|09:03
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45