Компьютерный портал
| Расширенный
ni_release
Модератор форума: Barmenchik, V-Efremov, ptizz, adguard  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 11 » Скачать Windows 11 Insider Preview 22593 (ni_release)
Скачать Windows 11 Insider Preview 22593
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5443






Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows



Windows 11 Insider Preview
22593.1.ni_release.220402-1100

Для успешного обновления до более новой версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!

Официальная страница Windows 11 Insider Preview
Проверка системных требований для установки Windows 11:
WhyNotWin11 (рекомендуем)
WindowsPCHealthCheck
ReadySunValley


У кого ошибка про TPM 2.0, при 8 % быстренько заменяем файл appraiserres.dll в папке C:\$WINDOWS.~BT\Sources. Проверка наличия модуля будет пройдена успешно и скачивание продолжится. Если замена файла ничего не изменила, просто удалите этот файл.



olegVK
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1347

Мой слабый английский позволяет перевести это...
Сбой в чтении "как выполнить авто-исправление". [нет описания ошибки]

Неплохо гуглится HRESULT = 0x80070490.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Да гуглится, но не по теме. Это при проверке центра обновления, а в гугле про все только не про это.
Vad_Teller
Аватар Vad_Teller

Почетный

Сообщений: 32

Не знаю в чём проблема. может этот баг только у меня. при попытке переименовать ярлык на рабочем столе, быстро сбрасывается выделение. как-будто что-то поверх окна включается. простите, если криво объясняю.
А ещё такой баг, при длительных манипуляция с "копировать" - "вставить", перезапускается проводник
maratrepack
Аватар maratrepack

Почетный

Сообщений: 1463

Vad_Teller,
Цитата Vad_Teller ()
А ещё такой баг, при длительных манипуляция с "копировать" - "вставить", перезапускается проводник

я думал что я один такой
kpokokot1
Аватар kpokokot1

Почетный

Сообщений: 611

Цитата Vad_Teller ()
при попытке переименовать ярлык на рабочем столе, быстро сбрасывается выделение.

Ни разу такого не было.
Цитата Vad_Teller ()
при длительных манипуляция с "копировать" - "вставить", перезапускается проводник

Такими манипуляциями не пользуюсь, только перетаскивание с удержанием ПКМ.
maratrepack
Аватар maratrepack

Почетный

Сообщений: 1463

копирование с заменой файла и краш проводника
MedMeks
Аватар MedMeks

Автор темы
Администратор

Сообщений: 5443

Цитата maratrepack ()
копирование с заменой файла и краш проводника

Есть такое. Проводник очень быстро перезагружается.
stimul992
Аватар stimul992

Почетный

Сообщений: 220

Цитата maratrepack ()
копирование с заменой файла и краш проводника

тоже было замеченное
kpokokot1
Аватар kpokokot1

Почетный

Сообщений: 611

Цитата maratrepack ()
копирование с заменой файла и краш проводника

Не знаю от чего это зависит, но у меня такого нет. Только вчера копировал с заменой - никакого краша проводника не замечал, повторюсь - не "копировать" - "вставить" а именно перетаскиванием.
stimul992
Аватар stimul992

Почетный

Сообщений: 220

Цитата kpokokot1 ()
Не знаю от чего это зависит, но у меня такого нет. Только вчера копировал с заменой - никакого краша проводника не замечал, повторюсь - не "копировать" - "вставить" а именно перетаскиванием.

проблема не всегда проявляется, бывает все нормально. Но бывает что как болячка крошится на пустом месте
Narcissus
Аватар Narcissus


Сообщений: 930

Цитата MedMeks ()
портал зачахнет совсем

Я вот сейчас подумал, что не обязательно, сейчас можно смело добавлять ветки по отечественным операционным системам, не притесняя их в разделе "другие", что даст справедливый буст
tt-555
Аватар tt-555


Сообщений: 1000

Narcissus, А какой Вам нужен буст? Его нет потому что и багов в системе минимум, а если и есть то от сторонних программ.
Narcissus
Аватар Narcissus


Сообщений: 930

Цитата tt-555 ()
Narcissus, А какой Вам нужен буст? Его нет потому что и багов в системе минимум, а если и есть то от сторонних программ.

Абсолютно согласен, не будут ведь здесь каждую сборку жаловаться, что система всё прожорливее от лишнего, а оригинальные программы превращаются в "палёные копии" не сторонних приложений. Поэтому предлагаю создать темы для обсуждения полезных вещей, название форума не завязано чисто на виндовс, может сгодиться и для обсуждения работы других ОС.
awdawd
Отредактировано awdawd - 13.04.2022, 16:01
Аватар awdawd


Сообщений: 1863

И вновь среда... ну что, в 20:00 Мск. как обычно ждемс?.... friends
Karadag
Аватар Karadag

Почетный

Сообщений: 889

Online
Цитата awdawd ()
И вновь среда... ну что, в 20:00 Мск. как обычно ждемс?....

Из 19 обновлений в этом году только 6 пришлось на среду. Т.е. вероятность ~31.58%
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 11 » Скачать Windows 11 Insider Preview 22593 (ni_release)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57