Компьютерный портал
| Расширенный
Microsoft Windows 8 Updates
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Обновления для Windows 8 (Microsoft Windows 8 Updates)
Обновления для Windows 8
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Официальные обновления Windows 8 и Windows 8.1







-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
cmaik
Нет аватара


Сообщений: 9

Цитата (WINDCMDEST)
какие нужно обновы скачать »

те, которые будут во время выхода ОС
grigorev74
Аватар grigorev74


Сообщений: 224

большое спасибо.
HBK
Нет аватара


Сообщений: 1

спасибо за апдейты... после какого-то из них, метро приложения вновь поняли, что у меня есть подключение к инету... ok
zikasak
Нет аватара


Сообщений: 245

Похоже, включили windows update для восьмерки. Только что обновы пришли
barsikleo
Аватар barsikleo


Сообщений: 191

Цитата (zikasak)
Только что обновы пришли »


Осторожней! После этого ср... обновления, улетела kms-активация. Откатился акронисом.
эльф
Аватар эльф


Сообщений: 488

Цитата (barsikleo)
Осторожней! После этого ср... обновления, улетела kms-активация. Откатился акронисом. »

а у меня всё в порядке.. ничего ни слетело..
Serg_ES
Аватар Serg_ES

Почетный

Сообщений: 2366

мак ключи не трогаются
эльф
Аватар эльф


Сообщений: 488

Цитата
Прикольно,
вышло первое обновление и сразу же на борьбу с пиратами:
восстанавливает водяной знак с напоминанием об активации (у тех, кто использовал OnThreeSeas)

и это вместо того, чтобы обновить встроенный флешплеер....

Цитата
Лишнее подтверждение того, что нужно использовать нормальные способы активации типа телефона или KMS. У меня на забаненом МАК ключе, активированном в своё время по телефону, всё нормально, активация не слетела.
harikovich
Отредактировано harikovich - 13.09.2012, 18:58
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

Это вы, ребятки, файлы подменяли, курочили чего- нить? Штатная активация как- бэ не трогается(KMS- ная, естественно тоже не трогается)... Решили починить вашу системку... ну что бы работала в режиме...
http://support.microsoft.com/kb/2751352
-здесь коряво переведено,- исходник
http://support.microsoft.com/kb/2751352/en-us?fr=1
а также в базу
http://support.microsoft.com/kb/824684
любые сбои системы идут запросно на поиск решений,- чего же не понятно, ежли вмешательство криворуких конструкторов починили...хоть режим уведомлений мякенький оставили, а не срубили все в корень... А это уже предупреждение...
enterx
Отредактировано enterx - 13.09.2012, 22:09
Аватар enterx


Сообщений: 434

Здравствуйте, давно не появлялся тут. У меня вопрос ко всем, кто ставил обновления через windows update , У Вас все прошло гладко? У меня оно установилось потом комп попросил перезагрузку, во время настройки обновления где-то на 70 процентах Windows update Пишет - Отмена изменений обновлений, потом комп уходит на перезагрузку и включается нормально, но в Windows update снова висит это обновление, о том что его надо поставить. Если я его поставлю, то все повториться сначала, и так до бесконечности. Как это исправить? У кого нибудь наблюдалось такое явление? Windows 8 pro N 32bit
CVN-5510
Аватар CVN-5510


Сообщений: 203

Цитата (enterx)
но в Windows update снова висит это обновление, о том что его надо поставить. Если я его поставлю, то все повториться сначала »

Правой кнопкой по нему - Скрыть обновление.
И оно не будет надоедать.
evgsmi
Нет аватара


Сообщений: 33

Цитата (enterx)
Здравствуйте, давно не появлялся тут. У меня вопрос ко всем, кто ставил обновления через windows update , У Вас все прошло гладко? У меня оно установилось потом комп попросил перезагрузку, во время настройки обновления где-то на 70 процентах Windows update Пишет - Отмена изменений обновлений, потом комп уходит на перезагрузку и включается нормально, но в Windows update снова висит это обновление, о том что его надо поставить. Если я его поставлю, то все повториться сначала, и так до бесконечности. Как это исправить? У кого нибудь наблюдалось такое явление? Windows 8 pro N 32bit »


Тоже не хочет ставиться,win8 prox64,CVN-5510 скрыть это просто,но почему идёт отказ?
temnn
Нет аватара


Сообщений: 7

+1 ребят. на 67 % отказ)) Win8 Pro x64

RilneRUS
Отредактировано RilneRUS - 15.09.2012, 13:26
Аватар RilneRUS

Почетный

Сообщений: 722

enterx, evgsmi, temnn, у меня стоит пробный Enterprise, все обновления ставлю вручную и никаких проблем... Может все дело в кривости левой сборки? Или в том, что ОС еще не вышла, попробуйте до установки обновлений изменить дату на 27 и далее октября... (только не забудьте отключить автообновление времени)
temnn
Отредактировано temnn - 15.09.2012, 13:31
Нет аватара


Сообщений: 7

ну у меня сборка уж точно не левая)))))))))) как только был слив финалки - поставил... причем образы сливали ребята-подписчики))))
я не знаю почему так получается...активировал по телефону - всё гуд. в принципе не критично - в октябре на лицензию перейду по программе майкрософтовской, но всё же.....

обновления дефендера и интела которые приходят в апдэйт - ставятся прекрасно)))

и еще, скачал автономный установщик...т.е.это обновление с сайта майкрософта - тож не ставится - тоже самое
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Обновления для Windows 8 (Microsoft Windows 8 Updates)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8482

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
15.05.2024|09:28
15.05.2024|08:52
14.05.2024|21:45
14.05.2024|19:40
14.05.2024|13:55
14.05.2024|09:43
13.05.2024|22:44
13.05.2024|14:20
13.05.2024|11:14
13.05.2024|05:38