Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Активация скрытых возможностей Windows 8
Активация скрытых возможностей Windows 8
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Активация скрытых возможностей Windows 8


Ссылки на образы Windows 8 и средства нелегальной активации категорически запрещены!



Большинство новых функций требуют включения .Net Framework

Пуск --> Control Panel (Панель управления) --> Programs and Features (Программы и компоненты) --> Turn Windows features on or off (Включение или отключение компонентов Windows) --> ставим галочки напротив всех пунктов "Microsoft .Net Framework"

RedPill Enabler v 1.3.5.1 - небольшая утилита для активации скрытых возможностей и нового metro-интерфейса (искать в Google).

[cut=Что было раньше]Для всех сборок Windows 8
Для всех сборок Windows 8 этапов M2-M3

Для Windows 8 build 7955



[/cut]

Смежные темы:

Установка Windows 8
FAQ по Windows 8 Developer Preview
Windows 8 - проблемы и решения

Оформление Windows 8
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
PainteR
Аватар PainteR

DG Win&Soft
Почетный

Сообщений: 1789

zooming, а разве не видно включены или нет!?)
Все, что можно было включить, включено (кроме полной прозрачности окон, иначе aerolite становится убожеством).
freetushkan
Аватар freetushkan

Почетный

Сообщений: 1794

zooming, в топике билдов PainteR'а подробно описаны все манипуляции с билдом (см. первый пост).
В этом билде (sic!) не работают только просмотрщик PDF и приложение для веб-камеры.
Во включении оставшихся, Вам поможет шапка этого топика (MetroLogin, Ctrl+Alt+Delete, etc..)
mikecw
Аватар mikecw


Сообщений: 63

слушайте а как все скрытые функции оставить включенными кроме этого Metro интерфейса? мне больше аеро нравится.
freetushkan
Аватар freetushkan

Почетный

Сообщений: 1794

Вам уже дан ответ в другом топике. Не нужно дублировать вопросы.
PainteR
Аватар PainteR

DG Win&Soft
Почетный

Сообщений: 1789

freetushkan, я там топик потчистил, оставил тут...надо было конечн переместить..но чет ткнул рано biggrin
mikecw, если моя сборка то прочитайте внимательно описание...я в дистрибутиве оставил *.reg'и для отключения...
Если чья либо другая или вы применяли пилюлю...то можете забыть об отключении...если отключить то токо все.
freetushkan
Отредактировано freetushkan - 30.08.2011, 23:38
Аватар freetushkan

Почетный

Сообщений: 1794

PainteR, я еще с мобильного в метро тот пост писал, думал домой приеду - поправлю-дополню, а тут такое.. smile
mikecw
Аватар mikecw


Сообщений: 63

Цитата (PainteR)
если моя сборка то прочитайте внимательно описание...я в дистрибутиве оставил *.reg'и для отключения...
Если чья либо другая или вы применяли пилюлю...то можете забыть об отключении...если отключить то токо все. »

вот именно что я применил пилюлю но хочу убрать это квадратное оформление. что делать? я хочу аеро оформление чтобы было.
fanat_softa
Нет аватара


Сообщений: 414

Цитата (mikecw)
это квадратное оформление »

Так, я чего-то не понял или... о_О Вообще Metro в имеющихся сборках нет. Есть ленточный проводник, новый экран входа, еще кой какие мелочи, но квадратного оформления нет.
freetushkan
Аватар freetushkan

Почетный

Сообщений: 1794

fanat_softa, имеется в виду, новое Aero biggrin
fanat_softa
Нет аватара


Сообщений: 414

freetushkan
Фуф!) А то я уж подумал, что среди нас завёлся везунчик с разблокированной сборкой))
PainteR
Аватар PainteR

DG Win&Soft
Почетный

Сообщений: 1789

Цитата (mikecw)
я применил пилюлю но хочу убрать это квадратное оформление. что делать? »

Ничего не сделать, только отключить все...))
Я предупреждал до этого и писал об этом...
mikecw
Аватар mikecw


Сообщений: 63

Цитата (PainteR)
Ничего не сделать »

не может такого быть. если включается как то то выключается както. хорошо тогда как все включить кроме квадратного аеро? только напишите одним сообщением или прикрепите сразу пачку файлов которые надо применить. чтобы не шарить по постам. а то я пытался сделать но то одно не получается то другое.
mikecw
Аватар mikecw


Сообщений: 63

а где найти этот патчер R3DRa1n - весь инет облазил ниче ненашел. а вы тут писали что есть такой. и где же он? почему ссылок не дали..
freetushkan
Аватар freetushkan

Почетный

Сообщений: 1794

mikecw, какие у вас там были проблемы с поиском?
Virus25
Аватар Virus25

Почетный

Сообщений: 48

А как убрать тайм бомбу с Win8 билд 7955 всё перерыл так и не нашёл может ктонить знает?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Активация скрытых возможностей Windows 8
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57