Компьютерный портал
| Расширенный
этапа разработки M1-M3
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Список другого совместимого ПО с Windows 8 (этапа разработки M1-M3)
Список другого совместимого ПО с Windows 8
fbs07
Аватар fbs07

Почетный

Сообщений: 241

скажите пожалуйста у кого-нибудь работает Deamon Tools Lite очень нужна программа на Windows 8 DP x64
dv67
Аватар dv67


Сообщений: 459

fbs07, А зачем он тебе? В Восьмерке уже есть встроенная программа, работающая с образами-я ею пользовался, замечаний нет.


CCleaner 64 битная стоит несколько дней-полет нормальный.


Еще одна радость-Download Master заработал с плагином trayindicator.Теперь на панели задач появилось окошко,где визуально виден процент закачивания.
Скажу,что этот плагин установлен с самого начала,но он не работал.А вот сегодня-чудо.Наверное какой-то компонент установился.Еще Adobe Audition 3 работает без ошибок.
cashalot
Отредактировано cashalot - 14.11.2011, 22:22
Аватар cashalot


Сообщений: 39

У меня стоит W8 DP 8102 x32. Работает все, кроме дров на видюху. Ничего не тормозит и не слетает. Уже поставил в качестве основной. Постоянно обновляется. Вообщем, все кул!

dv67, и что это за программа, которая умеет работать?
Все, не надо, нашел
Anubis
Отредактировано Anubis - 22.11.2011, 20:34
Аватар Anubis

Почетный

Сообщений: 165

Daemon Tools последний работает, только спдт обнови перед установкой,режим совместимости не требует, только у меня не подсвечено рмпс и все остальное, WDP x64 без языкового пакета
http://files.mail.ru/YOZ70P - моя установленная софтина
все работает без режима совместимости
AxelSkynet
Отредактировано AxelSkynet - 25.11.2011, 19:13
Аватар AxelSkynet


Сообщений: 10

Может быть кому - нибудь интересно. У меня стоит Windows 8 DP 8102 x64 от PainteR. Скрытая возможность, обнаруженная в Windows 7, получившая название GodMode (Режим бога), о которой заявила в сети Инна Фрид из CNET News.com в январе 2010 года, у меня работала в Windows 7 Ultimate SP1, а сейчас работает в данной сборке (установлена основной OC). Для тех кто ничего не знает об этой опции,то постараюсь описать. GodMode позволяет выполнять различные настройки Windows из одной папки, т. е. Вы получаете доступ к различным панелям управления Windows, открыв всего одну папку. Для доступа к этой возможности достаточно создать новую папку (я создавал на рабочем столе) и переименовать её в GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C} .После переименования изображение папки должно изменится на вид иконки панели управления, а в самой папке будут содержатся все возможные опции управления и настройки операционной системы. Для меня очень удобно. Писали в сети, что вместо GodMode можно использовать другое название, я не пробовал, меня устраивает и это. Кроме этого у меня установлены драйвера: NVIDIA 285.62 Win 7 x64, Realtek R 2.62 Win 7 x64, программы: WinRar 4.01 x64, Uninstal Tool 2.9.8, Google Chrome с различными расширениями, в т. ч. и голосовым поиском, BitTorrent 7.5, Easy CD-DA Extractor 15.3.1.1, CiberLink PowerDVD 11.0.2211, TotalMedia Theatre 5.0.1.114, Winamp 5.6.1.3133 с Lossless Plugins, KMPlayer 3.0.0.1442.2, FreeStudio 5.3.1, LibreOffice 3.4.4, TeamViewer 7.0.11884.0 Beta, ooVoo 3.0.11.30, STDUViewer 1.6.62.0, Picasa 3.8, Adobe Reader X, Google Talk, Java 6u29, всё работает нормально. В Skype 5.5 и 5.6 версиях были проблемы с входящим видео, после установки Skype 5.7.0.123 Beta всё нормализовалось. Из оптимизаторщиков - чистильщиков пробовал AusLogics BoostSpeed 5.2.0.0, возникли проблемы, а жаль, отлично работала в Windows 7, мне очень нравится эта программа, заменил на WinTools.Net Ultimate 1.11.1, пока не разочарован, очистил систему и реестр один раз вроде всё работает, по функциональности даже превосходит мой любимый AusLogics BoostSpeed, но использую с осторожностью, для меня это первый опыт использования этой программы. Из антивирусного программного обеспечения пробовал Avast 6.0 не совместим (жаль), установил Bit Defender 2012, чуть не убил систему, пришлось удалить, собственно после этого и пришлось прибегнуть к помощи программы - чистильщика, т. к. удаление прошло не корректно после ручной очистки использовал WinTools.Net который нашёл очень много мусора в системе и не рабочих ключей в реестре. В данный момент использую встроенный в систему защитник Windows (кстати неплохо работает, но это лично моё мнение), скорее всего продолжу экспериментировать с антивирусным обеспечением. Не установилась стандартная программа для принтера HP DeskJet 3050, так же не получается установить Google Earth Plugin и Google Earth. Так же не получалось поставить стандартную программу для работы с Webcam HD Pro C910 (всплывало окно с уведомлением о несовместимости), но после запуска установки от имени администратора всё заработало. А в общем Windows 8 мне понравилась буду ждать Beta версию, а потом Final. С играми вроде проблем не было (установлены: Elder Scrolls V. Skyrim, Saints Row. The Third, Call Of Duty MW 3), за исключением Need For Speed. The Run, она запускалась только в оконном режиме, почему не знаю, прошёл игру так и удалил. Планирую попробовать GIMP, Zemana Antilogger, Zemana Anti - Malware, HorniStylePix и т. д. Пробуйте, экспериментируйте и пишите на PCPortal.org.ru о своих опытах, так мы поможем друг другу быстрее освоить новую операционную систему Windows 8. Всем желаю удачи и терпения.
freetushkan
Аватар freetushkan

Почетный

Сообщений: 1794

AxelSkynet, ну Вы и толстой xD
cleven24
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 305

А у меня на WDP чё-то Promt9 не пашет. При активации вылетает окошко "Ошибка инициализации ядра пеевода 0x80040154...". Без активации грузится и потом выкидывает. И ещё при запуске любой программы веб-камеры винда перезагруается с синим экраном. angry
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

cleven24, попробуйте - в командной строке с правами Администратора:
Код
regsvr32 ole32.dll

Или воспользуйтесь готовым патчем http://download.promt.com/support/OLE32Register.zip
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
cleven24
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 305

не помогает sad
iAdvocate
Аватар iAdvocate


Сообщений: 17

Установил Adobe Master Collection CS 5.5. Все приложения, входящие в состав пакета, работают на должном уровне. Единственная проблема - документы *pdf отображаются в проводнике некорректно, тогда как в Total commander отображаются так как нужно (эмблемка Adobe Acrobat X Pro). Манипуляции с превьюшками файлов данного формата пробовал не помогло. Кто поможет, у кого та же ситуация? Спасибо.
supfeer
Нет аватара


Сообщений: 2

на мой взгляд очень перспективная тема, думаю, что в шапку стоит добавлять проги не захотевшие работать или не захотевшие установиться на W8, с указанием конфигурации и разрядности оськи. В моём случае- acer 7750g, core i5-2410M, Radeon HD 6650M, 4 GB DDR3, HDD TOSHIBA. Сегодня я установил ultra iso, skype, zona, download master, mediaget,uninstaltools, rocket dock, fast stone image viewer, fast stone image capture, winrar,katmouse, directX, с этими прогами: NET.Framework, punto switcher, Java вышла беда, пунто не переводит, а другие не захотели установиться. Драйвера и утиллиты встали все, кроме ePower Management_Acer_6.00.3000_W7x64, поклянчила NET.Framework 3.51


ePower Management_Acer_6.00.3000_W7x64 тоже встала после этого NET.FRAMEWORK


Заработал Punto))
Latinos_Astra
Аватар Latinos_Astra


Сообщений: 1

В данный момент качаю windows 8. Еще не разу не тестил. Ставлю как основную. Одно интересует. Кто нибудь побывал ставить google chrome и какие антивирусы побывали ставить? Касперский, кто либо ставил? Ну или нод.
iAdvocate
Отредактировано iAdvocate - 08.02.2012, 06:34
Аватар iAdvocate


Сообщений: 17

Latinos_Astra, На восьмерке в качестве основной ОС около месяца. Все нормально, за исключением некоторых нюансов. Ну и это можно простить, поскольку все мы тестим). Браузер Хром (16 или 18 бета), работает отлично. Антивирус NIS 2012 стоит, KIS 2012 не работает. Да и NIS 2012 гораздо надежнее. Пакет от Adobe Master Collection CS 5.5 работает. Что еще?
freetushkan
Аватар freetushkan

Почетный

Сообщений: 1794

Latinos_Astra, Хром/Хромиум, как уже писали выше, работает отлично. Стоит в качестве основной винды. Антивирусов на систему не ставил, занятно будет проверить свою "разборчивость" в ПО wink
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Цитата (Latinos_Astra)
какие антивирусы побовали ставить? »

Антивирусное ПО для Windows 8
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Список другого совместимого ПО с Windows 8 (этапа разработки M1-M3)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8480

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
03.05.2024|19:14
03.05.2024|16:09
03.05.2024|05:11
02.05.2024|15:25
02.05.2024|13:57
02.05.2024|10:04
02.05.2024|09:14
02.05.2024|06:32
01.05.2024|21:34
01.05.2024|12:45