Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
обсуждение
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Конференция BUILD - начало эры Windows 8 (обсуждение)
Конференция BUILD - начало эры Windows 8
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Конференция Build'11



BUILD — это специальная конференция организованная корпорацией Microsoft, на которой, как планируется, представят первую публичную тестовую версию Windows 8. Конференция Build пройдет в Калифорнии и начнется 13 сентября в 20:00 МСК.

Прямая трансляция основного доклада конференции будет организована на сайте — http://www.buildwindows.com/
Официальную информацию по конференции Build на русском языке можно узнать на оф. странице http://msdn.microsoft.com/ru-ru/hh425065


В 1995 Windows изменил ПК. BUILD покажет, что Windows 8 меняет все.



Текстовая трансляция конференции BUILD на русском языке
от Angel_of_Despair
от hb860









Смежные темы:

Скачать Windows 8 Developer Preview
Windows 8 - видеоподкаст
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
TimKim
Аватар TimKim


Сообщений: 17

Цитата (mikecw)
я качаю средний 64 битный образ без VS2010) »


Я тоже ) и уже скачал ) сейчас буду ставить ))
MeetHEAVEN51
Нет аватара


Сообщений: 38

не понял, зачем в образе винды визуалка, её и так можно скачать, что собственно и сделаю, всё, теперь буду шарпить проги)))
dmiko68
Аватар dmiko68


Сообщений: 8

Попробую семерку оставить и поставить восьмерку второй системой....после обеда отпишусь.
dmiko68
Аватар dmiko68


Сообщений: 8

А чо....прикольная система....только не могу разобраться как перезагрузить....ха))))))
mikecw
Аватар mikecw


Сообщений: 63

это кошмар. короче перегрузить - нельзя. выйти из этих метро-окон - нельзя - нету даже на что закрывать. зашел в эту игру лабиринт - а элементарного выйти с нее - немогу!!! конечно красивые перелистывания понравились - но удобства от этого я не особо заметил. даже с того же Explorera выйти нельзя. что к чему? и открываешь настройки панели управления - сделано все как то неудобно. как будто не комп а мобильник. и как включить стандартное меню пуск кто знает?
fanat_softa
Отредактировано fanat_softa - 14.09.2011, 17:36
Нет аватара


Сообщений: 414

mikecw
Перезагрузка и прочее такое - будучи в Метро, нажимаешь комбинацию win + I, открывается панелька Settings, внизу кнопа Power, нажимаешь на неё и всё - и рестарт и так далее.
Выйти из Метро - слева плитка Dekstop или, если сразу хочешь в проводник, то там же плитка windows explorer
Панель управления - листаешь список вниз до строки More settings и вот она родимая)

ps. Сорри за оффтоп! Я помню, что эта тема о конференции, а не о конкретной сборке.
mikecw
Аватар mikecw


Сообщений: 63

fanat_softa, хорошо, а как выйти из метро-программы, например той же игры лабиринт а? там нету опции закрыть программу!
fanat_softa
Нет аватара


Сообщений: 414

mikecw
Мышь на левый край экрана, кликаешь левую кнопку мыши и система переходит на привычный рабочий стол.
А вот стандартное меню пуск, кажись, переходит в разряд мумий фараонов smile т.е. не будет его теперь. У меня даже winrar при установке галочку "ярлык в меню пуск" показал неактивной.
mikecw
Аватар mikecw


Сообщений: 63

fanat_softa, ты меня не понимаешь. я имею ввиду как закрыть Metro приложение? там же крестика даж нету. его только сдвинуть можно при помощи Alt Tab но закрыть никак даже ALT F4 не помогает.
mauka
Аватар mauka


Сообщений: 52

Где найти настройки погоды в weather, а то всё аглицкое, т.е Ф на Ц переделать и др.
И ещё, не пойму как картинку пользователя заменить.
kotofej
Аватар kotofej


Сообщений: 8

mauka,
win+c - Settings - Weather preferences happy
kotofej
Аватар kotofej


Сообщений: 8

или можно просто win+i нажать, а там уже все видно будет smile
mauka
Отредактировано mauka - 16.09.2011, 08:05
Аватар mauka


Сообщений: 52

Цитата (kotofej)
win+c - Settings - Weather preferences »

Цитата (kotofej)
или можно просто win+i нажать, а там уже все видно будет »

Эти сокращения надо запомнить, как Ctrl+Alt+Del, если можно, то добавить в фак.
freetushkan
Аватар freetushkan

Почетный

Сообщений: 1794

mauka, а кто сказал, что они не добавлены?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Конференция BUILD - начало эры Windows 8 (обсуждение)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45
26.03.2024|11:34
26.03.2024|10:30
25.03.2024|23:28
25.03.2024|21:00