Компьютерный портал
| Расширенный
Доступ закрывается через одну минуту
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Проблемы с интернетом в Windows 8 (Доступ закрывается через одну минуту)
Проблемы с интернетом в Windows 8
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Цитата (valdej)
Toshiba P300 »

Цитата (valdej)
Marvel Yukon 88E40T »

Попробуйте этот драйвер http://cdgenp01.csd.toshiba.com/content....00B.exe
Или распакованный вручную через диспетчер задач.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
valdej
Аватар valdej

Автор темы

Сообщений: 36

Огромное спб, Ув.Drinko!!! Уже 20 минут в интернете и пишу коммент из IE 10. Для всех мучающихся подробно напишу свои действия (с Вашей подачи).Скачать драйвер именно для своей модели ноута или карты с сайта производителя.В диспетчере устройств удалить сетевой драйвер-строка его исчезнет. Отключить сетевой кабель и перезагрузиться. Установить утилиту с драйвером от производителя, если попросит-перезагрузиться. Все!
hellrazor
Аватар hellrazor


Сообщений: 11

Всем привет!У меня проблема с подключением USB модема,соединение отключается каждые 2-3 минуты.Пробывал модем сменить(стоит ZTE 170)ставил Huawei, не помогло.Драйвера переставил как из совета постом выше тот же гемор.ОС два раза переустанавлевал,в итоге откатился на Win 7.Может кто что посоветует.
freetushkan
Аватар freetushkan

Почетный

Сообщений: 1794

Ни у кого wlan на limited не подвисает? Ping уже идёт, а надпись на месте, так минут по 7..
_VALERA_
Нет аватара


Сообщений: 1

Всем привет!У меня так же проблема с подключением USB модема. Acorp sprinter adsl+. Всё делал, что описано в этой теме, но.... Подключение происходит, но в итоге значок с красным треугольником и восклицательным знаком в трее !!!! БЕЗ ДОСТУПА К СЕТИ!!!!
Помогите пожалуйста!!! sad
simsmit
Аватар simsmit


Сообщений: 5

У кого стоит ZTE 170 в настройках модема переключите тип соединения на ras(модем)
mkv74
Аватар mkv74


Сообщений: 39

simsmit,
Цитата (simsmit)
У кого стоит ZTE 170 в настройках модема переключите тип соединения на ras(модем) »


Я не нашел ras... Скин в студию пожалуйста.
l1p10
Нет аватара


Сообщений: 1

У нас в универе подключение к вафле осуществляется через впн (L2TP/IPsec). К сожалению, на DP, не хочет подключаться. Долго идет подключение, потом выдает ошибку. На 7ке, хр не было проблем. В чем может быть дело, никто не подскажет?
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

l1p10, просьба при общении на нашем форуме кондитерские изделия не упоминать wink
Цитата (l1p10)
на DP, не хочет подключаться »

Штатных телепатов нет... Схема подключения? Настройки? Что за ошибку выдает?
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
harsh132
Отредактировано harsh132 - 04.10.2011, 20:50
Аватар harsh132


Сообщений: 114

Цитата (l1p10)
У нас в универе подключение к вафле осуществляется через впн (L2TP/IPsec). К сожалению, на DP, не хочет подключаться. Долго идет подключение, потом выдает ошибку. На 7ке, хр не было проблем. В чем может быть дело, никто не подскажет? »

Очень интересно причем здесь вообще вафля вайфай и впн?
Извиняюсь
simsmit
Аватар simsmit


Сообщений: 5

mkv74, У меня модем мегафоновский на разных операторах может отличаться : настройки- > основные, вкладка соединение , там есть ras и ndis. В режиме Ras он определяется как модем, а в режиме NDIS он определяется как адаптер широкополосной мобильной связи. Я когда пытался русифицировать систему тоже столкнулся с этой проблемой. Скин выложить пока не могу за 200 км от дома.
SCORPION
Отредактировано SCORPION - 17.10.2011, 14:35
Аватар SCORPION


Сообщений: 5

Цитата (valdej)
Для всех мучающихся подробно напишу свои действия (с Вашей подачи).Скачать драйвер именно для своей модели ноута или карты с сайта производителя.В диспетчере устройств удалить сетевой драйвер-строка его исчезнет. Отключить сетевой кабель и перезагрузиться. Установить утилиту с драйвером от производителя, если попросит-перезагрузиться. Все! »

К сожалению -- смена драйвера не помогла.У меня похожая "сетевуха" -- Marvell Yukon 88E8053 PCI-E Gigabit Ethernet Controller.


Нащёл на сайте своего провайдера --
-- у меня работает лишь этот способ,т.е. прямое подключение к серверу провайдера.
Narcissus
Отредактировано Narcissus - 17.10.2011, 13:34
Аватар Narcissus


Сообщений: 930

SCORPION, blink мда уж... тут не только танцы, пока не встречал такого, но всё-равно спасибо, может когда-нибудь пригодится)
не помешал бы конфиг вашей системы на всякий)
SCORPION
Аватар SCORPION


Сообщений: 5

AMD Athlon 64 3000+ 1.8ГГц, Asus A8V E-SE, Patriot DDR1 4x1Gb PC3200 400MHz, NVidia GF 7300GS, WDC WD10 EARS-00MVWB0 SCSI Disk.
map0gep
Нет аватара


Сообщений: 1

Добрый день, у меня проблема, поставил zte mf180 мтс, коннект менеджер установился а дрова нет, помогите, как их установить, черед диспетчер устройств пытаюсь установить "старое оборудование" но чет говорит про разрядность... ставлю драйвер от 7-ки х64
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Проблемы с интернетом в Windows 8 (Доступ закрывается через одну минуту)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57