Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Доступ закрывается через одну минуту
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Проблемы с интернетом в Windows 8 (Доступ закрывается через одну минуту)
Проблемы с интернетом в Windows 8
valdej
Аватар valdej


Сообщений: 36

Привет всем на Форуме! Создал новое высокоскоростное подключение. Соединение продолжается одну минуту и появляется треугольник с восклицательным знаком. В адаптере настроил время до отключения 24 часа-все равно отключается. Снял галку с разрешать отключения для экономии энергии - ничего не помогает даже после перезагрузок. Переустанавливал драйвер на родной - ничего. Подскажите в чем может быть проблема и как с ней бороться
freetushkan
Отредактировано freetushkan - 20.09.2011, 19:40
Аватар freetushkan

Почетный

Сообщений: 1794

Цитата (valdej)
драйвер на родной - ничего »
В каком смысле ничего?
valdej
Аватар valdej

Автор темы

Сообщений: 36

В каком смысле нигечо?
В смысле та же минута
lpl
Нет аватара


Сообщений: 1

Цитата (valdej)
Соединение продолжается одну минуту и появляется треугольник с восклицательным знаком. »


привет, у меня такая же проблема, смог исправить?
triskach
Нет аватара


Сообщений: 10

Если кто поборол эту проблему,помогите.У меня точно такая проблема
valdej
Аватар valdej

Автор темы

Сообщений: 36

Цитата (lpl)
привет, у меня такая же проблема, смог исправить? »

Нет.Не помогает ничего.Снес к ...
triskach
Нет аватара


Сообщений: 10

Может это от марки сетевой карты зависит или от материнки?
valdej
Аватар valdej

Автор темы

Сообщений: 36

Забыл указать, что адаптер Marvel Yukon 88E40T. На семерке никаких проблем на этом же железе (ноут Toshiba P300) и сетевом конвертере
sainfo
Аватар sainfo

Почетный

Сообщений: 807

valdej,
Наверное VPN соединение? У меня динамическое - вопросов с инетом нет.
triskach
Отредактировано triskach - 20.09.2011, 22:29
Нет аватара


Сообщений: 10

У меня тоже этой фирмы Marvell Yukon 88E8056 PCI-E Gigabit Ethernet Controller, это уже о чём-то говорит
На семёрке тоже отлично работает
Shoore
Нет аватара


Сообщений: 8

У меня, периодически и бессистемно, пропадает инет — при клике на иконку в трее вылазит эта зелёная полоса и там надпись "Нетворк Лимитед", нажимаю на Лимитед и оно меняется на Коннектед. Такое ощущение, что оно в саспенд уходит. То ли перемудрили с профилями питания, то ли просто не допилили этот момент.
valdej
Аватар valdej

Автор темы

Сообщений: 36

Цитата (triskach)
У меня тоже этой фирмы Marvell Yukon 88E8056 PCI-E Gigabit Ethernet Controller »

Встает вопрос как установить драйвер от производителя. Я устанавливал родной, вроде бы установился. Проверяю в диспетчере устройств-стоит майкрософтовский. Пробовал вообще удалить а потом установить родной-не получается
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

valdej, что именно не получается? UAC включен? Драйвера последние?
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
valdej
Аватар valdej

Автор темы

Сообщений: 36

Цитата (Drinko)
что именно не получается? UAC включен? Драйвера последние? »

Контроль уч.записей-и так и так.Драйвер с сайта Марвел последний.Конкретно:в диспетчере устройств выделяю марвел,жму удалить-удаляется(строка с устройством пропадает.Затем пробовал запустить утилиту с setup.exe пишет что установка невозможна.Тогда испытанным приемом(через dpinst 64) ставлю родной драйвер-вроде бы ОК.Проверяю в свойствах-стоит от микрософта тот что в образе зашит.Вот такие танцы
ne4_88
Нет аватара


Сообщений: 3

соединение динам, карта Realtek RTL8139/810x Family Fast Ethernet
суть проблемы-при попытке подключения все напрочь виснет,вылазит экран с таймером в 2 сек,нещадно ругающий драйвера
как я понял,если правильно успел разглядеть, в частности матерится на файл raspppoe.sys после сравнения этих файлов,заметил,что в 8102 х86
он весит 60 с чем-то кб,тогда как на семерке 75
попытки запилить его из каталога windows.old не увенчались успехом
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Проблемы с интернетом в Windows 8 (Доступ закрывается через одну минуту)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
29.03.2024|10:42
29.03.2024|09:13
29.03.2024|09:12
29.03.2024|09:03
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45