Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Изменение учетной записи по умолчанию при входе в систему
Изменение учетной записи по умолчанию при входе в систему
naz95naz
Нет аватара


Сообщений: 22

Как сделать чтоб при включении компьютера можно было выбрать учетную запись пользователя? Когда я включаю компьютер загружается главная хотя еще есть и другая
TireD
Аватар TireD

Почетный

Сообщений: 415

Цитата (naz95naz)
Как сделать »
- запаролить.
naz95naz
Отредактировано naz95naz - 02.06.2012, 12:59
Нет аватара


Сообщений: 22

У меня такая проблема в Windows 8 RP . Когда я создал 3-х локальных пользователей, то при включении компьютера, оно автоматически заходит в учетку админа. Полазил по форуму и по google, пару способов нашел:
1) Win + R —> control userpasswords2 —> поставить галочки (У меня галочки стоят но проблема осталась)
2) Через реестр HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon в "AutoAdminLogon" стоит значение "0"
Но ниодин не работает (у всех способах авто вход отключен)
Как снять автоматический вход ?
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

naz95naz, перенес. Читайте тему.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
ZerG77
Аватар ZerG77


Сообщений: 1

Цитата (naz95naz)
У меня такая проблема в Windows 8 RP . Когда я создал 3-х локальных пользователей, то при включении компьютера, оно автоматически заходит в учетку админа. Полазил по форуму и по google, пару способов нашел:
1) Win + R —> control userpasswords2 —> поставить галочки (У меня галочки стоят но проблема осталась)
2) Через реестр HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon в "AutoAdminLogon" стоит значение "0"
Но ниодин не работает (у всех способах авто вход отключен)
Как снять автоматический вход ? »


Аналогичная проблема! Только система загружает автоматически последнего пользователя, если установлен пароль то на экране приветствия отображается иконка последного вошедшего в систему пользователя

Если включить в локальных политиках безопасности "не отображать последнее имя пользователя" то висит иконка "Неизвестный пользователь" с окошками ввода имени пользователя и пароля

Как сделать чтобы на экране приветствия отображались иконки всех пользователей? пока не нашел...
NicVit
Отредактировано NicVit - 18.06.2012, 13:55
Нет аватара


Сообщений: 87

Создал вторую учётную запись(обе не Microsoft и без пароля),но при входе система её не видит,выбора нет, и вход выполняется под старой учёткой. Подскажите, в чём причина?
Andrey73
Нет аватара


Сообщений: 74

NicVit,
откройте командную строку от имени администратора.
введите команду:
Код
control userpasswords2

Проверьте установлена ли птичка в Требовать ввод имени пользователя и пароля, если нет - установите.
NicVit
Нет аватара


Сообщений: 87

Andrey73, птица стоит.
Dmitru
Нет аватара


Сообщений: 394

Администрирование-Управление компьтером - пользователи, проверь может там отключена.
NicVit
Нет аватара


Сообщений: 87

Dmitru, там обе учётки. При входе на микросекунду появляется какое-то окно и сразу вход под старой учеткой.
valeryd
Аватар valeryd

Почетный

Сообщений: 865

NicVit, Создате пароль на одну из уч.записей.
Если не хотите ставить пароли, можно воспользоваться сочетанием Alt+Ctrl+Delete и выбрать там "Смену пользователя" или "Выход из системы"
Или создайте на рабочем столе ярлык "Swithch Account", либо "Log Off". Сделать ярлыки можно самостоятельно либо воспользоваться программой Handy Shortcuts.
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

NicVit, перенес. Читайте тему.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Изменение учетной записи по умолчанию при входе в систему
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|21:22
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39