Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Изменение учетной записи по умолчанию при входе в систему
Изменение учетной записи по умолчанию при входе в систему
win32r
Аватар win32r


Сообщений: 224

У меня на кампе несколько пользователей(локальных) и моя учётка админ... Когда я включаю комп он автоматом входит в меня... Можно ли как нибудь ему сказать что бы он мне предоставил выбор пользователя...windows 8 CP x64
KriptoAleksey
Аватар KriptoAleksey


Сообщений: 49

win32r, да поставь пароль на свою учетку и будет меню выбора при включении
win32r
Аватар win32r

Автор темы

Сообщений: 224

Цитата (KriptoAleksey)
да поставь пароль на свою учетку и будет меню выбора при включении »

Ок... поставлю... Но может быть есть более конкретное решение...?
invisiblemen
Нет аватара


Сообщений: 12

Цитата (win32r)
Ок... поставлю... Но может быть есть более конкретное решение...?
»

А чем вам не кокретное решение?
win32r
Аватар win32r

Автор темы

Сообщений: 224

Цитата (invisiblemen)
А чем вам не кокретное решение? »

Тем что это только попытка обойти это... А я имею ввиду какой ключь регестра нужно измеить что бы всё было хотя бы как в DP
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

win32r, https://pcportal.org/forum/6-510-1 (диалог "Выполнить" вызывается одновременным нажатием Win+R)
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
BaaR
Отредактировано BaaR - 06.03.2012, 21:00
Нет аватара


Сообщений: 10

подскажите, могу ли я сделать вход в систему автоматически? (у меня вход через пароль Live) возможно ли изменить так чтоб он автоматически его прописывал, а не предоставлял мне его вписывать каждый раз при загрузки компа.
win32r
Аватар win32r

Автор темы

Сообщений: 224

Цитата (BaaR)
подскажите, могу ли я сделать вход в систему автоматически? (у меня вход через пароль Live) возможно ли изменить так чтоб он автоматически его прописывал, а не предоставлял мне его вписывать каждый раз при загрузки компа. »

ДА тоже самое проверни , то что Дринко прписал(Пуск->Выполнить-> control userpasswords2), Там убираешь галочку и нажимаешь применить... Ну а там вводишь то что надо...
BaaR
Нет аватара


Сообщений: 10

Цитата (win32r)
ДА тоже самое проверни , то что Дринко прписал(Пуск->Выполнить-> control userpasswords2), Там убираешь галочку и нажимаешь применить... Ну а там вводишь то что надо... »

нет это не проходит, он не вписывает пароль автоматом
win32r
Аватар win32r

Автор темы

Сообщений: 224

Цитата (BaaR)
нет это не проходит, он не вписывает пароль автоматом »

Хм... у мну вошёл... crazy
AGAMEMNON
Отредактировано AGAMEMNON - 11.03.2012, 16:46
Аватар AGAMEMNON


Сообщений: 31

сделал как предложил Drinko теперь не активна кнопка "yes" во всплывающем окне UAC. Пароль на входе не просит. У кого-нибудь есть предположения какие-нибудь как исправить? вин8срх64
З.Ы. если не правильно пояснил - теперь невозможно установить что-либо, запускать от админа и пр
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

AGAMEMNON, скорее всего, Вы сделали вход по умолчанию пользователю без прав Администратора. Загрузитесь в Безопасный режим и измените настройки.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
AGAMEMNON
Аватар AGAMEMNON


Сообщений: 31

Drinko пробовал неоднократно. при данном способе, у меня выскакивает окно с предложением выбрать девайс с которого загружаться (в моем случае это флешка и жесткий диск), а альтернативный метод для меня невозможен, так как нет прав ((
itsVAnya
Отредактировано itsVAnya - 17.03.2012, 01:50
Аватар itsVAnya


Сообщений: 2

не понимаю что ето такое и где оно взялось http://content.screencast.com/users.....13.png при нажатии выводит на выбор пользователя
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

itsVAnya, лишние галочки поставили при включении .NET Framework в компонентах системы. А вообще Ваш вопрос к данной теме никак не относится.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Изменение учетной записи по умолчанию при входе в систему
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45
26.03.2024|11:34
26.03.2024|10:30
25.03.2024|23:28
25.03.2024|21:00