Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Drinko  
Adobe Flash Player в Windows 8
enterx
Отредактировано enterx - 08.06.2012, 13:58
Аватар enterx


Сообщений: 434

Barmenchik, Даже не знаю что и делать. Вот у меня в IE все работает а в мозиле нету


У кого не работал флэш на firefox вот ссылка Новый Firefox сори за 2 сообщения сразу, не видел сам себя в предыдущем посту.
arximus
Аватар arximus

Автор темы

Сообщений: 40

Цитата (enterx)
У кого не работал флэш на firefox вот ссылка Новый Firefox сори за 2 сообщения сразу, не видел сам себя в предыдущем посту. »

А какой смысл с нового? Как по мне то от версии к версии работоспособность флеша не меняется. Как раз наоборот, уже пару раз встречал что в nightly билде, флешь переставал работать в то время как на стабильных билдах всё ок. У меня проблема например была в 64х битной версии мозиллы, на неё не ставился флешь.
Чуть выше товарищ Андрей выложил очень полезную ссылку http://www.adobe.com/ru/products/flashplayer/distribution3.html , попробуйте установить оттуда различные пакеты для вашей системы и разными инсталлерами (EXE или MSI Installer) как оказалось в моём случае разница в устанавлевоемости есть.
МаксOFF
Отредактировано МаксOFF - 09.06.2012, 00:27
Аватар МаксOFF


Сообщений: 30

Цитата (Petronium)
Флеш-плеер уже интегрирован в оба режима IE (desktop и Metro), »

в Metro IE не может быть флеша, такова политика MS, я кстати, сейчас это проверил на Яметре:
Код

javascript           : да

flash                : нет

З.Ы.: IE (обе версии)-не такой плохой, каким его малюют гуглофаперы, он даже может составить вполне здоровую конкуренцию, хотя че уж там, на самом деле у MS всё всегда самое лучшее, считаешь, что это не так-просто завидуешь
Barmenchik
Аватар Barmenchik

DG Win&Soft
Модератор

Сообщений: 1229

МаксOFF,
Так никто и не говорит что IE уг.Просто у меня например, IE видео показывает, а вот некоторые приложения, не видят что флеш стоит.. я скрин давал выше.. я об этом, как это побороть..
Petronium
Отредактировано Petronium - 09.06.2012, 12:19
Аватар Petronium

Почетный

Сообщений: 122

Цитата (МаксOFF)
...в Metro IE не может быть флеша, такова политика MS... »

Выдержка из статьи Windows Release Preview: шестая версия Internet Explorer 10 Platform Preview (Блог группы разработчиков Windows Internet Explorer):
"...И в Internet Explorer 10 на настольном компьютере под управлением Windows, и в Internet Explorer в стиле Metro используется один и тот же интегрированный проигрыватель Flash Player — нет необходимости скачивать или устанавливать дополнительный проигрыватель. Internet Explorer 10 для настольного компьютера обеспечивает столь же полную поддержку Flash, как и предыдущие версии Internet Explorer, которые использовали подключаемый модуль Flash Player, наряду с поддержкой других подключаемых модулей. Браузер в стиле Metro не поддерживает отдельные элементы управления ActiveX или подключаемые модули.

В то время как в Internet Explorer 10 настольной системы Windows можно воспроизводить Flash-контент с любых сайтов, для Internet Explorer в стиле Metro доступно воспроизведение Flash-контента только с сайтов, включенных в список совместимых для просмотра (CV)..."
Barmenchik
Аватар Barmenchik

DG Win&Soft
Модератор

Сообщений: 1229

из последнего у меня при установке Active X пишет следующее: The Flash Player ActiveX control could not be registered
решение вроде тут, вопрос как получить полный доступ к этим ключам (кстати половина из которых у меня отсутствует, наверное из за того что нет доступа к записи в реестр)!?
arximus
Аватар arximus

Автор темы

Сообщений: 40

Цитата (Barmenchik)
из последнего у меня при установке Active X пишет следующее: The Flash Player ActiveX control could not be registered
решение вроде тут, вопрос как получить полный доступ к этим ключам (кстати половина из которых у меня отсутствует, наверное из за того что нет доступа к записи в реестр)!? »

Один в один те же слова у меня писались. Возможно поможет дополнительно поразрешать права доступа различных групп для ветки реестра, также и для папок Windows\system32(и SysWOW64)\Macromed. Опять же повторюсь, install_flash_player.exe и тому подобные ехе инсталяторы никоим образом не ставились. Установился msi файл.
Barmenchik
Аватар Barmenchik

DG Win&Soft
Модератор

Сообщений: 1229

arximus,
не msi тоже не захотела..
Grole
Аватар Grole


Сообщений: 2

Цитата (Barmenchik)
не msi тоже не захотела.. »

у меня так же само на Win8 x64.
к тому же, после попытки установки Флеш-плеера как для ИЕ, так и для Оперы - ИЕ почему то стал загружаться через раз (зависает при включении), при этом в журнале вот такая ошибка

Andrey73
Нет аватара


Сообщений: 74

Barmenchik,
Flash плеер установленный в Windows 8 - системный компонент (компонент IE) и имеет цифровую подпись Microsoft (не Adobe). Его нельзя заменить сторонней программой, система вам не даст этого сделать, можете хоть где разрешения давать.
При посещении вот этой страницы:
http://get.adobe.com/ru/flashplayer/
Ясно указано:
Цитата
Your Microsoft Internet Explorer browser already includes Adobe Flash Player built-in. Windows Update will inform you when new versions of the Flash Player are available.
Barmenchik
Аватар Barmenchik

DG Win&Soft
Модератор

Сообщений: 1229

Andrey73,
Это все понятно.. мой скрин как побороть тогда.. типо пока МС сама не обновить, так и не заработает на 100%..
Andrey73
Отредактировано Andrey73 - 10.06.2012, 00:25
Нет аватара


Сообщений: 74

Barmenchik, ошибка скорее всего не связана с работоспособностью Flash. Думаю программа при запуске как-то проверяет наличие установленного плеера (например в установленных программах), не видит его и обламывается. Боюсь обновление Flash вам не поможет.
Amade_us
Отредактировано Amade_us - 12.06.2012, 15:10
Аватар Amade_us


Сообщений: 4

Не знаю у кого как,но у меня вообще все сборки и релизы лисы отказываются корректно работать.Постоянно подвисает,при переходе с вкладки во вкладку,при загрузке роликов и т д.
Снес лису,поставил новую оперу 12,работает все,без исключений.
В ИЕ как у всех:
arximus
Аватар arximus

Автор темы

Сообщений: 40

Цитата (Andrey73)
Barmenchik,
Flash плеер установленный в Windows 8 - системный компонент (компонент IE) и имеет цифровую подпись Microsoft (не Adobe). Его нельзя заменить сторонней программой, система вам не даст этого сделать, можете хоть где разрешения давать. »

Всё она даёт, что не даёт сами берём. После шаманств, у меня всё ставится.

http://www.mozilla.org/en-US/plugincheck/ проверка всё ок.

Вчера флеш обновил без проблем, как 32-бит так и 64-бит. Теперь версии 11.3
Установлены Firefox 13, Nightly 16 x64 и Опера, во всех всё работает.
Возможно помогло одно из следующего:
Поменял владельца диска С на "Администраторы"
После этого появилась возможность добавить разрешения на запись и изменение файлов и папок для всех групп
Программы запускаются от имени Администратора
UAC отключен
+ ещё момент, в реестре тоже права на запись группам подобавлял.

Вобщем разрешил всё что видел.


kikos06
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 43

При установке флеш на IE 10 выскочила надпись, что флеш плеер в нём уже установлен,и установки не требуется... Главное то что этот IE 10 не поддерживает некоторые сайты,например mail.ru,где используются игры... при загрузке выскакивает окно данный сайт не поддерживается,они приносят извинения.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8501

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
07.09.2024|21:45
07.09.2024|15:58
07.09.2024|13:44
07.09.2024|13:07
07.09.2024|10:51
07.09.2024|10:38
07.09.2024|09:15
07.09.2024|04:46
06.09.2024|13:58
06.09.2024|13:58