Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Drinko  
Adobe Flash Player в Windows 8
Barmenchik
Аватар Barmenchik

DG Win&Soft
Модератор

Сообщений: 1229

arximus,
Вы помоему не внимательно читали эту тему!! При чем тут Установлены Firefox 13, Nightly 16 x64 и Опера, во всех всё работает.
Проблемы с IE
Опера и Лиса у меня и без шаманства всё показывают..
arximus
Аватар arximus

Автор темы

Сообщений: 40

За созданой темой я слежу постоянно. Ктото писал что не устанавливается флешь, я пытался помочь, возможным решением. До ИЕ не добрался, посмотрю как у меня он пляшет..
Andrey73
Нет аватара


Сообщений: 74

kikos06,
Цитата
Главное то что этот IE 10 не поддерживает некоторые сайты,например mail.ru,где используются игры...

Для подобных сайтов попробуйте следующее, откройте сайт в десктопной версии IE, нажмите F12, попробуйте изменить настройки Режим браузера и Режим документов.
Часто помогает выставление IE9 в обоих настройках или в настройках Режима документов - Стандартный... Настройки не сохраняются, т.е. если вы закроете браузер и потом откроете его снова, настройки нужно будет выставлять заного.
arximus,
Цитата
Всё она даёт, что не даёт сами берём.

В том что для сторонних браузеров все устанавливается и работает всем известно (за исключением некоторых проблем с Firefox), если бы вы внимательно прочли тему, то увидели бы что речь шла об IE...
arximus
Аватар arximus

Автор темы

Сообщений: 40

Цитата (Andrey73)
если бы вы внимательно прочли тему »

Кто ещё хочет сказать что я невнимательно читаю тему? Внятно же написал, что описывал другую задачу. А не ИЕ.
bogok
Отредактировано bogok - 19.06.2012, 08:32
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 264

Не пойму с чего вдруг перестал Flash Player в IE работать.
Вернее работает, а изображения нет, только зеленый экран.
Ни в метро, не на Рабочем столе. Приложение "IVI.TV" включаю так же - звук идет, а изображения нет (зеленый экран)
Подскажите пожалуйста..
Flash Player работает во всех других браузерах, кроме IE.
vif
Аватар vif


Сообщений: 5

При попытке просмотра медиа в IE 10 (метро) получаем сообщение:

"Не удаётся отобразить Flash проигрыватель в Вашем браузере.
Для корректной работы сайта, пожалуйста установите последнюю версию Adobe Flash отсюда "

В результате перехода по указанной ссылке (... отсюда...):

Your Microsoft Internet Explorer browser already includes Adobe Flash Player built-in. Windows Update will inform you when new versions of the Flash Player are available.

The site you are trying to open is not compatible with the Windows 8 Metro style Internet Explorer. To view the site you must open it in Internet Explorer on the Windows desktop.

If you are the content author and would like information on confirming compatibility of your site with Metro style Internet Explorer and submitting it to Microsoft for inclusion in the Compatibility View list, please review the Metro compatibility guidelines.

И как это ВСЁ понимать ???
Т.е. с помощью IE 10 Metro невозможно ничего "движущегося" или "говорящего, играющего" и т.п. контента использовать... ????!!!!
Andrey73
Нет аватара


Сообщений: 74

vif, в метро-версии Flash работает только там где разрешит Microsoft. Поддержки Flash в метро-версии IE вообще не планировалось, продвигают HTML5. Видео на Youtube и некоторых других сайтах замечательно и в HTML5 можно посмотреть. Однако в Release Preview передумали.
Serg_ES
Аватар Serg_ES

Почетный

Сообщений: 2366

недавно тоже заметил, в обычном ИЕ даже страница яндекса постоянно перегружается и ошибку флешь выдает, в сторонних пока работает
KriptoAleksey
Аватар KriptoAleksey


Сообщений: 49

Serg_ES, странно. В обычном ие все впорядке. Флеш не ставил, только для сторонних браузеров типа оперы ибо на ие не дает установить. Запрет мелкософта. И все работат, флеш, приложения, игры и чертовы банеры грузятся. crazy
bogok
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 264

Так и не понятно - тогда для чего приложение ivi.tv нужно?
agat105
Нет аватара


Сообщений: 6

Ищите Adobe Flash Player v.11.3.300.265 для Internet Explorer - отдельный инсталлятор, а для Firefox Safari Opera свой инсталлятор. Все лежит на Гугле в свободной раздаче, устанавливал на Win8 RC - все работает. (Ноут Lenovo на проце i3)
Andrey73
Отредактировано Andrey73 - 21.07.2012, 09:24
Нет аватара


Сообщений: 74

agat105,



Не знаю что вы там устанавливали, но как и раньше оффсайт говорит что Flash установлен, а скачанный оттуда инсталлятор вываливается с ощибкой. Может у вас не Release Preview установлена?
bogok
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 264

Цитата (Andrey73)
инсталлятор вываливается с ощибкой »

такая же беда, так в IE и не работает FP? правда звук идёт
В других браузерах нормально.
bogok
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 264

Вспоминаю, что когда установил, было нормально, а потом

надоело прыгать на другой браузер, когда этот шустро работает
Andrey73
Нет аватара


Сообщений: 74

bogok, в десктопной версии нормально работает. Но я пользуюсь метро-версией. На Youtube видео смотрю в HTML5. Не думаю что этот зеленый квадрат из-за FP. Драйвера на видео устанавливали? По пробуйте откатиться на встроенные.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8501

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
07.09.2024|21:45
07.09.2024|15:58
07.09.2024|13:44
07.09.2024|13:07
07.09.2024|10:51
07.09.2024|10:38
07.09.2024|09:15
07.09.2024|04:46
06.09.2024|13:58
06.09.2024|13:58