Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Drinko  
Windows 8 и Диспетчер задач
Агабег
Нет аватара

Удален








Программы не запускаются если не запускать их от имени администратора в том числе и Диспетчер задач в принципе это мне и не нравится.

Добавлено (21.03.2013, 20:16)
---------------------------------------------
В общем не вирус это точно

a_s_a_p
Нет аватара


Сообщений: 1

Подскажите можна apple push / bootcamp с автозагрузки убирать когда на mac 8-ка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8573

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
12.06.2026|13:12
12.06.2026|11:37
12.06.2026|10:23
11.06.2026|22:36
11.06.2026|16:26
11.06.2026|12:56
11.06.2026|11:55
10.06.2026|23:51
10.06.2026|23:43
08.06.2026|10:03