Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Drinko  
не работает интернет
lostemerald
Нет аватара


Сообщений: 2

Добрый вечер. Нужна помощь. Переустановили виндовс, с 7ки на 8ку. После переустановки пропал значок "подключение по локальной сети". На модемах lin горит красным. Подскажите, пожалуйста, что можно с этим сделать . Заранее спасибо
sawq
Аватар sawq

Почетный

Сообщений: 2007

lostemerald, здесь посмотрите
lostemerald
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 2

Посмотрю. Спасибо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8574

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
22.06.2026|10:51
21.06.2026|16:58
20.06.2026|23:57
20.06.2026|12:53
20.06.2026|11:24
20.06.2026|09:42
20.06.2026|05:13
19.06.2026|22:53
19.06.2026|12:17
19.06.2026|09:53