Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Drinko  
служба профилей пользователей
iryncka
Нет аватара


Сообщений: 6

службе служба профилей пользователей не удалось войти в систему. Невозможно загрузить профиль пользователя."

такое сообщение стало появляться при попытке входа в профиль администратора, и так как я обычный пользователь у меня нет доступ ни к одной папке, ни к безопасном режиме, ни к восстановление системы а случилось это после того как мой комп вошел в систему с временным профилем и я пытался выйти из этого профиля нашел решение в интернете
2.Откройте редактор реестра:

Войдите в меню "Пуск", введите или скопируйте и вставьте в поле "Начать поиск" команду:

regedit

В верху отобразится программа regedit, нажмите на ней правой кнопкой мыши, выберите "Запуск от имени администратора", разрешите программе внести изменения, откроется окно "Редактор ресестра".

Если не удается в поле "Начать поиск", ввести команду:

regedit

Откройте "Компьютер", откройте "Локальный диск (С:)", откройте папку "Windows", найдите файл regedit, нажмите на нем правой кнопкой мыши, выберите "Запуск от имени администратора", разрешите программе внести изменения, откроется окно "Редактор реестра".

В редакторе реестра, раскройте ветку:

HKLM\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\ProfileList

a).Если есть папки вида S-1-5-21-*... и S-1-5-21-*....bak

В таком случаи нужную папку S-1-5-21-*... можно найти по имени параметра "ProfileImagePath", который указывает путь к профилю, посмотрите в каждой папке.

Правильная папка с именем вида S-1-5-21-*....bak

Не правильная папка с именем вида S-1-5-21-*....

Переименуйте папку с именем вида S-1-5-21-*... в S-1-5-21-*....bk

Переименуйте папку с именем вида S-1-5-21-*....bak в S-1-5-21-*.... удалив в имени .bak

b).Если папка с именем вида S-1-5-21-*... одна или нет папки с именем вида S-1-5-21-*....bak

В таком случаи измените значения на "0" в имени параметра "RefCount" и "State", которые находятся в папке S-1-5-21-*...

3.Выйдите из системы, войдите под учетной записью под которой войти не удавалось.

сделал эти шаги и вот ни как не могу войти в систему как администратор, помогите пожалуйста!!!!!!!
maxaon09
Аватар maxaon09

Почетный

Сообщений: 561

Цитата (iryncka)
у меня нет доступ ни к одной папке, ни к безопасном режиме, ни к восстановление системы »

Восстановление с помощью установочного диска?
iryncka
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 6

У меня нет установочный диск cry
sawq
Аватар sawq

Почетный

Сообщений: 2007

iryncka, нажимаете на "Shift" далее перезагрузка, "Shift" удерживаете, попадёте в меню восстановления, оттуда всё и сделаете.
iryncka
Отредактировано iryncka - 14.06.2013, 18:01
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 6

Ничего не получается... "При восстановлении ПК возникла проблема. Изменения не внесены."
А при восстановлении с точки восстановления появился другое сообщения : "Восстановление системы не было успешно завершено. Непредвиденная ошибка при восстановлении системы(0x80070020)"
Serg_ES
Аватар Serg_ES

Почетный

Сообщений: 2366

sfc /scannow?
iryncka
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 6

я набрала в командной строке sfc /scannow а он не открывается, потом набрала cmd в командной строке и в открывшейся окно набрала sfc и появилось сообщение "Для использования программы sfc необходимы права администратора и выполнение сеанса консоли."
Serg_ES
Аватар Serg_ES

Почетный

Сообщений: 2366

мышку в левый нижний край,правой кнопкой, командная строка (администратор) и уже там набирать sfc /scannow
motzi
Аватар motzi

Почетный

Сообщений: 72

все на много проще WIN+X а там сама разберешься
iryncka
Отредактировано iryncka - 16.06.2013, 15:51
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 6

"защите ресурсов Windows не удается запустить службу восстановления"
sawq
Отредактировано sawq - 16.06.2013, 16:16
Аватар sawq

Почетный

Сообщений: 2007

Цитата (iryncka)
не могу войти в систему как администратор »

Выполнить (Win+R) - lusrmgr.msc - Пользователи – Администратор
В Свойствах снять галочку "Отключить учетную запись".
Выйти из системы и войти как Админ.

Цитата
"защите ресурсов Windows не удается запустить службу восстановления"

Создайте файл "exefile.reg" со следующим содержимым:

Код
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CLASSES_ROOT\exefile\shell\open\command]
@="\"%1\" %*"
"IsolatedCommand"="\"%1\" %*"


Потом запустите файл "exefile.reg", и ответьте "да" в появившемся окне.
iryncka
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 6

не могу отключить учетную запись,так как это может делать только админ при отключении учетной запись появился окно где надо ввести пароль администратора, у меня нет пароль и я оставляю поле свободным нажимаю ок а он тупа не открывается, и так случается со всеми папками которые надо открыть с правами админа.

Добавлено (16.06.2013, 17:17)
---------------------------------------------
Цитата sawq
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CLASSES_ROOT\exefile\shell\open\command]
@="\"%1\" %*"
"IsolatedCommand"="\"%1\" %*" »

Цитата sawq
Потом запустите файл "exefile.reg", и ответьте "да" в появившемся окне. »

не удается импортировать C:\Users\...exefile.reg : у вас недостаточно привилегий для этой операций

сейчас еще пробую https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/947215
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8501

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
06.09.2024|13:58
06.09.2024|13:58
06.09.2024|13:33
05.09.2024|20:27
05.09.2024|17:21
05.09.2024|16:37
04.09.2024|18:54
03.09.2024|16:29
02.09.2024|22:19
02.09.2024|22:06