Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Drinko  
Нет возможности скопировать раздел восстановления. Прошу помощи
nikeBoss
Отредактировано nikeBoss - 24.10.2013, 15:24
Нет аватара


Сообщений: 1

Добрый день всем.

Кратко о ПК:
Intel Pentium G2010
4 Gb ОЗУ
Windows 8.1 Pro, естественно лицензия

При помощи утилиты recimg создал резервную копию системы. Зарегистрировал только что собранный образ командой recimg /setcurrent.



Но вот не задача, не могу скопировать раздел восстановления на внешний USB брелок.
Галочка не доступна, пример ниже



Кто-нибудь может помочь и пояснить почему я не могу скопировать созданный образ на USB брелок.
Заранее благодарен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8573

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
08.06.2026|10:03
07.06.2026|20:59
07.06.2026|14:19
07.06.2026|09:17
07.06.2026|08:49
05.06.2026|20:10
05.06.2026|14:27
05.06.2026|11:14
05.06.2026|11:12
04.06.2026|20:09