Ребята, может кто подскажет, как решить эту проблему. Не могу выставить время отключения экрана, перехода в спящий режим и т.д. Стоят одни красные кружки с крестиком и написано - отсутствует схема электропитания. Как бы её найти эту схему. Очень надеюсь на помощь и спасибо за внимание.
1 Панель управления\Все элементы панели управления\Электропитание\Настройка схемы электропитания 2 Курсор в правый угол\Параметры\Компьютер и устройства\Завершение работы и спящий режим
Это всё понятно. Это всё есть, но дальше невозможно ничего настроить, всё почему-то заблокировано, отсутствуют все дальнейшие настройки. Кликаю на настройку отключения экрана, а дальше - нет данных о схеме электропитания. Может это связано с системным администратором ? Но там копаться - дело тонкое. Может кто сталкивался ?
Ну да AMD, в смысле процессор, что значит "видюха". Наглядно ничего не удалял. У меня стоит TuneUp 2013, он сам автоматом чистит и оптимизирует. Уже и не знаю, что там было и когда. Может обновиться до 8.1? Интересно, а как определить точку восстановления, если обратил внимание на это только месяц назад, а год назад стояла Виндовс 7 и все настройки делал на ней, затем через интернет переустановил на 8 и всё работало по старому, а когда решил перестроить режимы отключений дисплея, глянул туды, а там всё глухо, намертво. Шо за бред ?