Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
29.07.2009  12:08
Просмотров: 1848


Джеки Чан снялся в рекламе "Касперского"

Категория: Новости Software,  Автор: Димон
Шрифт: + - 

"Лаборатория Касперского" подписала годовой рекламный контракт со всемирно известным актером, режиссером и продюсером Джеки Чаном, сообщает AdMe.ru. В первом из роликов Евгений Касперский приглашает героя Джеки Чана в путешествие по виртуальному миру и дает ему защитный шлем с логотипом "Лаборатории". "Кто ты?", спрашивает Джеки Чан. "Расскажу, когда ты вернешься", - обещает Касперский. Оседлав сегвей со всё тем же логотипом, китаец отправляется на борьбу с киберугрозами.

"Джеки Чан не только известный во всем мире актер (у нас в стране, например, на нем выросло целое поколение), это культовая фигура в большинстве стран Азии и несомненный кумир в Китае. У него очень правильное для продвижения наших продуктов актерское амплуа — “добро с кулаками”: симпатичный и дружелюбный человек, защищающий невинных людей от негодяев всех мастей. Собственно, именно этим наша компания и занимается", - цитирует AdMe комментарий Евгения Касперского со ссылкой на "Промышленный Вестник Китая".

Как сообщили "Вебпланете" в Лаборатории Касперского, данная рекламная кампания разрабатывалась для региона APAC (Asia-Pacific), где она уже стартовала. В России широкой рекламной кампании не предполагается - хотя ролик и другие промо-материалы будут доступны российским партнерам для использования в местах продаж.

В ближайшее время на территории РФ стартует другая кампания, которая будет направлена на поддержку запуск новой версии персональных продуктов ЛК - Антивируса Касперского и Kaspersky Internet Security 2010. Будет ли в ней Гоша Куценко или Дмитрий Медведев, пока неизвестно.

Просмотреть Видеоролик

Источник: webplanet.ru

! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 31
Гостей: 24
Пользователей: 7
koba, Aibulat, RafalL, andy040670, vlad32kud, all_reg, blincster
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры