Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
25.09.2022  13:02
Просмотров: 281


Как стать популярным блогером и сколько можно на этом заработать?

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Задумывались ли вы о том - сколько можно заработать став блогером или создав свой канал на ютубе? Как показывает практика, заработки там действительно хорошие, а если у вас наберется более миллиона подписчиков в любой из соц.сетей, то ваш доход может подняться до космических небес. Сегодня мы попробуем разобрать - как стать блогером и начать на этом хорошо зарабатывать.

Для начала вам стоит определиться с тем - кем вы себя видите в блогинге:
  • Если вы хорошо разбираетесь в каком-либо вопросе и готовы своими советами помогать широкой аудитории - вам самое место в составе тематических площадок.
  • Вы любите просто поговорить или рассказывать интересные истории - вы отлично впишитесь в разговорные каналы или блоги "обо всем"

В общей и разговорной тематике доходы заметно меньше, чем в хорошем тематическом блоге или канале о финансах или авто, однако и выбор рекламных компаний для вас будет гораздо шире, и вы всегда сможете взять "объемом". При этом выбирая узкую тематику своего канала вы получите гораздо более выгодные предложения от рекламодателей, а в некоторыми из них вы вполне сможете сделать коллаборацию, что обеспечит вас доходом на многие месяцы вперед.

Подробнее о ставках и том - сколько именно можно получить в той или иной тематике, вы можете узнать перейдя по этой ссылке - https://perfluence.net/blog/article/skolko-stoit-reklama - здесь не только раскрываются суммы, которые получают самые известные ютуб-каналы, но полностью раскрывается механизм того, как именно получить рекламное предложение на свой канал или блог.

Помните, перед тем как размещать рекламу, вы должны набрать как можно больше подписчиков. Зачастую молодые ютуб-блогеры совершают ошибку, и начинают монетизацию слишком рано, вследствие чего теряют аудиторию и уходят в небытие. Для начала вы должны сделать свое имя и чтобы о вас начали говорить другие каналы, или хотя бы упоминать на тематических ресурсах, после чего уже можно включать механизм монетизации и принимать свои первые заказы от рекламодателей.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8473
Статистика

Онлайн всего: 22
Гостей: 20
Пользователей: 2
andy040670, salve45
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры