Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
05.08.2009  11:59
Просмотров: 1520


Поэтапный доступ к финальной версии Windows 7 создает проблемы производителям ПК

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Димон
Шрифт: + - 
Несмотря на недавнее окончание работ над Windows 7, тайваньские OEM-производители заявляют, что не смогут приступить к производству компьютеров с предустановленной Windows 7 до сентября, а не в середине августа, как планировалось ранее, поскольку Microsoft пока не предоставила им инструментарий, а также пока не готовы валидационные тесты от независимых аппаратных и программных вендоров.

Индустриальные источники сообщают, что хотя крупнейшие OEM-производители получили RTM-версию Windows 7 еще 24 июля, независимые вендоры не получат доступа к коду вплоть до 6 августа и, таким образом, не смогут предоставить результаты своих тестов. По этой причине OEM-производители, желающие установить на новые компьютеры сторонние приложение или драйвера для специфичных устройств, вынуждены будут отложить процедуру создания образов ОС.

В дополнение к этому OEM-производители все еще ждут инструменты для оценки производительности и подготовки систем.

Представитель Microsoft Taiwan заявил, что отправка кода Windows 7 печать была произведена в полном соответствии с планом, однако, пресс-секретарь не смог подтвердить, что инструменты оценки производительности для Windows 7 были переданы ОЕМ-производителям в тот момент, когда и финальная версия Windows 7.

OEM-производители изначально планировали произвести по 10 миллионов ноутбуков и настольных ПК в течение полутора месяцев в качестве подготовки к официальному релизу Windows 7, намеченному на 22 октября. Теперь же им придется произвести эти компьютеры в течение одного месяца, чтобы успеть к релизу.

В результате, некоторые из августовских заказов будут, вероятно, отложены до сентября, что может стать причиной проблем с поставками некоторых ключевых компонентов, как сообщают источники.

Источник: http://www.digitimes.com
Перевод: deeper2k

! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 33
Гостей: 29
Пользователей: 4
voll, vla1788, starche, Evie_Frye
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры