Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
18.11.2022  10:31
Просмотров: 255


Агрегатор позитивных новостей в мире электроники, научных открытий и не только

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Наверное многие из нас уже устали от потока негативных новостей, которые ежеминутно обрушиваются на наши головы каждый день - внося тревожность и снижая продуктивность нашей деятельности своим пессимизмом и безысходностью. Мы ищием что-то позитивное, приятное, что можно было бы почитать или посмотреть придя с работы или же утром, выпивая свою первую чашечку кофе.

Именно для таких целей и был создан проект Добрые вести из Омска - перейдя сюда, вы уже не сможете остановиться, и будете заходить каждый день, ища тот уголок уюта и позитива, который даст вам агрегатор хороших вестей сайт r55.ru - теперь вы сможете отвлечься от всего того, что окружает вас в повседневной жизни, и заметно повысить свой настрой и продуктивность, с которой вы будете выполнять свою работу.

Вы не только сами почувствуете изменения в своей жизни, но и подарите свой позитивный настрой и великолепное настроение своим близким, коллегам и всем тем, кто вас окружает - будь то дом, общественное место или работа. На сайте проекта r55.ru вы ощутите доброжелательную атмосферу, передадите её всем окружающим вас и мир станет чуточку добрее.

Вам больше не нужно будет искать источник новостей в лентах друзей и каналы в соц.сетях - у вас появится свой собственный, новостями с которого вы сможете делиться во время перерыва на работе, в уютной домашней обстановке или с соседями в транспорте. Ваш энтузиазм и благожелательность не останутся незамеченными и вы значительно улучшите свое положение не только среди друзей и коллег, но и у руководства, что послужит дополнительным шажком на вашей карьерной лестнице.

Поверьте - хорошие новости создадут именно ту атмосферу, в которой каждый, кто с вами общается сможет почувствовать себя наиболее комфортно, что значительно улучшит восприятие вас среди окружающих вас людей, поможет наладить семейные и деловые отношения, привлечет новых друзей и соратников, с которыми вы сможете в буквальном смысле - свернуть горы. Круг вашего общения значительно расширится, что будет иметь благоприятные последствия и в финансовом плане.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 26
Гостей: 23
Пользователей: 3
MedMeks, alex192837465, tyrist388
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры