Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
20.04.2022  06:33
Просмотров: 329


Аутсорсинг технической поддержки и администрирования серверов

Категория: ,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Многие компании тратят значительные бюджеты для организации отделов технической поддержки и администрирования своей цифровой инфраструктуры, что отъедает существенную часть прибыли и времени. Однако на рынке присутствуют предложения по аутсорсингу таких услуг - в этом случае ваше предприятие полностью освобождается от необходимости раздувать штат сотрудников и выделять ресурсы на организацию дополнительных компетенций.

В большинстве случаев мелкий и средний бизнес сталкивается с тем, что его доходы и рабочие места сильно ограничены, тогда как профиль предприятия может требовать необходимость создания отдела поддержки для поддержания в работоспособном виде локальной сети, серверов и баз данных. При том, что это отнимает не только существенную часть дохода, но и в начале становления компании требует довольно больших временных затрат на подбор персонала и организацию рабочей среды.

Сайт https://itliga.ru/ и компания "IT Liga" предлагают комплексное решения по технической поддержке офисных компьютеров, локальных сетей и серверов по минимальной цене. Специалисты фирмы полностью возьмут на себя обслуживание, аудит и обслуживание вашей IT-инфраструктуры и оперативно решат любые технические неполадки.

Кроме того "IT Liga" полностью обеспечит защиту ваших данных и выполнит необходимую настройку программно-аппаратных комплексов для разграничения доступа к вашим узлам и данным, а так же настроит антивирусные решения, которые подходят именно вашему предприятию.

Настройка почтовых серверов и MySQL, облачных решений и централизованные хранилищ, юридическая чистота применяемых программных решений и организация систем учета - вот лишь то немногое, что "IT Liga" выполнит в самые сжатые сроки, а круглосуточная юридическая поддержка позволит вам не остаться с контролирующими органами в самый критический момент.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8473
Статистика

Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры