Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
15.05.2022  10:20
Просмотров: 405


Облачные сервисы и аренда программного обеспечения

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Многие компании сталкиваются с тем, что при расширении бизнеса требуется не только серьезно модернизировать IT-инфраструктуру предприятия, но и дополнительно организовать целый штат рабочих мест для ее обслуживания и поддержания в рабочем состоянии. Однако на рынке существуют компании, которые предлагают полностью взять на себя эти моменты и готовы обеспечить как облачные хранилища и распределенные рабочие пространства, так и их полное техническое и программное сопровождение.

Так, сервис oblako-pro.ru предлагает весь комплекс услуг по аренде, настройке, сопровождению и поддержке облачных сервисов 1С. Вам не потребуется дополнять свой штат специалистами по программным продуктам и обустраивать дорогостоящие компьютерные места. Все сервисы работают онлайн и способны стабильно работать даже на самом бюджетном оборудовании.

Высококлассные специалисты сервиса готовы обеспечить вашей компании компетентную поддержку в режиме 24/7, а так же оперативное реагирование при любых внештатных ситуациях. Выбрав переход в облачные сервисы вы обеспечиваете своему предприятию максимальную экономию на программно-аппаратном комплексе и освобождаете ресурсы от создания дополнительной инфраструктуры собственной службы поддержки и ее администрирования - все эти функции возьмen на себя специалисты облачного сервиса.

Переход на облачные технологии - шаг в цифровое будущее, который поможет предприятию организовывать распределенные рабочие места и не зависеть от привязки к конкретному месту. Вы всегда сможете нанять требуемого специалиста, который территориально может находиться на другой стороне земного шара и моментально обеспечить его подготовленным рабочим местом и связью для работы в своем коллективе.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8473
Статистика

Онлайн всего: 389
Гостей: 381
Пользователей: 8
amg1, D-IMAN, 2brigadir, Igor_VL, stimul992, all_reg, Termiz, makar-1
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры