Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
08.06.2014  21:50
Просмотров: 1959


Billy 4.7 — первое устройство Yezz на Windows Phone

Категория: Новости Hardware,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Последним из продемонстрированных Паркером в ходе своего выступления на Computex 2014 устройств является Billy 4.7 от Yezz, название которого посвящено Биллу Гейтсу. За 250 долларов США вы сможете получить смартфон на Windows Phone 8.1 в алюминиевом корпусе, с 13-мегапиксельной камерой (на сайте производителя, однако, заявлено всего 8 мегапикселей, тогда как демо-образец был оснащен сенсором с 13Мпкс) и четырехъядерным процессором.



Billy 4.7, как следует из названия, оснащается 4.7-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280x720 пикселей, а также поддерживает соединение по стандарту 3G HSPA+ и работу с двумя SIM-картами одновременно. Объем оперативной памяти в аппарате составляет 1ГБ, тогда как встроенной памяти для хранения файлов в нем всего 4ГБ. Однако, присутствует возможность ее расширения с помощью карт памяти объемом до 128ГБ. В качестве графического процессора используется Adreno 302, а из беспроводных стандартов стоит отметить наличие Bluetooth 4.0, Wi-Fi и модуля GPS/GLONASS. Разрешение фронтальной камеры составляет 2 мегапикселя.



Продаваться смартфон будет эксклюзивно через интернет-площадку Amazon. Его цена составляет 249 долларов в США или 229 евро в странах Европы. Спустя некоторое время он также станет доступен для покупки в странах Латинской Америки. При покупке на выбор доступны три расцветки корпуса: белый, красный и синий.

Ну а для тех, кто все равно не может позволить себе смартфон по такой цене, Yezz готовит еще более дешевую версию, Billy 4.0 — для покупки варианта с 4-дюймовым экраном, 8-мегапиксельной камерой и четырехъядерным процессором придется расстаться с 139 долларами или 129 евро соответственно.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8473
Статистика

Онлайн всего: 29
Гостей: 25
Пользователей: 4
ankonn408, narned, konoval5, salve45
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры