Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
30.07.2014  23:30
Просмотров: 1903


Windows-смартфон от LG с 5-дюймовым экраном вновь замечен в сети

Категория: Новости Hardware,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

На старте Windows Phone 7 было представлено не так много устройств под ее управлением, но многие из них оказались довольно популярными среди тех, кто решился попробовать совершенно новую операционную систему в самом начале ее пути. Не были исключением и смартфоны от компании LG, которая позже отказалась от дальнейшего выпуска устройств сразу по нескольким причинам. Однако, к моменту выхода Windows Phone 8 в сети неоднократно появлялись слухи о том, что компания может попробовать вернуться в число OEM-партнеров Microsoft в самое ближайшее время, но этого, к сожалению, так и не случилось до сих пор. Но теперь, когда в сети замечен очередной смартфон LG на WP8, южнокорейский производитель вполне может быть готов к его выпуску.

Впервые смартфон с кодовой маркировкой D635 был замечен в статистике рекламной сети AdDuplex. Он работает под управлением Windows Phone 8.1 и оснащается 5-дюймовым экраном с разрешением 1280x720 точек, что делает его сравнимым по характеристикам со смартфонами среднего ценового сегмента.

К сожалению, одно его появление в статистике совсем не означает незамедлительного релиза — он вполне может оказаться внутренним прототипом, используемым в компании для тестирования. Но если LG и готовит Windows-смартфон к выходу на рынок, то ожидать его появления вполне можно в осенней линейке WP-устройств, вместе с HTC One W8 и собственными смартфонами Microsoft.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 28
Гостей: 25
Пользователей: 3
velber2012, all_reg, D-IMAN
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры